Перейти к содержанию

Неисправность электрического регулятора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии. Ошибки стерли, но чек все равно горит. На повторной, плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка : Неисправность электрического регулятора. Спасибо.

Изменено пользователем lora1210
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии. Ошибки стерли, но чек все равно горит. На повторной, плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка : Неисправность электрического регулятора. Спасибо.

правда я ни чего не понял что это за ошибки обычно они высвечиваются четырёхзначными цифрами типа 1120или 1119 так быстрее понять откуда ноги растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я из Казахстана, у нас в городе нет специалистов по такой машине. Есть только диагносты, но и просто объяснить ошибки они не могут. Печально. Подскажите, можно ли ездить в такой ситуации, ( должен приехать к нам спец из Барнаула). На диагностике мес назад вышли три ошибки : 1) управление впускным дозирующим клапаном. 2) Датчик давления в 317,7 бар линии 3) Датчик давления в 979,1 бар линии.  Ошибки стерли, но чек все равно горит.  На повторной,  плюсом к тем трем, вышла еще одна ошибка  : Неисправность электрического регулятора.  Спасибо.

Здравствуйте !!!  Можно ли узнать из какого вы города??? Мог бы помочь с ремонтом вышего Хана а вернее подсказать кто более или менее разбирается, сам я из Астаны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И не просто из Астаны, а из столицы Казахстана! Так, глядишь и в Казахстане, Dizel сформикует нашу ветку !  Молодец ! Админ - учти активность Dizel ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И не просто из Астаны, а из столицы Казахстана! Так, глядишь и в Казахстане, Dizel сформикует нашу ветку !  Молодец ! Админ - учти активность Dizel ! 

Спасибо за понимание!!! Да не вопрос , конечно сделаем, глядишь на следующий год, собиремся все вместе , или мы к вам, или вы к нам- а тут уже вас будут Ждать Казахстанские Тарракановоды!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...