Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Московии .


Рекомендуемые сообщения

Народ Московии , а не пора ли нам замутить очередную региональную клубную встречу ? Хватит надрываться на грядках , да и строительство дачи ( дома ) один денёк тоже пускай отдохнёт . Есть предложение поесть мяска , рыбки и ещё чего-нибудь , да и лишний раз искупаться бы не помешало . Благо погодка к этому располагает . Дабы собрать поболее народу на встречу предлагаю провести встречу одним днём . Дело остаётся за малым , это определиться по дате и месту проведения . Прошу предлагать свои варианты по месту и времени проведения . От Кирасира уже поступило предложение по месту ( см. Перекличка /Москва/ ), ждём ещё . Увы Новосельцево даже и предлагать не буду . Там полный абзац - народу столько , что и плюнуть некуда , особенно на пляже . С другими моими местами тоже не лучше , одно слово Дмитровка и Ленинградка ( вообще полный атас ) . Форумчанин Тёмыч обещал присмотреть местечко , у него тоже хорошие озёра имеются , да и от Москвы не очень далеко ( ориентировочно по Калужскому шоссе ) . Так что народ Московии не стесняемся и предлагаем свои варианты по дате и месту проведения . В предполагаемой программе проведения как и всегда будут знакомства , обмен опытом ну и само собой всякие там шашлыки с башлыками . Если очень хорошо попросите Олега ( Рыболова ) , то он может быть побалует форумчан своей фирменной копченой рыбкой . Так что на встречу приглашаются все желающие в не зависимости от марок их авто и принадлежности к тем или иным интернет сообществам . Надеюсь будет интересно всем кому небезразлична автомобильная тематика , да и не только . ДАЁШЬ РЕГИОНАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ .az.gifbuhauy.gifbayan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему бы и не замутить летнюю встречу . Только наверно лучше бы сделать её попозже , ближе к августу . Вот только почему то активности практически никакой , оно конечно и понятно , сезон отпусков и дачно-клячных дел . Но ведь действительно почему бы на один денёк не оторваться от насущных дел и просто тупо не отдохнуть , а так же поесть всяких там вкусных вкусностей и не покупаться в окружении всяких там акул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , пожалуй с таким раскладом по активности встречу в ближайшее время замутить вряд ли получится . Оно конечно и не удивительно - время отпусков и дачно-строительных забот . Так что народ Московии поставим вопрос по другому . Так мы будем проводить ЛЕТНЮЮ встречу ? Вроде бы как зимняя встреча была , весенняя тоже была , остаётся провести летнюю и осеннюю . Дело за малым , за желанием встретиться , пообщаться ну и отдохнуть конечно же . Ну и кто готов прибыть на региональную клубную встречу ? Не молчим , предлагаем дату и место проведения встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в связи с аномально тёплой погодой провести очередную , уже летнюю клубную встречу пока не представляется возможным ? Или всё же попробуем замутить это мероприятие ( летнюю встречу ) ? Или быть может провести её ближе к сентябрю ? К этому времени глядишь и народ с югов да и с морей-окиянов подтянется . Я mnfr думаю шансов набрать желающих будет гораздо поболее . Так что ждём ваших предложений и пожеланий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно разомлел народ на жаре. В -20 ( зимой) активность была побольше, водно одноклубникам не хватает экстрима летом.Я по мере возможности и за летнюю встречу и за осеннюю  :bi:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно разомлел народ на жаре. В -20 ( зимой) активность была побольше, водно одноклубникам не хватает экстрима летом.Я по мере возможности и за летнюю встречу и за осеннюю br.gif.

Это точно . Что-то подозрительно Олег ( Рыболов ) , да и остальные форумчане и члены клуба Московии , хранят какое-то прямо таки партизанское молчание . Ну очень подозрительно . Да и новички-форумчане предпочитают быть только сторонними наблюдателями , а зря . Люююююди !!!!!!!! Отзовитесь !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно . Что-то подозрительно Олег ( Рыболов ) , да и остальные форумчане и члены клуба Московии , хранят какое-то прямо таки партизанское молчание . Ну очень подозрительно . Да и новички-форумчане предпочитают быть только сторонними наблюдателями , а зря . Люююююди !!!!!!!! Отзовитесь !!!!!!!!!!!

Не исключаю , что все уже выехали на встречу и сидят в лесу без интернета ,не имея возможноти нас туда пригласить  :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Лет сто уже сюда не заходила... Муж (SAM_ALEX) весь в работе, выходных нет. Так что насчет встречи у нас врядли что получится.

Изменено пользователем verunia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью, но наш таракашка в питере в основном.... да и в отпуск я до середины августа... а вот по осени думаю никаких проблем не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может снова на Оке встречу провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже никак, выхожу в отпуск в первых числах августа, запарка на работе по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году встреча была 1 августа, может снова в первых числах провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году встреча была 1 августа, может снова в первых числах провести?

С такой активностью пожалуй будет проблематично замутить встречу в начале августа . Я так думаю что будет больше шансов организовать встречу с большим количеством участников ближе к сентябрю . Наверняка у многих форумчан детям и внукам типа в школу и т. п. , да и отпускной сезон уже к этому времени идёт на спад . Так что даже и не знаю что из этого ( встречи ) в начале авгута может получиться . Хотя в прошлом году народу было прилично , да и место тоже хорошее . Посмотрим как народ отреагирует на этот призыв , в принципе время ещё есть , но ко всему этому однако полная неопределённость по дате и месту проведения . Подождём ещё с недельку , а там видно будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой активностью пожалуй будет проблематично замутить встречу в начале августа . Я так думаю что будет больше шансов организовать встречу с большим количеством участников ближе к сентябрю . Наверняка у многих форумчан детям и внукам типа в школу и т. п. , да и отпускной сезон уже к этому времени идёт на спад . Так что даже и не знаю что из этого ( встречи ) в начале авгута может получиться . Хотя в прошлом году народу было прилично , да и место тоже хорошее . Посмотрим как народ отреагирует на этот призыв , в принципе время ещё есть , но ко всему этому однако полная неопределённость по дате и месту проведения . Подождём ещё с недельку , а там видно будет .

У меня весь август завал на работе, как в тот раз! Шеф будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы , к сожалению летнюю региональную встречу нам провести скорее всего не удастся . Ну что же , пожалуй это не критично . Оно и понятно , ведь пора отпусков и усиленной работы на фазендах. Тогда может быть попробуем замутить что-нибудь типа осенней встречи терракановодов Московии ? Как и что на это скажет московский форумный народ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы , к сожалению летнюю региональную встречу нам провести скорее всего не удастся . Ну что же , пожалуй это не критично . Оно и понятно , ведь пора отпусков и усиленной работы на фазендах. Тогда может быть попробуем замутить что-нибудь типа осенней встречи терракановодов Московии ? Как и что на это скажет московский форумный народ ?

Я по принципу: " Кто свидетель? Я. А что случилось?"

Я -- за. А когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на этот раз я попробую обязательно попасть на эту региональную встречу ( иначе придётся мне быть последним так сказать гадом , два раза обещал прибыть на встречу , и оба раза так и не смог засвидетельствовать своё почтение нашей форумной братии ) . Так что надеюсь остаётся дело за определением даты проведения и состава участников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание огромное! Постараюсь присутствовать в любую погоду в обозначенном месте.  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то появился хоть какой-то интерес у московских форумчан . Маловато конечно желающих , но будем надеяться что народ ещё подтянется , а пока так сказать уже четыре БОРТА вроде бы как появились . Чуть позже откроем новую тему для подготовки проведения новой региональной встречи . Так что народ Московии пора отдохнуть от отпусков и фазендных дел и провести достойно очередную клубную встречу .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то появился хоть какой-то интерес у московских форумчан . Маловато конечно желающих , но будем надеяться что народ ещё подтянется , а пока так сказать уже четыре БОРТА вроде бы как появились . Чуть позже откроем новую тему для подготовки проведения новой региональной встречи . Так что народ Московии пора отдохнуть от отпусков и фазендных дел и провести достойно очередную клубную встречу .

Так может быть уже пора озвучить хотя бы предположительно дату и место проведения будущей встречи ? Чтобы дать заинтересованным форумчанам скорректировать планы на эту дату и подготовиться по полной программе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть уже пора озвучить хотя бы предположительно дату и место проведения будущей встречи ? Чтобы дать заинтересованным форумчанам скорректировать планы на эту дату и подготовиться по полной программе .

Да погоди ты с датой! Хорошо хоть интерес к встрече появился! Нас-то всего четверо, пока. А ты "ДАТА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погоди ты с датой! Хорошо хоть интерес к встрече появился! Нас-то всего четверо, пока. А ты "ДАТА".

Так в том то и дело что народу надо заранее сорентироваться чтобы строить планы на определённое число и подгадать под проведение встречи . Народ Московии что же ты молчишь ? Неужели нет желающих пообщаться с единомышленниками , да и отдохнуть от трудов праведных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело что народу надо заранее сорентироваться чтобы строить планы на определённое число и подгадать под проведение встречи . Народ Московии что же ты молчишь ? Неужели нет желающих пообщаться с единомышленниками , да и отдохнуть от трудов праведных ?

Так. Беру инициативу в свои руки!

Объявляю перекличку ЖЕЛАЮЩИХ прибыть на осеннюю встречу.

1). Сашка на Таракашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, больше желающих не имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, больше желающих не имеется?

    У меня весь сентябрь распланирован. А то бы всегда за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...