Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё ещё остался для меня загадкой этот вопрос ... Объездил весь город, нигде так и не нашёл спойлера для теракаши =(( Иногда наша эксклюзивность выходит не теми местами, что надо))

Суть вопроса состоит вот в чём : Подходят ли спойлера от каких-то других внедорожников на теракашу ? Если да, то от каких ? За ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё остался для меня загадкой этот вопрос ... Объездил весь город, нигде так и не нашёл спойлера для теракаши =(( Иногда наша эксклюзивность выходит не теми местами, что надо))

Суть вопроса состоит вот в чём : Подходят ли спойлера от каких-то других внедорожников на теракашу ? Если да, то от каких ? За ранее благодарен

Не плоди темы :am: , а жди ответа в уже открытой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто подумал, что люди больше обратят внимание на отдельную тему по этому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как бы спойлер от другой машины может негативно сказаться на скоростях выше 100-120км.ч... Расчитан каждый заводской спойлер под определенное авто. Лучше думаю узнать парт-номер и заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал в ОАЭ , спойлер мне обойдётся 380 бачей )) Не дорого ли ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого! с кореи вроде как 120$ просят по крайней мере у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого! с кореи вроде как 120$ просят по крайней мере у нас!

150 я покупал,но не крашеный.Ждать 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де заказать можно ?

привет,у нас в риге может ест на разборках посматрю,если что инфо скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 я покупал,но не крашеный.Ждать 2-3 месяца

Наверное 150 ))) Мне просто Василий говорил что ты заказал у андрея, Видимо всетаки дождалси ты Спойлера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но где бы мне заказать ? =( Я с Одессы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужики вопрос остаётся актуален , у вас в России есть на разборках или в магазинах спойлера на териков ? Очень уж хочу поставить =( Или может с какого-то внедорожника вцепить можно ? :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  " соня"  тут как то на днях резали терика на зап.части но видно ты видно в это время обшивал сиденья. Но посмотри тему куппи - продай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...