Перейти к содержанию

Весенняя встреча терракановодов Московии .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Не хочется быть назойливым , но дублирую свой вопрос и в этой теме . Вопрос один - как скоро мы начнём поздравлять новых членов клуба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, хотелось бы поинтересоваться)))

мне, собственно не принципиально, желательно)))

насчет следующей встречи на Оке, попозже темку разместим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй теперь моя очередь оставить отзыв на форуме ;)

Не смотря на погоду встреча всё таки состоялась! Мы немного опоздали, постояли в московских пробках, я вообще дома забыл документы, а Garry страховку))) Возвращаться не стали! Приехав на место были удивлены тому что рядом были и другие клубы (hyundai sonata, honda pilot, nissan note и т.д) место очень хорошее, красивое, чистое :ay: Встретили нас очень радушно, очень был рад знакомству с теми одноклубниками которых вижу впервые!!! Компания очень дружная, несмотря на разный возраст! Затем налепили наклейки, покушали мясо и вкуснющую рыбку по рецепту рыболова. Отдохнули без напрягов!!!

Машин было всего 11, все присутствующие получили клубные карты и наклейки соответственно все получат статус члена клуба :pozdravlau:

Огромное спасибо ребят, встреча удалась на славу! Отдельный респект фантику и рыболову за подготовку мероприятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт перенимать   :bt:. А насчёт того, что молодые умнее, согласен не полностью. Так как не раз наблюдал ситуации, где стоят 5 человек по 23-25 лет и не могут разобраться даже что под капотом (инжектор или карбюратор).

  Васюнька! Спасибо на добром слове.

Ну пожалуй теперь моя очередь оставить отзыв на форуме ;)

Не смотря на погоду встреча всё таки состоялась! Мы немного опоздали, постояли в московских пробках, я вообще дома забыл документы, а Garry страховку))) Возвращаться не стали! Приехав на место были удивлены тому что рядом были и другие клубы (hyundai sonata, honda pilot, nissan note и т.д) место очень хорошее, красивое, чистое :ay: Встретили нас очень радушно, очень был рад знакомству с теми одноклубниками которых вижу впервые!!! Компания очень дружная, несмотря на разный возраст! Затем налепили наклейки, покушали мясо и вкуснющую рыбку по рецепту рыболова. Отдохнули без напрягов!!!

Машин было всего 11, все присутствующие получили клубные карты и наклейки соответственно все получат статус члена клуба :pozdravlau:

Огромное спасибо ребят, встреча удалась на славу! Отдельный респект фантику и рыболову за подготовку мероприятия!

Ещё раз огромное спасибо ВАМ, нашим администраторам, которые, не смотря ни на что, уделили время  и  нашли возможность быть на встрече!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется быть назойливым , но дублирую свой вопрос и в этой теме . Вопрос один - как скоро мы начнём поздравлять новых членов клуба ?

да! дело то серьёзное!!! главное чтоб погодка установилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли позеленели после встречи?))) Кстати кто не смог получить клубную карту на этой встрече? Одна машина уехала раньше, поэтому не успел вручить :fanat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли позеленели после встречи?))) Кстати кто не смог получить клубную карту на этой встрече? Одна машина уехала раньше, поэтому не успел вручить :az:

Только-что заметил, что стал цвета молодых листочков. Спасибо! Постараюсь оправдать доверие! :fanat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя поздравим опять! В день рождения ещё и членом клуба стал!  :fanat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя поздравим опять! В день рождения ещё и членом клуба стал! :fanat:

А как приятно....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще пару фоток!

что то я не понял? куда фотки то подевались?!

post-1688-1272374056,78_thumb.jpg

post-1688-1272374080,25_thumb.jpg

post-1688-1272374102,91_thumb.jpg

Изменено пользователем shaytan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1874-1272734067,74_thumb.jpg Терраканья поляна

post-1874-1272734297,58_thumb.jpg Добыча Рыболова .

post-1874-1272734465,54_thumb.jpg Самый первый и вкусный замес шашлыка .

post-1874-1272734540,15_thumb.jpg Сынок res показывает мастер-класс папульке по преодолению препятствий .

post-1874-1272734643,83_thumb.jpg Тоже будущие терракановоды .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1874-1272734067,74_thumb.jpg Терраканья поляна

post-1874-1272734297,58_thumb.jpg Добыча Рыболова .

post-1874-1272734465,54_thumb.jpg Самый первый и вкусный замес шашлыка .

post-1874-1272734540,15_thumb.jpg Сынок res показывает мастер-класс папульке по преодолению препятствий .

post-1874-1272734643,83_thumb.jpg Тоже будущие терракановоды .

Пора бы уже к новой встрече готовиться....

12 Июня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже к новой встрече готовиться....

12 Июня???

Я думаю что дата реальная . Дело за малым - потихоньку начать подготовку к новой встрече . . И так как встреча намечается уже другого формата - в более расширенном по географии составе ( наша была лишь только региональная ) , то поэтому надо всё же коллективно решить все основные вопросы , как то - конкретную дату , время и место проведения встречи , а так же кучу дополнительных оргвопросов . Так что сначала определяемся с датой проведения и предположительным местом , а остальное дело техники .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что дата реальная . Дело за малым - потихоньку начать подготовку к новой встрече . . И так как встреча намечается уже другого формата - в более расширенном по географии составе ( наша была лишь только региональная ) , то поэтому надо всё же коллективно решить все основные вопросы , как то - конкретную дату , время и место проведения встречи , а так же кучу дополнительных оргвопросов . Так что сначала определяемся с датой проведения и предположительным местом , а остальное дело техники .

Надо новую тему открыть и дата очень хороша тем что в этот день 90% людей - выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...