Перейти к содержанию

Заказы в клубном магазине


Рекомендуемые сообщения

Кидай ВИН в личку
,

Garry мне тоже шрусы нужны наружные и левый и правый, скока стоят? VIN KMHNM81CP5U180855 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Garry мне тоже шрусы нужны наружные и левый и правый, скока стоят? VIN KMHNM81CP5U180855 заранее спасибо

Шрусы мне обещали дешево сделать, думаю завтра ответ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Гарри!!

Меня пибибка достала что на руле. Жмешь то есть сигнал то нет то с запинками.

Разобрал и достал контактную пленку, что в руле - она сильно помятая и видно плохой контакт (там пленочная технология).

Здесь по магазинам поспрошал - сказали, что не могут привезти.

Можно добыть отдельно или только в месте с подушкой она идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добыть отдельно или только в месте с подушкой она идет?

К сожалению, но только в сборе с подушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине можно приобрести блок управления ABS для HYUNDAI TERRACAN каталожный номер 58910-H1000 .

Цена 24000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В нашем магазине можно приобрести блок управления ABS для HYUNDAI TERRACAN каталожный номер 58910-H1000 .

Цена 24000р

Также есть и другой с номером 58910-H1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гэрри))) подскажите пожалуйста... мне нужна эллипсная накладка хромированная на ПТФ (лучше 2 - комплектом) не будет ли у вас такой возможности заказать или в наличии))) я бы приобрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гэрри))) подскажите пожалуйста... мне нужна эллипсная накладка хромированная на ПТФ (лучше 2 - комплектом) не будет ли у вас такой возможности заказать или в наличии))) я бы приобрел с удовольствием

Накладки хром на круглые противотуманки есть в наличии, также как и сами противотуманки. По ценам не помню, завтра буду на работе посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Garry :az: , Амортизаторы получил 31.12.09, но поставить не решался в мороз,т.к. в гараже - холодно , 8.01.10 -наконец-то поставил свои KONI!!! - уже 3 дня гоняю - совсем другая машина стала уже и по ухабам и в поворотах испытывал - ведёт совершенно предсказуемо и устойчиво - очень рад приобретению етому - :bm: СПАСИБО!

p.s. снятые родные аморы были вполне работоспособные, но!..,как теперь я почувствовал разницу - совсем не справлялись с подвеской...

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Garry br.gif , Амортизаторы получил 31.12.09, но поставить не решался в мороз,т.к. в гараже - холодно , 8.01.10 -наконец-то поставил свои KONI!!! - уже 3 дня гоняю - совсем другая машина стала уже и по ухабам и в поворотах испытывал - ведёт совершенно предсказуемо и устойчиво - очень рад приобретению етому - bp.gif СПАСИБО!

Завидую белой завистью. А я поставил летом Каяба Ексел и уже трижды пожалел что не добавил 10ку на Кони. Ставили в сервисе, прокачивали как надо но эффекта которого желал я так и не заметил. Может и требования у меня завышены но ИМХО, Каяба Ексел - деньги на ветер. Тоесть буджетный вариант который на свою цену и работает как нибудь . В моём случае, когда выбирал Каябу против Кони - просто решил сэкономить 10тыс., а в итоге выходит потерял эту 10 ку т.к. всеравно придется ставить Кони bu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry СПАСИБО!!! :bp:   Защиту получил 11.01.2010г. Упакована отлично сроки доставки до иркутска 4 дня скорость пасажирского поезда меня вполне устраивает :ay: . если заказывать в иркутске  приходится неделями ждать. :bu:

Так что ждите новых заказов) :)

P.S как поставлю сфоткаю и выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Garry привет!

можешь мне до 25-27 января придержать турбину со всеми прилегающими прокладками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семеныч, они (Коni) ещё и регулируются по жесткости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки хром на круглые противотуманки есть в наличии, также как и сами противотуманки. По ценам не помню, завтра буду на работе посмотрю.

а цену не озвучите? и еще турбинку на 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семеныч, они (Коni) ещё и регулируются по жесткости!!!

У меня на сегодня осталось два комплекта, один к-т Василий из Томска просил располовинить, хочет менять частями, завтра отправляю ему задние, хоть это и не правильно, хозяин - барин.

Так что остается комплект + передние, кому надо торопитесь. Следующая партия ожидается только в марте-апреле. Т.к. их даже нет на заводе, в феврале их только изготовят, потом полтора месяца будут пилить автовозом из Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Garry,ПРИВЕТ!,Посылочку сегодня получил,СПАСИБО!!! Визиток надо больше было положить.В соседних дворах 2 террика стоят,наклейка моя на них не действует. Еще вопрос немного не в тему: нужна пластмассина на Kia Carens 2, вин KNEFG52127K030150,узнай если не затруднит...

post-1833-1264837008,37_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry,ПРИВЕТ!,Посылочку сегодня получил,СПАСИБО!!! Визиток надо больше было положить.В соседних дворах 2 террика стоят,наклейка моя на них не действует. Еще вопрос немного не в тему: нужна пластмассина на Kia Carens 2, вин KNEFG52127K030150,узнай если не затруднит...

Привет! Визитки экономим ))) В след. раз не стесняйся говори сколько нужно, отсыпем. Тоже самое касается и наклеек, сейчас наконец их изготовили в нужном количестве.

Что касаемо пластмаски, то цена приблизительно 4000р, срок от 2-х недель из Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо пластмаски, то цена приблизительно 4000р, срок от 2-х недель из Кореи.

Спасибо! Будем иметь ввиду,пока прицениваемся,ремонтировать позже будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry,ПРИВЕТ!,Посылочку сегодня получил,СПАСИБО!!! Визиток надо больше было положить.В соседних дворах 2 террика стоят,наклейка моя на них не действует. Еще вопрос немного не в тему: нужна пластмассина на Kia Carens 2, вин KNEFG52127K030150,узнай если не затруднит...

рублей за 500 можна восстановить, если что отправляй, сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей за 500 можна восстановить, если что отправляй, сделаю!

Мы куски не собрали,было -35,и все в мелкую крошку рассыпалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куски то и не нужны... с нашими технологиями 21 века :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо, посылочку получил, вот только не вовремя шланг радиатора верхний побежал, подскажи код его, вот не этот-ли 25411-H1310 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо, посылочку получил, вот только не вовремя шланг радиатора верхний побежал, подскажи код его, вот не этот-ли 25411-H1310 ?

Да, если верхний, то он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если верхний, то он

Да, если что он у меня есть, стоит 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если что он у меня есть, стоит 500р.

Привет Garry!Не сочти за навязчивость.Хочу спросить про стекло богажнго отсека.Писал тебе и в личку.Скоро начнется сезон отпусков и неохото ехать в отпуск с заклеиным мешком стеклом.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...