Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Люди у которых 5 лет снимал дачу решили её продать...скопить не успел.Так бы не продал...успел полюбить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять дней всего один человек позвонил...ai.gif и то не доехал пока.Походу тараканы не продоваемы!!!angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 2003 год всё-таки, хотя и пробег небольшой. Нужно ждать покупателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пять дней всего один человек позвонил...ai.gif и то не доехал пока.Походу тараканы не продоваемы!!!angry.gif

Дело не в Тарракане, людей пугает расход бензина и мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайся ты . Я к примеру свой Паджеро 3л. А/Т продавал два с половиной месяца , а последняя Фронтера 2,5 ТДС за неделю ушла после первой публикации ( хотя она дороже Паджа стоила ) Остальные авто тоже уходили самое большое за месяц ( Киа Спортажик 2,2 дизель , Опель Фронтера 2,3 ТДИ . Наши Тазики я не считаю ) . Кстати кроме тазиков все авто продавал через газету Из рук в руки , ведь не все же у нас дружат с интернетом . Так что каждое авто рано или поздно находит своего нового хозяина . Запасись терпением .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в Тарракане, людей пугает расход бензина и мощность.

так если я понимаю правильно - дизель))

мне за 2 месяца позвонили раз 10 перекупщики из автоломбардов

1 мужик по объявлению

а отдал знакомому в деревне

Дело не в Тарракане, людей пугает расход бензина и мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один позвонил,всё никак доехать не может bu.gif и перекупы долбят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один позвонил,всё никак доехать не может bu.gif  и перекупы долбят...

   Привет! Держи марку! Мы тебя понимаем! Не стоит так переживать! Всему своё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДРУГИ!!!

Вечер добрый, DJONNY!. Я абсолютно согласен с товарищами! Из собственного богатого опыта продажи автомобилей могу сказать, что: А. машина продаётся, в среднем, за месяц. Б. у КАЖДОЙ машины найдётся свой покупатель ( если, конечно, цена выставлена реальная ), просто нужно какое-то время, чтобы им встретиться! Не горюй! Всё срастётся! :)Выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, DJONNY!. Я абсолютно согласен с товарищами! Из собственного богатого опыта продажи автомобилей могу сказать, что: А. машина продаётся, в среднем, за месяц. Б. у КАЖДОЙ машины найдётся свой покупатель ( если, конечно, цена выставлена реальная ), просто нужно какое-то время, чтобы им встретиться! Не горюй! Всё срастётся! bt.gifВыше нос!

Спасибо,цена то реальная чего там скрывать...деньги очень нужны!Езжу ...одной рукрй рулю-второй слёзы вытераю (жалко продавать) Готовил для поездки в Крым...да же чемоданы уже прикидывали сколько чего войдёт...короче ЖОПА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 7 лет 53 тыс. пробега - по-любому скручен. ИМХО

Это ж как надо ездить, в среднем по 7,5 тыс. в год???   :D

Или пять из семи лет стоял? :bn:

Изменено пользователем Doctor SPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал!Стоял он три года,хозяин срок отбывал...так что всё просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...