Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чем свечи действительно отличаются в использовании газа??

у нас газ 13 р/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ сегодня подешевел на рубль.

А свечи иридиевые лучше искрооброзованием.

Меньше пропусков зажигания.

Ресурс больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! У нас(ульяновск) немного подешевле за установку, примерно 30 т.р. за ловато 4 поколение и газ в районе 15 рублей. Свечи какие ставил? У меня родные платиновые стоят. На станции тоже говорили- главное качество газа. Подскажи на каких заправках стоит заправляться.

за Италию тож можно было отдать 33, я ставил голландию "елгаро". Единственное что смотрите какие рампы с форсунками ставят. Первые мне поставили новые. Они металические были. Поставлялись после тестов в испании. при температуре ниже 0 очень плохо грелись. Переход на газ симой проблема была... очень долго грелся. Новые уже темные, не метал. Вот этой зимой проверил. все нормально.

про заправки, маршрут основной москва - сергиев-пассад - калязин - углич - борок, и назад. Заправки там просто бочки. кочество по разному. но выбора нет. последняя заправка у калязина прям перед поворотом на углич. далее заправок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

глюки с газом, пару недель назад, начал отрубаться, глох на ходу. Первая диагностика, день провел у ребят... разобрали все... все жгуты. Ничего. Сказали возможно наводка с бензиновых форсунок. Сделал две диагностики. ничего. все нормально.

Другой день у ребят, сами нашли мотор-тестер, проверили бензиновые форсунки, нормально. Уже озверели. Сделали длинные жгуты-переходники (3метра) от моей машины до машины диагноста, подключили. все-таки газовое барахло дурит. Опять все разобрали. Оказалось так мучительно умирал датчик давления. Завтра замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

res, а в какой конторе Вы ГБО устанавливали? Купил зажигалку месяц назад, расход угнетает несколько :( Фирм установщиков по Москве полно, но хотелось бы найти ту где действительно работают профессионалы и со знанием дела ставят качественное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конторой назвать тяжко... ребята работают вдвоем... Голланское оборудование Елгаро. Находятся в данный момент за кунцевким рынком, п.немчиновка. Последний раз когда был сказали что само эгларо развитие и доработку оборудования этого поколения прекратило. Доработали наши последний софт и это называется АГАТ. Тнперь ставят это. цена около 40т. Пока знаю один минус. Там есть счетчик пробега. через 10тыщ газ отрубается, едь на ТО. подстава. мне это очень не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...