Перейти к содержанию

Как отключить климат-контроль летом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто как отключает климат-контроль на лето, когда в нем нет необходимости? Просто, когда нажимешь кнопку OFF, то встречным потоком все-равно вдувает в салон воздух, он проходит через систему и я заметил, если до этого система была настроена на 28 (к примеру) градусов, то с той же температурой и вдувается воздух в салон. Нажимешь кнопку задвижки, чтоб воздух циркулировал только внутри машины, то она отключается при следующем старте. Вот и получается, что на прошлое лето я настраивал систему на 19-20 градусов и ездил. А кто как пользуется климат-контролем, если польностью его хочет выключить и даже не использовать кондиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не хочешь пользоваться - поставь на 17 и не включай. а если просто без климы - включай поток на ноги или в салон, но не на лобовуху - клима автоматически будет включаться при каждом старте. 

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз пытался на 17 поставить, направить в ноги и нажать кнопку OFF, в итоге холодом в ноги дуло, когда машина двигалась. Оптимально нашел температуру 20 перед тем, как нажать OFF. Я просто думал, может чего не знаю, что всегда задвижка открывается при старте двига..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...