Перейти к содержанию

Коды запчастей на Terracan


Рекомендуемые сообщения

 

При перегоне авто, потерял где-то в степях Калмыкии кусок глушителя - от заднего моста с выхлопной трубой включительно. Код запчасти никто не подскажет? :-)

Так называемый "хвост" 28770-H1300

У нас в магазине кстати есть.

http://terracan-shop.ru/shop/product/truba-zadnjaja-hvostovaja-dv-25/

 

Всем привет, прошу помощи в подборе вкладышей. У меня застучал двигатель, вкладыши не провернуло. Нашел новый вал а подобрать вкладыши не могу там стд пять групп выдает!!!! На блоке обозначения шатунные ВВВ, коренные ВАВВ, на валу 222222    1122, на шатунах 1ЕДК- 5 штук и на одном  1ЕДL Вин KMHNM81CP5U177974

                                                                                  ВАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потерял резинки на двери багажника, подскажите код. Стоять должны тут:


post-7633-0-35043200-1434701001_thumb.jp


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 ПОМОГИТЕ добрый день подскажите существует ли ремкомплект заднего моста hyundai terrakan 2.9 коробка автомат VIN   KMHM81XP400116628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Евгений, прежде всего внимательнее при написании ВИН. Правильный ВИН KMHNM81XP4U116628.

Теперь по теме. Судя по фото у тебя развалился блок LSD. Ремкомплекта его нет. Только блок в сборе  53150H117.

Дифференциал заднего моста в сборе  53000H1180.

Ценники на новые в обоих случаях не гуманны. Или искать на разборках или выкидывать LSD из диффа и ставить блокировку. Или пневмо или самоблок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помнится, в далёкие годы, был у меня минимокик, так вот сцепление там было масляное и внутренности его (диски) выглядели именно так как эти. Все диски (и ведущие и ведомые) штатно были из металла, только разной толщины. Я попросил выточить токаря ведомые (с внутренней коронкой) диски, из текстолита. Сам нарезал внутреннюю коронку. В масле текстолит работает замечательно и очень износостойкий. Может и тут можно изготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, black beetle сказал:

 Помнится, в далёкие годы, был у меня минимокик, так вот сцепление там было масляное и внутренности его (диски) выглядели именно так как эти. Все диски (и ведущие и ведомые) штатно были из металла, только разной толщины. Я попросил выточить токаря ведомые (с внутренней коронкой) диски, из текстолита. Сам нарезал внутреннюю коронку. В масле текстолит работает замечательно и очень износостойкий. Может и тут можно изготовить?

Можно, я даже знаю контору которая точную копию сделает, нужен только ОДИН новый диск для промеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, black beetle сказал:

 Помнится, в далёкие годы, был у меня минимокик, так вот сцепление там было масляное и внутренности его (диски) выглядели именно так как эти. Все диски (и ведущие и ведомые) штатно были из металла, только разной толщины. Я попросил выточить токаря ведомые (с внутренней коронкой) диски, из текстолита. Сам нарезал внутреннюю коронку. В масле текстолит работает замечательно и очень износостойкий. Может и тут можно изготовить?

Ой боюсь долго не проканькает! Ну прикиньте массу мотопёта и Таракашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ой боюсь долго не проканькает! Ну прикиньте массу мотопёта и Таракашки!

Ни баися)))  Тут и там размеры разные. Йес Сан-Франциско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ой боюсь долго не проканькает! Ну прикиньте массу мотопёта и Таракашки!

Совершенно верно. Моменты разные "переваривать№ придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно "от балды" не прокатит, но..... -  "нам разум дал стальные руки-крылья...." !  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер! Кто знает встанет ли диск сцепления 41100H1010 вместо диска 4110049800 ?  Autodoc пишет что 41100H1010 на 2.9 подходит, а Exist говорит что он только на 2.5. Вопрос очень интересный т.к. цена различается в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажите артикуль вот этой детали :

122121212123132132132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dikey сказал:

Не подскажите артикуль вот этой детали :

Помнится, я себе такую тоже хотел. Но когда ценник на сей девайс увидел, - сразу перехотел.  

Что-то у продавцов цвет накладки нигде не указывается. Её ещё и красить нужно что-ли ???

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!!!Помогите найти номера:
Нужен ремкомплект раздаточной коробки (EST),это две прокладки-"одна металлическая и одна под кулису" со слов сервисмЭна!
Без артикула инет магазины отказываются даже думать что это такое может быть)

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите номер патрубка отвода картерных газов на D4BH. Заказал по гуглу, привезли какую то ерунду.

ter-pipe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 10:04, zumilko сказал:

Подскажите номер патрубка отвода картерных газов на D4BH. Заказал по гуглу, привезли какую то ерунду.

ter-pipe.jpg

Если вы про тот, что с клапанной крышки выходит и кривой такой-у меня отлично работает обыкновенный отрезок маслостойкого шланга нужного диаметра. По длине замерил, отрезал, два хомута и вечная память, еще за этого париться что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже обычный гибкий шланг (не формованный).  Вон там на фото даже виден мет. держатель для этого шланга (чуть ниже центра фото).  А в самом центре фото виден НЕ РОДНОЙ кронштейн, который держит патрубок сапуна. 
Хотя, нужно заметить,  что такой патрубок - неплохо смотрится! 

 

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какой артикул  у правого и левого переднего тормозного шланга? 2.5. И какие лучше поставить? А то оригинал не хвалят.

Изменено пользователем Dikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NK  853466 левый  NK 853465 правый я себе поставил такие 10 тыс . полет норм

IMG_20170331_151719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, Я тут новенький и уже нужна помощь)))! Подскажите а то не совсем понимаю, здесь указано 3 номера на  корзину сцепления и в одном из них указанно что подходит на 2.9. а два остальных не подписано! Подскажите какое сцепление подойдет Именно на 2.5 2001г МКПП. Желательно в сборе. И еще нужен номер Вилки сцепления. Буду благодарен! Сцепление подошло пора менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП!!!! Неужели ни кто сцепление не менял на 2.5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Евгений Олегович сказал:

Доброго времени суток, Я тут новенький и уже нужна помощь)))! Подскажите а то не совсем понимаю, здесь указано 3 номера на  корзину сцепления и в одном из них указанно что подходит на 2.9. а два остальных не подписано! Подскажите какое сцепление подойдет Именно на 2.5 2001г МКПП. Желательно в сборе. И еще нужен номер Вилки сцепления. Буду благодарен! Сцепление подошло пора менять

Все можно купить тут http://terracan-shop.ru

Подойдет на 200%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем присутствующим. При диагностике вышла ошибка Р1120 отказ дозирующего клапана на впуске. Кто нибудь знает номер клапана? Или мож у кого фото имеется?

Изменено пользователем Victor69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажет кто номер- плафон подсветки заднего номера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...