Перейти к содержанию

Что случилось?


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться,после остановки двигателя продолжают работать;печка,стеклоподъемники и все световое ?

думал сигналка,заменили блок ,болячка не прошла,может было у кого?

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, после нажатия на тормоз все это дело потухает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться,после остановки двигателя продолжают работать;печка,стеклоподъемники и все световое ?

думал сигналка,заменили блок ,болячка не прошла,может было у кого?

заранее благодарен!

Уточни, что световое. В положении "ACC" (у меня, по крайней мере ) работают противотуманки, стеклоподъёмники ( какое-то время ) , а вот про печку не уверен, но, кажется, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, что световое. В положении "ACC" (у меня, по крайней мере ) работают противотуманки, стеклоподъёмники ( какое-то время ) , а вот про печку не уверен, но, кажется, нет.

  После остановки двигателя у меня несколько секунд работают стеклоподъёмники. Всё остальное отключается сразу. При ключе в среднем положении идёт питание на розетки и магнитолу. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ из замка я вынимаю, а результат тот же даже утром ,после стоянки авто всю ночь?:)

жал на тормоз,на сцепление и даже на газ и всё по прежнему ,что это:(

послезавтра ехать в дальнобой ,новосибирск-омск-челябинск-самара-москва-псков-рига, а такой барбадос, что же делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ из замка я вынимаю, а результат тот же даже утром ,после стоянки авто всю ночь?:)

жал на тормоз,на сцепление и даже на газ и всё по прежнему ,что это:(

послезавтра ехать в дальнобой ,новосибирск-омск-челябинск-самара-москва-псков-рига, а такой барбадос, что же делать???

А турбо таймер у тебя стоит? Если да, то попробуй его отключить. Если нет, то скорее всего залипает какая-то релюха. Нужно к ХОРОШЕМУ элнктрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбо таймер стоит, а где хорошего электрика в НОВОСИБЕ найти я не знаю ,хоття живу тут 20 лет,и это удручает,все предлагают услуги но на выхлопе -зеро,думаю сам разберусь, если кто подскажет!,опыт обращения на СТО большой,но не лежит к ним душа, и за РОДНЕНЬКОГО ТЕРРИКА ОБИДНО,баблостоны рубят ,а выхлоп,-0,извините накипело!

по поводу отключения турботаймера -вырубал блок сиги полностью,эффект тот же?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбо таймер стоит, а где хорошего электрика в НОВОСИБЕ найти я не знаю ,хоття живу тут 20 лет,и это удручает,все предлагают услуги но на выхлопе -зеро,думаю сам разберусь, если кто подскажет!,опыт обращения на СТО большой,но не лежит к ним душа, и за РОДНЕНЬКОГО ТЕРРИКА ОБИДНО,баблостоны рубят ,а выхлоп,-0,извините накипело!

по поводу отключения турботаймера -вырубал блок сиги полностью,эффект тот же?:)

   Напортачено с ЭБУ! Обратись к Диадону - лучший спец! Всегда поможет! Твой земляк (См. форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться,после остановки двигателя продолжают работать;печка,стеклоподъемники и все световое ?

думал сигналка,заменили блок ,болячка не прошла,может было у кого?

заранее благодарен!

Похоже у тебя плюс сидит на проводе "ключ в замке"(там тонкие провода из замка зажигания),возможно установщики сиги напортачили. Для сиги ничего на эти провода цеплять не надо. Если можешь немного изменить свой маршрут и проехать через Тюмень,Екатеринбург,то смог бы глянуть твоего Террика.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у тебя плюс сидит на проводе "ключ в замке"(там тонкие провода из замка зажигания),возможно установщики сиги напортачили. Для сиги ничего на эти провода цеплять не надо. Если можешь немного изменить свой маршрут и проехать через Тюмень,Екатеринбург,то смог бы глянуть твоего Террика.

   К моему глубокому сожалению - не знаю. что такое сиги (видимо терминология электриков). Но хочу дать информацию по поводу плюшки, которую нашёл буквально  2 дня назад. Подключал фары дальнего света, которые стоят на кенгурине. Снял верхнюю крышку предохранителей. Взял нижний провод слаботочки на дополнительное реле для дальнего света. Всё подключил. Работает. И случайно потрогал все реле. Так вот реле для дополнительных источников - горячее!( Стоит параллельно с реле дальнего света - справа). Прозвонил мультиметром - на обмотке реле -12 в.! - Постоянно! Это значит, что они(12в.) сидели там! Предохранитель держал, а разряд аккума был постоянно!? Вытащил это реле, теперь ток потребления с аккума - минимален - только на ЦЗ.  Нужно было изначально проверить силу тока на нагрузку, может быть нашёл бы и раньше.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам.Появилась проблема,перестал заводиться.Подсоса воздуха вроде нет,раньше заводился без проблем.Тест выдал ошибки: 1- массового расхода воздуха; 2- главного реле;3-отсутствие обратной связи(разединял разьемы без отключения АКБ)Ошибки скинули.При повторном тестировании осталось только: отсутствие обратной связи(имобилазер).

Может кто посоветует с чего начять.Машина с кореи,пришла с сигой magicar-8.Брелка небыло.Да ещё,при тестировании диагност сказал,что имобил.не видит ключей(не читает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 [quote name='АНАТОЛЬЧ' date

послезавтра ехать в дальнобой ,новосибирск-омск-челябинск-самара-москва-псков-рига, а такой барбадос, что же делать???

Изменено пользователем faza5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...