Перейти к содержанию

Холодильник.


Рекомендуемые сообщения

     Всем одноклубникам и пользователям привет!   Уважаемые, наступают тёплые времена. При выездах на природу сама собой возникает проблема с сохранением продуктов (рыба, окорока, вода, масло, мороженое и т. п.). Купил какой - то немецкий автохолодильник, погонял его на 220 в. и 12 в., но что - то не внушает он мне доверия! Сегодня для проверки погонял кондиционер - вот это холод, так холод! И зародилась у меня мысль - а нельзя ли использовать этод холод для хранения продуктов? Ну может холодок отводить через какой - нибудь шланг от оттока?.   Пока глубоко не копал, в надежде на то, что может кто - то пользовался данной штукой? (Если это вообще использовалось!?). Ведь кондей - это тот же холодильник, только я...ца с боку. А каковы Ваши мнения?  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Рыболов!

Как у всякого российского мужика, мысль твоя развивается в правильную сторону, к тому же неимоверное количество производителей автомобилей думали как ты и провели в бардачки, подлокотники и специально приспособленные ёмкости дополнительные воздуховоды с заслонками, открывающимися в необходимую сторону, у некоторых "Мерсов" в перчаточных ящиках провизию можно не только охлаждать, но и нагревать, в зависимости от времени года за окном. А я, в основном с напитками, летом  делаю так, бутылочку в пакетик на пол, кондиционированный холодный воздух в ноги и попиваешь холодный сочёк, но только при остановке (неудобно нагибаться на ходу). Вот если придумать скрытый воздуховод в подлокотник, то можно было бы получить Ленинскую премию .

Спасибо за внимание, с уважением, diadon.

:bp:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у кого то такое видел, от кондёра воздуховод в бар, что между сидений, дак у него там постоянно холодная вода и пиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у кого то такое видел, от кондёра воздуховод в бар, что между сидений, дак у него там постоянно холодная вода и пиво было.

   Ребят! Спасибо! Это уже что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...