Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что рухнул сервер, прошу последние заказы отправленные мне в личку, в период с 18.07.09 по 24.07.09,

продублировать ещё раз.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексТ, позвольте поинтересоваться, а вставки хром на бампера и двери есть? я бы купил...

Нет, хрома нет.

Сей. на днях машина у Сэма будет готова и список выложим здесь, все что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Нужен масляной радиатор на двигатель 2.9 CRDi. Можно как новый, так и б/у-шный. Вдруг понадобится номер детали- 28190-4x40x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Нужен масляной радиатор на двигатель 2.9 CRDi. Можно как новый, так и б/у-шный. Вдруг понадобится номер детали- 28190-4x40x.

Номер детали какой-то неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, так написано. Короче он стоит над двигателем сверху. Он ещё обдувается воздухозаборником, который на капоте установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Игорь. я продублировал свой запрос по датчику АБС в личку но ответа так и не получил.

может ты его не получил? дай знать.

с ув. Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, так написано. Короче он стоит над двигателем сверху. Он ещё обдувается воздухозаборником, который на капоте установлен.

Василий, привет!

То, что называешь масляным радиатором, на самом деле радиатор интеркулера, т. е. охлаждения наддувочного воздуха. А что у тебя с ним? Хотя я видел на "Террике 2,5" этот радиатор с обломанными ушами крепления. У тебя тоже?

С Уважением, diadon. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, привет!

То, что называешь масляным радиатором, на самом деле радиатор интеркулера, т. е. охлаждения наддувочного воздуха. А что у тебя с ним? Хотя я видел на "Террике 2,5" этот радиатор с обломанными ушами крепления. У тебя тоже?

С Уважением, diadon. :rolleyes:

Приветствую! :br: Короче, нужен вот этот радиатор, который стоит под крышкой: post-610-1248634720_thumb.jpg . Почему я подумал, что он маслянный- с него в одном месте с боку гонит по чуть-чуть масло. Помогите кто чем может: запчастями или инфой. Заранее благодарю. :angry: С Уважением, Василий.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :angry: Короче, нужен вот этот радиатор, который стоит под крышкой: post-610-1248634720_thumb.jpg . Почему я подумал, что он маслянный- с него в одном месте с боку гонит по чуть-чуть масло. Помогите кто чем может: запчастями или инфой. Заранее благодарю. :rolleyes: С Уважением, Василий.

это интеркуллер масло в него попадает чаще всего через турбину (не знаю как у териков сделано на х-трейле так: масло попадает из двигателя в турбину и она поддавлением гонит в кулер).

если масло из него сочится значит его точно менять надо, и искать откуда масло в него попадает (сальники). скинь мне какие у вас размеры интеркуллера и диаметр входных и выходных отверстий (важно) поспрашиваю может че и нароют тестю на ниссан нашли быстро сказали что размер ходовой. оригинал стоил 68000р., а этот за 6500р. в москве купили

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :angry: Короче, нужен вот этот радиатор, который стоит под крышкой: . Почему я подумал, что он маслянный- с него в одном месте с боку гонит по чуть-чуть масло. Помогите кто чем может: запчастями или инфой. Заранее благодарю. :rolleyes: С Уважением, Василий.

А не пробовал найти утечку, мы недавно один такой варили аргоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал найти утечку, мы недавно один такой варили аргоном.

кстати да можно попробовать главное чтоб подлезть можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Игорь. я продублировал свой запрос по датчику АБС в личку но ответа так и не получил.

может ты его не получил? дай знать.

с ув. Антон

В личке твоего вопроса не увидел.

Что именно по датчику тебя интересует?

Какой всё-таки тебе нужен, тот номер что ты мне ранее дал, задний правый.

Garry, ответь на счет ремней, что я те в личку писал, очень срочно надо!!! :)

Ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказы, с сегодняшнего дня отправляю и наложенным платежом, и по предоплате, в зависимости от суммы заказа

Для этого нужно указать полные данные получателя.

ФИО, прописка.

Членам клуба также скидка 5-10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сколько стоит передний бампер на Террика?

ВИН давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке твоего вопроса не увидел.

Что именно по датчику тебя интересует?

Какой всё-таки тебе нужен, тот номер что ты мне ранее дал, задний правый.

Ответил

Передний правый датчик нужен, тест его показал. а менеджер уже карявый написал. Передний правый.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал найти утечку, мы недавно один такой варили аргоном.

Искать пробовал- толком ничего не нашел. В этом радиаторе один ряд сетки (которая гармошкой) покорежен. И если он не масленный, откуда туда масло попадает? Машина заводится и работает без проблем. Выхлоп чистый, без копоти, как у бензина. Хотелось бы у Игоря узнать: есть ли радиатор в наличии и какова цена? С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать пробовал- толком ничего не нашел. В этом радиаторе один ряд сетки (которая гармошкой) покорежен. И если он не масленный, откуда туда масло попадает? Машина заводится и работает без проблем. Выхлоп чистый, без копоти, как у бензина. Хотелось бы у Игоря узнать: есть ли радиатор в наличии и какова цена? С Уважением, Василий.

Нет в наличии его нет, цена на заказ около 400$

Вот его номер 28190-4X400 (если машина до рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

интересуют:

Наружный уплот. пр. зад. дв 83220-H1000

фара габарита правая (поворотника) 92302-H1030

Решетка воздухозаборника 87410-H1010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в наличии его нет, цена на заказ около 400$

Вот его номер 28190-4X400 (если машина до рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте форумчане , у моей машины полетел шруз переднего привода двигатель 2,9 .

в наших магазинах купить большая проблема, может поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

интересуют:

Наружный уплот. пр. зад. дв 83220-H1000

фара габарита правая (поворотника) 92302-H1030

Решетка воздухозаборника 87410-H1010

сейчас нет ничего из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В связи с тем, что ухожу в отпуск,

заказы с 9 августа по 20 августа отправляться не будут.

Прошу это учитывать и делать заказы своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В связи с тем, что ухожу в отпуск,

заказы с 9 августа по 20 августа отправляться не будут.

Прошу это учитывать и делать заказы своевременно.

'Garry' добрый вечер,приветствую всех! Игорь спасибо за посылку с цилиндром сегодня получили,от души! Будешь в отпуске-ни гвоздей ни жезлов!

С ув.Agan86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Garry' добрый вечер,приветствую всех! Игорь спасибо за посылку с цилиндром сегодня получили,от души! Будешь в отпуске-ни гвоздей ни жезлов!

С ув.Agan86

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...