Перейти к содержанию

Как вы попали на Terracanovod.ru ?


Как вы попали на terracanovod.ru ?  

1 274 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы попали в наш клуб

    • Через поисковики
      1007
    • По ссылке с другого сайта
      77
    • По совету друга
      98
    • Увидел клубную наклейку
      45
    • По визитке
      11
    • Нет такого варианта ответа
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рады видеть в рядах терракановодов!))))

я всего как пару месяцев таракановод!!! нашел сайт,понаблюдал,вроде все понравилось,решил зарегестрироватся! авто отличное!!! но вложений за пару месяцев уже более 30тыс. и это только неопходимое.а предстоит еще много чего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Озадачился сменой авто на более проходимое и не дорогое. Понравился Таракан. В Гугле нашёл ссылку на сайт. И сейчас юзаю по сайту в поисках инфы и отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился сменой авто на более проходимое и не дорогое. Понравился Таракан. В Гугле нашёл ссылку на сайт. И сейчас юзаю по сайту в поисках инфы и отзывов.

Добро пожаловать! Можешь смело покупать терракана! Не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Искал запчасти на свой Тэрик и наткнулся на сайт клуба. Хотя я раньше о нем слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам "повелителя земли" - огромный привет!

Наконец-то нашел благодаря Google единомышленников и совладельцев интересной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искал недорогой джип прочитал отзывы и зашел на форум владею 1 год

Добро пожаловать!

Вливайся в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще за полгода до покупки начал смотреть инфу в инете. Набрал Тэрракан в Яндексе и нашел этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поисковиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в семье таксистов! Волга - Мерседес 300 - Хундай грейс 2.5Т d4bh - Ссангйонг Истана 662 - Kia Bongo III coach 15 seats J3 2.9 intercooler turbo мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в семье таксистов! Волга - Мерседес 300 - Хундай грейс 2.5Т d4bh - Ссангйонг Истана 662 - Kia Bongo III coach 15 seats J3 2.9 intercooler turbo мать его!

А причём ЭТА тема ? :ah: Из-за чего наконец кажется понял - из-за "J3 2.9 intercooler turbo мать"?

А как - так и не понял

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю -судьба! (через ЯНДЕКС)

Закончил универ с красныи дипломом, отучился в аспирантуре, отхерачил 9 лет в двух универах высшую математику. Но этого ни государству, ни детям не надо! Работаю на эксклюзивном маршрутном такси для души!!! Короче чем бы ты не занимался - покупаешь CRDI и прямая дорога на ТЕРРАКАНОВОДТОЧКАРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю -судьба! (через ЯНДЕКС)

Закончил универ с красныи дипломом, отучился в аспирантуре, отхерачил 9 лет в двух универах высшую математику. Но этого ни государству, ни детям не надо! Работаю на эксклюзивном маршрутном такси для души!!! Короче чем бы ты не занимался - покупаешь CRDI и прямая дорога на ТЕРРАКАНОВОДТОЧКАРУ!

Прям крик души, у меня почти так же, но такси очень далёкий эпизод. CRDI не только на терриках стоят, всё зависит от того, что с ним до тебя делали, и чем кормил, может и просто не повезло.Посмотри по форуму- с 2,5 тоже бывает не всё гладко :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 2.5 откатал 8 лет 2 мотора по 400 тысяч - мотор имеет слабости но ремонтопригоден. а вот j3 пока денег не приносит. набежало 120 тыщ 50 я накатал. То дым победи, то течь, теперь заведи попробуй! Жду и улыбаюсь когда У грузовиков киа бонго 3 с мотором J3 (а их уже тысячи) пробег к сотне будет подходить и как они на этот сайт попрут!

Изменено пользователем sova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА 2.5 откатал 8 лет 2 мотора по 400 тысяч - мотор имеет слабости но ремонтопригоден. а вот j3 пока денег не приносит. набежало 120 тыщ 50 я накатал. То дым победи, то течь, теперь заведи попробуй! Жду и улыбаюсь когда У грузовиков киа бонго 3 с мотором J3 (а их уже тысячи) пробег к сотне будет подходить и как они на этот сайт попрут!

Есть и ещё БОЛЕЕ ремонтопригодные - с приводом ТНВД на шнурках и без електроники тебе наверное туда. Сам пользовал такие - чё-та больше не хочется, а J3 - классный мотор. В такси такие машины брать или только новые, или ну очень свежие и сизвестной историей, или просвою солярк сначала поузнавать, а потом думать брать или нет :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что можно сделать с турбиной? Свистит жутко. Соответственно без покупки новой.

А про клуб узнал через яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сделать с турбиной? Свистит жутко. Соответственно без покупки новой.

А про клуб узнал через яндекс.

По- моему или вата в уши или новая, к сожалению

У на пытаются делать но 50 на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Искал отзывы, информацию по ТНВД и прочую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Шел мимо, думаю дай зайду. И понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поисковик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал подыскивать себе автомобиль на смену Ford Mondeo, с моими лесами и рыбалками нужен все таки проходимец, я полез читать про плюсы и минусы претендентов, в большей степени меня интересовали минусы, чтобы изначально знать стоит ли наступать на грабли или не стоит, по этой причине Nissan X-Trail отпал сразу, вот поисковик среди прочих ресурсов нашел и terracanovod.ru. Зарегистрировался я вроде как в мае, а вообще форум с февраля просматривал в качестве гостя. Хотя признаюсь честно, Terracan у меня был вторым вариантом, на первом месте был Santa Fe, все таки большая часть эксплуатации проходит в городских условиях, но когда увидел Тэррика в живую, залез в него, о-о-о!!! Это песня а не машина!!! А жена тянет за рукав вон, вон, Santa Fe стоит, пошли смотреть, а у меня башка уже в сторону Санты не поворачивается, но кое-как она меня допинала до него, сел в Santa Fe и... уперся головой в крышу... Все, говорю, пи...ец дорогая, только Повелитель земли и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.тебя понимаю В санте я тоже не помещаюсь, только, блин, в ширину. Родители у меня габаритные, ну, а я в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все обстоятельные

Я своим умом выбрал, потом сам подбирал месяц, потом вёз два месяца, а попал, когда просто стало интересно - должен же у нас клуб быть он - ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...