Перейти к содержанию

Екатеринбург. Встреча


Рекомендуемые сообщения

саныч 96, тебе надо будет направо на обьездную Екб а там кто нибудь из наших с тобой встретится и вместе поедете. Мангал не бери а вот столик если есть - пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, вопрос фигня отвечу сразу!!!!!!! столик от CRV себе оставил на память ,так-что информация к сведению принята!!!!!! Буду ждать развитития темы!!!!!! мой сот.тел. 8-912-22-48-294 или 8-903-081-94-55 буду рад!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать развитития темы!!!!!! буду рад!!!!!!!!!!!!!!

Теме ап! в воскресение едем на разведку места встречи. Посмотрим что изменилось за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы глубоко извиняюсь за разговоры не по теме:ah: !:ah: ! Но может кому будет интересно :) 30 апреля в городе Камышлове (Район Клеевого завода) будут проводиться ежегодные гонки на авто УАЗ посвящённые Дню Победы:bp: :bp: .в двух категориях "стандарт" и "спорт" очень захватывающее зрелище( трамплины. болото.подъёмы) участники и зрители из прилегающих городов! :) :)Вход бесплатный!! регистрация участников в 10 ,старт в 12 часов. Чтобы не делать дорог, русские придумали УАЗ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы глубоко извиняюсь за разговоры не по теме:ah: !:ah: ! Но может кому будет интересно :bp: 30 апреля в городе Камышлове (Район Клеевого завода) будут проводиться ежегодные гонки на авто УАЗ посвящённые Дню Победы:bp: :bp: .в двух категориях "стандарт" и "спорт" очень захватывающее зрелище( трамплины. болото.подъёмы) участники и зрители из прилегающих городов! :bi: :bi:Вход бесплатный!! регистрация участников в 10 ,старт в 12 часов. Чтобы не делать дорог, русские придумали УАЗ !!!!

Саныч, я бываю иногда у вас в Камышлове,у меня там родственники,да и родители родом оттуда. 30 работаю,да и 1го тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может кому будет интересно :bi: 30 апреля в городе Камышлове (Район Клеевого завода) будут проводиться ежегодные гонки на авто УАЗ посвящённые Дню Победы:bi::bp:

Саныч, интересно но надо бы заранее такую инфу обьявлять , а счас в планы не вписывается. Ты давай седьмого сам к нам приезжай

По встрече 7 мая внесу поправки, всвязи с непроходимостью прошлогодней дороги заедем с другой стороны где сухо. Общий сбор переносится с поворота на Нагорное в село Балтым, площадка возле магазина "Бона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно к моменту встречи там въезд на поляну подсохнет и будет проходимее.

Вообщем на встрече попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняя традицию собираем на том же месте встречу приуроченную ко Дню Победы.

http://www.umap.ru/m...513/yPos/-12034

Встреча состоится 7 мая, сбор в 11.00 в село Балтым возле магазина "Бона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году народ както не активен, у меня пока без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняя традицию собираем на том же месте встречу приуроченную ко Дню Победы.

http://www.umap.ru/m...513/yPos/-12034

Всем участникам приготовленны георгиевские ленточки

post-1867-0-15213900-1304477159_thumb.gi

присоединяйтесь друзья

Встреча состоится 7 мая, сбор в 11.00 в село Балтым возле магазина "Бона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают хорошую и сухую так что должно пройти всё как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают хорошую и сухую так что должно пройти всё как положено.

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже подсчитаем экипажи (кол-во авто и пассажиров)? кто главный, в смысле как связь держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже подсчитаем экипажи (кол-во авто и пассажиров

а смысл считать ? приедут в основном с семьями. и не только на тераканах. если заплутаешь звони 8-922-164-15-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 11.00 встречаемся в с. Балтым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 7 мая состоялась очередная встреча! на встрече кроме Екатеринбуржцев,присутствовали Staska из Челябинска и Саныч 96 из Камышлова. Фото здесь: http://terracanovod....ург-7-мая-2011/

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото посмотреть не пускает, просит войти на форум хотя я уже здесь. Что за прикол?:bf:

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#107140] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я также пытолся посмотреть. Результат тот же :bf:

А глянуть ну очень хотца

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото посмотреть не пускает, просит войти на форум хотя я уже здесь. Что за прикол?

Когда создавался альбом, стояла галка что он будет приватным, а не публичным...

Также вывесил отчёт на главную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВЫ ребята как всегда слваненько провели встречу . И говеа помесили , и закусили отлично . Молодцы , нечего сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Славно оттянулись! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ВЫ ребята как всегда слваненько провели встречу . И говеа помесили , и закусили отлично . Молодцы , нечего сказать .

А некоторые только закусить, а в г.. не лезуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...