Перейти к содержанию

Архив ответов на частые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Есть идея сделать плноценный модуль FAQ. Вопрос - ответ. Объём работы дикий, но оно того стоит! Нужно перелопатить весь форум и найти полезности. На форуме будут обсуждения, а это будет база знаний (возможно закрытая для гостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея сделать плноценный модуль FAQ. Вопрос - ответ. Объём работы дикий, но оно того стоит! Нужно перелопатить весь форум и найти полезности. На форуме будут обсуждения, а это будет база знаний (возможно закрытая для гостей)

   Идея ценная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ценная!

Я руками и ногами ЗА! Причём не обязательно дожидаться вопросов, можно просто делится опытом, как, скажем, в "Советах бывалых" в журнале "За рулём".

Вопрос к админам: что конкретно нужно сделать ( к сожалению я не силён в компьютерных хитростях )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы вариант, на мой взгляд очень удобно искать ответы, или я не о том думаю? http://ffclub.ru/topic/167972/

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вроде того, семеныч, я было начал про ТОДа, посмотри в разделе по FAQ на форуме в клубных вопросах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но работы думаю очень много надо перелопатить, для примера семеныч нашел хороший форум, можно оттуда

содрать кое что, на этом форуме всё понятно как самому что сделать можно.

А работы очень много придётся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы вариант, на мой взгляд очень удобно искать ответы, или я не о том думаю?

Да, что то вроде этого, возможно более облагороженое... Либо общий FAQ сделать, потом постепенно подробный FAQ по разделам.

что конкретно нужно сделать ( к сожалению я не силён в компьютерных хитростях )?

Нужно собрать всё в кучу. Кидаем ссылки хоть в эту тему, либо пробуем самостоятельно собрать всё в одну тему. Потом коллективно всё от модерируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...