Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вопрос а можно ли поставить редуктор LSD вместо обычного редуктора,подойдет ли он,и скока он стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то можно, главное что по количеству шлицев и передаточному числу шестерен подходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет ARB блокировку ставить, нежели родной, RD156 по-моему код, на зад которая, а главное - полная блокировка заднего моста будет. По цене в те же $1500 выйдет....

Родной LSD многие хотят, но похоже экспериментов пока никто не делал.

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет ARB блокировку ставить, нежели родной, RD156 по-моему код, на зад которая, а главное - полная блокировка заднего моста будет. По цене в те же $1500 выйдет....

Родной LSD многие хотят, но похоже экспериментов пока никто не делал.

  Мне кажется, что все ждут пионера, установившего и обкатавшего ЛСД. А вот по   'Staska' вопрос требует внимания. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по 'Staska' вопрос требует внимания. bu.gif

Чего уж тут, вот тема была про пневмоблокировку, только акромя Fedyun4ik'a так никто и не высказался....

http://terracanovod.ru/topic/2425/page__view__findpost__p__30191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давайте разовьем тему,Стаска по подробней про АРБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про блокировку АРБ лучше в той теме развивать, тем более что практически вся информация (ссылки) по ней там есть

http://terracanovod.ru/topic/2425/page__view__findpost__p__30191

А вот про внедрение ЛСД в обычный редуктор тоже уже обсуждалось, поиск рулит, но там по-моему также ни на чем не остановились ибо "щупать" надо.

Единственное на чем все сходятся - дорогое это удовольствие, что ЛСД, что АРБ.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери АРБ - потом нам расскажешь во что выльется и как ощущения......

Родной ЛСД в экзисте стоит от 66 000. И не факт, что он подойдет вместо обычного.

АРБ встречал за 43000. Но к нему ещё компрессор нужен.

Как то на днях катался по горкам, поучиться преодолевать так сказать препятствия. Жена записывала на видео. Мост с ЛСД. И вот было отчетливо видно, что крутится одно заднее колесо, скребёт землю, а второе колесо стоит. Думаю с АРБ и его полной блокировкой такого бы не было - заехал бы с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери АРБ - потом нам расскажешь во что выльется и как ощущения......

Родной ЛСД в экзисте стоит от 66 000. И не факт, что он подойдет вместо обычного.

АРБ встречал за 43000. Но к нему ещё компрессор нужен.

Как то на днях катался по горкам, поучиться преодолевать так сказать препятствия. Жена записывала на видео. Мост с ЛСД. И вот было отчетливо видно, что крутится одно заднее колесо, скребёт землю, а второе колесо стоит. Думаю с АРБ и его полной блокировкой такого бы не было - заехал бы с первого раза.

   Нужно учитывать и нагрузки на ходовую с этим самым ЛСД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно учитывать и нагрузки на ходовую с этим самым ЛСД!!!

АРБ не террик только что смотрел по 32000р ( но я на передок смотрел у меня ЛСД есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРБ не террик только что смотрел по 32000р ( но я на передок смотрел у меня ЛСД есть)

   Дружище! Расскажи, как нужно посмотреть на передок, чтобы быть уверенным, что у нас так же ЛСД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРБ не террик только что смотрел по 32000р ( но я на передок смотрел у меня ЛСД есть)

На перед RD110. Подскажи, где он стоит 32 тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед RD110. Подскажи, где он стоит 32 тыр?


/>http://4x4travel.ru/index.phtml?way=catalog&ID=95

http://awd66.ru/inde...catalog&pid=160

http://max-tuning.org/products/3786

http://www.autoventu...teg2=0&page=140

Вчера весь вечер искал нашел за 32900 а где ? даже по журналу не нахожу, но я еще поищу.

ЗА 800 $ http://shop.ebay.com...3286.m270.l1313

http://www.diffsonly...B.RD110&x=0&y=0

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam_alex я про это и спрашивал, где данная блокировка стОит 32 тыр. На ссылках, которые ты дал везде под сорокет. Этот ценник везде и фигурирует. Про него я знаю. А вот 32 - это уже немного другая песня. Можно и приобрести. И на Ebay я тоже смотрел. Только там доставка золотая выходит. Дешево будет притащить через Польшу. Услуги почты почти как по России. Я смотрел в польских магазинах. Там две цены. Порядка 25 тыр и 31 тыр. Спрашивал у них, как взять по минимальной цене - чот ответа не получил. Если, допустим, взять по минималке - то с учетом доставки и услуг посредника выйдет 31 тыр с копейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam_alex я про это и спрашивал, где данная блокировка стОит 32 тыр. На ссылках, которые ты дал везде под сорокет. Этот ценник везде и фигурирует. Про него я знаю. А вот 32 - это уже немного другая песня. Можно и приобрести. И на Ebay я тоже смотрел. Только там доставка золотая выходит. Дешево будет притащить через Польшу. Услуги почты почти как по России. Я смотрел в польских магазинах. Там две цены. Порядка 25 тыр и 31 тыр. Спрашивал у них, как взять по минимальной цене - чот ответа не получил. Если, допустим, взять по минималке - то с учетом доставки и услуг посредника выйдет 31 тыр с копейками...

есть сайт Обсуждаем ebay-posrednik.ru - Германия, Европа и США :: Независимый форум об аукционе eBay на форуме есть Феликс свяжись с ним объяснит что по чем я так понял это выгодно.

Рекомендуемые методы пересылки из Германии:

Мелкие товары до 2,0 кг брутто, ценные товары (драг-металлы, монеты, часы, итп): авиа-бандероль.

Пакеты до 20,0 кг брутто: на Украину - Мост, в остальные страны - немецкая почта.

Пакеты свыше 20,0 кг брутто: на Украину - Мост, в Россию - с нашим курьером.

Стоимость пересылки товаров в страны СНГ из Германии с немецкой почтой:

(все виды пересылки с немецкой почтой могут быть прослежены в интернете по трек-номеру)

  • Заказная авиа-бандероль, максимальный размер: сумма трёх сторон не более 90см, самая длинная сторона не более 60см. Средний срок доставки 2-4 недели. Идёт мимо таможни.

    Вес до 500гр до 1кг до 2кг Стоимость 9,95 евро 12,55 евро 20,55 евро
  • Почтовый габаритный пакет от 2 до 20,0 кг, стандартный максимальный размер 60 х 60 х 120 см. Вес пакета считается с точностью до округлённых наверх 100 грамм. В тариф включена стоимость переупаковки и упаковочных материалов.

    Быстрый пакет
    скорость доставки - 4-5 недель Скорый пакет
    скорость доставки - 3-4 недели, рекомендуется только до Москвы

  • Почтовый негабаритный пакет от 2 до 20,0 кг

    Максимальный размер: длина не более 200 см, сумма длины и обхвата - не более 360 см. Стоимость на 20 евро выше стоимости габаритного пакета такого же веса, см выше.

Спец-упаковка (по желанию) для особо ценных или хрупких товаров: + 10 евро вне зависимости от веса.

Стоимость пересылки товаров на Украину из Германии с курьером Мост-Германия:

3,30 евро за 1 кг веса без дополнительных затрат.

  • Этот курьер надёжно и без таможенных проблем доставляет товары в любой город/населённый пункт Украины. Товар привозится на Ваш адрес и передаётся Вам лично в руки. В этот тариф входит разтаможка частных грузов. Разтаможка коммерческих грузов может быть произведена нами за 15% стоимости товара.
  • Средний срок доставки 2 недели.
  • Вес пакета: от 5 до 50 кг, без ограничения размера, минимальный вес пакета - 5 кг, минимальная стоимость - 15 евро.
  • Отправление с нашего склада производится по накоплению товара один раз в 2-4 недели, так как склад Моста находится от нас на расстоянии 150 км и доставлять туда товар надо своим ходом.


    Фишка в том что налог не платишь. Купил за 800 баксов, + доставка до 50 EURO.

А по поводу 32000, ведь где то я видел, не показалось же мне.

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam_alex как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Я говорю, что плотно штудировал данный вопрос. И на Ebay я активно закупаюсь. Сейчас жду колпаки Ягуаровские из США, уже должны подойти. Так вот, если цена на них в штатах была 30 баксов, то мне они в конечном итоге обошлись в 115. Я думаю есть разница. Ты говоришь, что из Германии не так дорого почта обходится, как из штатов. Но в Германии данные блокировки у оф.дилера стоят без двух рублей тысячу евро. В США на аукционе есть блокировки за 800 баксов. Но доставка, я говорил, золотая. И у Феликса тоже. Во первых, если гнать через него, то доставка США - Германия 147 баксов. Забиваешь эту сумму в калькулятор на сайте Феликса, в итоге получаешь 1250 баксов. За столько я и в России возьму. Я грил, тока через поляков, и то, если брать за 2,5 тыс. злотых, т.е. по минималке. На наши деньги порядка 25 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam_alex как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Я говорю, что плотно штудировал данный вопрос. И на Ebay я активно закупаюсь. Сейчас жду колпаки Ягуаровские из США, уже должны подойти. Так вот, если цена на них в штатах была 30 баксов, то мне они в конечном итоге обошлись в 115. Я думаю есть разница. Ты говоришь, что из Германии не так дорого почта обходится, как из штатов. Но в Германии данные блокировки у оф.дилера стоят без двух рублей тысячу евро. В США на аукционе есть блокировки за 800 баксов. Но доставка, я говорил, золотая. И у Феликса тоже. Во первых, если гнать через него, то доставка США - Германия 147 баксов. Забиваешь эту сумму в калькулятор на сайте Феликса, в итоге получаешь 1250 баксов. За столько я и в России возьму. Я грил, тока через поляков, и то, если брать за 2,5 тыс. злотых, т.е. по минималке. На наши деньги порядка 25 тыр.

Понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Расскажи, как нужно посмотреть на передок, чтобы быть уверенным, что у нас так же ЛСД?

Не правильно понял- у меня задний мост с ЛСД поэтому я смотрю блокировку на передок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!!! заметил на мосту наклейку LSD, это как я понимаю тотже( Дифлок)?? или я ошибаюсь разьесните!! Проверить только на подьемнике??? Мне сказали если при кручении одного колеса другое крутится в туже сторону то это (Дифлок) , а если в противоположную то просто наклейку там прибабахали!!! Так ли это????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно ,если колеса крутятся в одну сторону то ЛСД есть, если в разные то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, нет! :rolleyes:

У меня тоже DSL написано.

Почему к сожалению? У меня ЛСД, я думал что при пробуксовке будут оба крутиться,но увы он живет своей жизнью.То два крутятся,а то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...