Перейти к содержанию

эксплуатация АКПП с раздаткой


terracanovod

Рекомендуемые сообщения

Здарова парни! Прошу вас, технически-грамотных, объяснить мне, т.к я приобрел Терракана 2,5 АКПП Дт недавно, как эксплуатировать полный привод? при каких скоростных режимах? т.е при каких скоростных режимах включается передний привод и эксплуатируется до каких пределов скоростного режима? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,вроде 4н можно вкл до 80 км в час,4Lтолько на нейтралке и остановив машину,4нвключается при пробуксовке зада,а 4Lпонижайка с жестким подключением передка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни! Прошу вас, технически-грамотных, объяснить мне, т.к я приобрел Терракана 2,5 АКПП Дт недавно, как эксплуатировать полный привод? при каких скоростных режимах? т.е при каких скоростных режимах включается передний привод и эксплуатируется до каких пределов скоростного режима?

Привет! А у тебя какая раздатка?(два положения колесика auto и loy,или три положения 2h.4h.4l?)А так мы 8 мая на встречку собираемся.Приезжай,на все вопросы ответим вживую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,вроде 4н можно вкл до 80 км в час,4Lтолько на нейтралке и остановив машину,4нвключается при пробуксовке зада,а 4Lпонижайка с жестким подключением передка

Что-то у тебя мешанина получилась! Начнём с вопроса про тип раздатки. Если у крутилки 2 положения: AUTO и LOW, то это ТОД. В этом случае, включение LOW возможно только на месте, при положении селектора коробки N ( нейтраль ) и нажатой педали тормоза. В положении AUTO, передок подключается по мере надобности, автоматически.

В случае ЕСТ ( три положения крутилки ), про 4Н и 4L написано верно, только пробуксовка задка здесь нипричём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где собираетесь?

Изменено пользователем terracanovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где собираетесь?

Смотри здесь:

http://terracanovod.ru/topic/1054/page__st__200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...