Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,у меня проблема появиласькак тока жарко у нас стало,стали гулять холостые,а вкл кондер так вообще может заглохнуть,подскажите в чем проблема,и еще у меня датчик темп надува возд глючит показывает на сканере -40 градусов -может из за него этот трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да всем спасибо за ответы,очень позновательно,проблему решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да ты не спеши, дружище! прямо нетерпеливый какой! поможем чем можем. не все сразу... сканировал машину? если да-скинь коды ошибок 

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос интересный, но на него нет точного ответа. С 90%-ной увереностью это топливная, далее скан. ошибок, нет, значит воздух (проверить прозрачными шлангами), забит грязью грязью ТНВД (чистка сеток, клапанов, магистралей), форсунки (льют), плунжер (износ, слабая производительность). Может кто еще, что добавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код незнаю но ,ошибку выдает датчик надува и темп входящего воздуха,темп показывает -40 гр

код незнаю но ,ошибку выдает датчик надува и темп входящего воздуха,темп показывает -40 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код незнаю но ,ошибку выдает датчик надува и темп входящего воздуха,темп показывает -40 гр

код незнаю но ,ошибку выдает датчик надува и темп входящего воздуха,темп показывает -40 гр

заказывайте, я брал у Игоря (Garry) две с лишним тысячи, не факт, что поможет. Мне не помогло была забита обратка, почистили, сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне новую за две тыщи должны отдать,у одного знакомого новая лежит по осени брал непригодилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

заказывайте, я брал у Игоря (Garry) две с лишним тысячи, не факт, что поможет. Мне не помогло была забита обратка, почистили, сейчас все нормально.

Доброго времени суток! у меня такойже трабл как у Вас :) Помогла замена датчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу чёт найти прогревочные обороты какие должны быть :) предчувствие, что они у меня одинаковые :( и на горячем и на холодном ......где-то 750 ёкарный бабай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу чёт найти прогревочные обороты какие должны быть :( предчувствие, что они у меня одинаковые :( и на горячем и на холодном ......где-то 750 ёкарный бабай

Прогревочные обороты будут расти с понижннием температуры окружающего воздуха и наступлением заморозков, а сейчас у тебя норма. И бабай тут ни при чём :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена датчика непомогла,его надо было просто промытьо на нем сажи было тьма,но стала лучше заводится

когда добавляю присадку кастрол тда ровнее работает,но когда вкл вентилятор и при этом работает кондер,есть небольшие  колебания стрелки тахометра,конечно лучше чем было раньше но хотелось бы чтоб вообще непрыгала стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу чёт найти прогревочные обороты какие должны быть :) предчувствие, что они у меня одинаковые :( и на горячем и на холодном ......где-то 750 ёкарный бабай

   Подними капот! Справа шильдик! На нём написано - 750об/мин.! (И не ёкарный бабай, а всё по уму!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подними капот! Справа шильдик! На нём написано - 750об/мин.! (И не ёкарный бабай, а всё по уму!).

Наврал я ребята......утром завёл обороты примерно 665

Заводиться с полоборота (была проблема плохого старта, воздух сосало через помпочку ручной подкачки там где фильтр тонкой очистки)

Изменено пользователем vasil80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то во всём была виновна не качественная солярка с АЗС Энергис.....поменял заправку....обороты встали в норму....плавание исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...