Перейти к содержанию

Политика


DJON79

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,по моему мнению Польша стала для России ближеaz.gif

Изменено пользователем DJON79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,по моему мнению Польша стала для России ближеaz.gif

Ну вот, новый взрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага самолет у нас рухнул и мы друзьями стали? Может его сбили или у нас в лесу елки подпрыгивают бья корнями по турбинам (специально выращенный вид для уничтожения летающих объектов)? Да и вообще это уму не постижимо что по телеку говорят, что им предлагали другое место посадки, а они решили все же лететь на то которое нужно, да кто этому поверит? Там профессиональные летчики которые не будут рисковать своими жизнями и жизнями глав государства летают. Диби..зм разводят и всех такими считают. Сбили их и все - это не мысль, а более, я уверен что так и было.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага самолет у нас рухнул и мы друзьями стали? Может его сбили или у нас в лесу елки подпрыгивают бья корнями по турбинам (специально выращенный вид для уничтожения летающих объектов)? Да и вообще это уму не постижимо что по телеку говорят, что им предлагали другое место посадки, а они решили все же лететь на то которое нужно, да кто этому поверит? Диби..зм разводят и всех такими считают. Это не мысль а более, я уверен что так и было.

думаю .Несчасный случай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю .Несчасный случай !

   Вся Россия " на ушах" - заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что думать то? Выгода есть выгода. Значит их Польское руководство кого то из наших не устраивало, а где лучше от него избавится как не на своей территории? И сослаться при этом на несчастный случай, как не на своей территории, А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю .Несчасный случай !

С самолетом президента? Это борт номер 1 их обслуживают на высшем уровне, там не может быть тех. проблем, на содержание самолета всегда выделяются не малые деньги, и их реально обслуживают. Как это так? исправный самолет летел, летел и вдруг на него подействовало земное притяжение? Хотя есть еще вариант что он заправился нашим "качественным топливом" (шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов замочилиay.gif !!!Нехер было "чужие ракеты" размещать вдоль наших земель русских!!!Я даже предпологаю что выживших ходили добивали контрольнымиap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что без наших спецслужб не обошлось, тока к чему тратить огромное количество бабла да ж...пы подставлять убирая "неверных" в Старом Свете? лучше бы внутри страны порядок навели, а то центре столицы бомбы взрывают - охе..ли совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что думать то? Выгода есть выгода. Значит их Польское руководство кого то из наших не устраивало, а где лучше от него избавится как не на своей территории? И сослаться при этом на несчастный случай, как не на своей территории, А?

А ведь с другой стороны обычно на своей территории даже собаки не гадят . Наверняка подобные разговоры о происках Москвы уже на Западе идут и это далеко не в наших интересах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с другой стороны обычно на своей территории даже собаки не гадят . Наверняка подобные разговоры о происках Москвы уже на Западе идут и это далеко не в наших интересах .

   Хлопцы! Версий много. Давайте будем дипломатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с другой стороны обычно на своей территории даже собаки не гадят . Наверняка подобные разговоры о происках Москвы уже на Западе идут и это далеко не в наших интересах .

fantjk, вот что значит мудрость, помноженная на наблюдательность. Уважаю!

Я тоже поддерживаю мнение о невозможности терракта российских спецслужб по отношению к этому борту.

Дело в том, что с Польшей в последнее время мало - помалу всё-таки начали устаканиваться отношения, разломанные ещё в 30-е годы Сталиным и иже с ним. И убить всё руководство Польской республики одномоментно, да ещё над территорией России, да худшего развития ситуации просто трудно придумать. Нашему руководству в данном случае нужно было прорыть метро до Катыни, только для одного польского поезда - настолько важна нам была эта встреча. А вы ФСБ, ЦРУ !? Трагичнейшее проишествие, да ещё и на нашу российскую ж...пу во всемирном масштабе! Видимо польский президент, будучи по рассказам окружения человеком жёстким настаивал на посадке именно в данном аэропорту, а как известно видимость в тумане была 30 на 500, что очень и очень мало, я понимаю, что у президентских пилотов максимальный допуск на посадку, но и на старуху бывает проруха, да и порт Северный - не пассажирский. Так что случай,.. и очень для России некрасивый. Ещё откликнется.

Ах думы мои, думы... С уважением, diadon.

bi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с другой стороны обычно на своей территории даже собаки не гадят . Наверняка подобные разговоры о происках Москвы уже на Западе идут и это далеко не в наших интересах .

fantjk, вот что значит мудрость, помноженная на наблюдательность. Уважаю!

Я тоже поддерживаю мнение о невозможности терракта российских спецслужб по отношению к этому борту.

Дело в том, что с Польшей в последнее время мало - помалу всё-таки начали устаканиваться отношения, разломанные ещё в 30-е годы Сталиным и иже с ним. И убить всё руководство Польской республики одномоментно, да ещё над территорией России, да худшего развития ситуации просто трудно придумать. Нашему руководству в данном случае нужно было прорыть метро до Катыни, только для одного польского поезда - настолько важна нам была эта встреча. А вы ФСБ, ЦРУ !? Трагичнейшее проишествие, да ещё и на нашу российскую ж...пу во всемирном масштабе! Видимо польский президент, будучи по рассказам окружения человеком жёстким настаивал на посадке именно в данном аэропорту, а как известно видимость в тумане была 30 на 500, что очень и очень мало, я понимаю, что у президентских пилотов максимальный допуск на посадку, но и на старуху бывает проруха, да и порт Северный - не пассажирский. Так что случай,.. и очень для России некрасивый. Ещё откликнется.

Ах думы мои, думы... С уважением, diadon.

bi.gif

сто пудов-так и есть

Про каких там наших рембо придумывать.Это все нелепейшее обстоятельство и крайне печальное.После 11сентября в Штатах тишина,а тут лупят без конца-то поезда,то метро.Им времени не хватает на дележ бабла,а вы им такие фокусы приписать хотите.Наш проржавевший в г..но бронепоезд на запасном пути еще лет 300 простоит.Да там ему собственно и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...