Перейти к содержанию

Сашка без Таракашки.


Рекомендуемые сообщения

Эмоций море! Я уже писал, что до Таракашки у меня было аж шесь АУДИ, так что ощущение, как-будто домой вернулся! Что касается ощущений от езды. При одинаковом возрасте, пробеге и сопоставимой стоимости ( ! ), разница в состоянии огромна! Что касаемо клиренса, так что у террика, что у Олроуда -- 210 мм.

Чувствую себя очень неловко, описывая достоинства своего автомобиля на страницах этого, НАШЕГО клуба. Но, ей Богу, просто очень хочется поделиться радостью с одноклубниками! Поверьте, есть от чего!

Ничего страшного в том что ты поменял авто нет . Ведь в нашем клубе наличие именно Терика не является главным . По моему главное это активное участие в жизни форума , посильная помощь в решении проблем связанных с эксплуатацией авто , ну и практические советы исходя из полученного опыта . Я так думаю у тебя все эти достоинства присутствуют и поэтому ты был , есть и будешь членом нашего клуба . И как пожелание - было бы неплохо чтобы ты представил свой авто на клубной встрече форумному сообществу , так сказать на обзор и осмотр . А в остальном я рад что ты купил то что тебе хотелось . Желаю так сказать чтобы твой авто тебя не подводил .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего страшного в том что ты поменял авто нет . Ведь в нашем клубе наличие именно Терика не является главным . По моему главное это активное участие в жизни форума , посильная помощь в решении проблем связанных с эксплуатацией авто , ну и практические советы исходя из полученного опыта . Я так думаю у тебя все эти достоинства присутствуют и поэтому ты был , есть и будешь членом нашего клуба . И как пожелание - было бы неплохо чтобы ты представил свой авто на клубной встрече форумному сообществу , так сказать на обзор и осмотр . А в остальном я рад что ты купил то что тебе хотелось . Желаю так сказать чтобы твой авто тебя не подводил .

Спасибо, Игорёк! Показать машину и сам хочу ( похвастать! ). Только, боюсь прав был кто-то из наших, написав, что летом вряд-ли удастся народ собрать.

Хм! Интересно получается! На встречу хочу, а ехать сейчас не хочу! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорёк! Показать машину и сам хочу ( похвастать! ). Только, боюсь прав был кто-то из наших, написав, что летом вряд-ли удастся народ собрать.

Хм! Интересно получается! На встречу хочу, а ехать сейчас не хочу! :bk:

С небольшим опозданием поздравляю с приобретением авто. Машина без сомнений достойна уважения, когдато сам стоял перед выбором Ауди или Терик, последний перетянул. А представить машину на встрече конечно придётся  :az:. Ну а в остальном олимпийский принцип, не важно на чём а важно Активное участие. Ещё раз поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет, Сашка! Чтож поздравляю, немцы это действительно новый уровень. Сам на Туарега заглядываюсь, вот только финансы не позволяют. Рад, что с заменой машины клубу нашему не изменяешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашка! Чтож поздравляю, немцы это действительно новый уровень. Сам на Туарега заглядываюсь, вот только финансы не позволяют. Рад, что с заменой машины клубу нашему не изменяешь!!!

РАД СТАРАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашка! Рад, что с заменой машины клубу нашему не изменяешь!!!

А куда он от нас денется , с подводной лодки то . Такие форумчане нам самим нужны , а особливо его путные комментарии по многим вопросам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАД СТАРАТЬСЯ!

Ну ты прямо расстарался по полной программе . Для полноты ощущений ещё добавил бы ВАШ БРОДЬ или ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ( шутю я , шутю ) Правильно написал фантомас , типа куда же ты денешься с подлодки . Так что ты нашенский клубный парень парень и больше ничей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо расстарался по полной программе . Для полноты ощущений ещё добавил бы ВАШ БРОДЬ или ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО ( шутю я , шутю ) Правильно написал фантомас , типа куда же ты денешься с подлодки . Так что ты нашенский клубный парень парень и больше ничей .

Ты очень точно уловил моё настроение! Я именно это и имел в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень точно уловил моё настроение! Я именно это и имел в виду!

   Так ты ещё и рыбак? Какой экземпляр!!! Поздравляю с приобретением авто. Рыбаку без авто  тяжко. Сам вчера приехал с Рыбинки. Жара - ужас! Привёз солёной около 25 кг.  Но сохраню - вряд ли. Санька! - Всех благ! Молодец, что на форуме и не забываешь нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Хороший автомобиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня порвался передний пневмо баллон. :ak: Хорошо ещё не на ходу, а то дел бы наделал! Как мне говорили, цена вопроса около 20 тыр. Надо какой-то банк ограбить, что-ли ( шутка ).:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня порвался передний пневмо баллон.  :ak: Хорошо ещё не на ходу, а то дел бы наделал!  Как мне говорили, цена вопроса около 20 тыр. Надо какой-то банк ограбить, что-ли ( шутка ).:bw:

   Ты иногда смазывай посадочные места пневмобаллонов! А так, наверное "шлифуешь" резинки песком и грязью! Или часто ездишь с их подключением, либо старый хозяин был любителем "говенных" мест. Проверить нужно все баклажки! Где одна, там может быть и другие! А на счёт вложений - куда уж деваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты иногда смазывай посадочные места пневмобаллонов! А так, наверное "шлифуешь" резинки песком и грязью! Или часто ездишь с их подключением, либо старый хозяин был любителем "говенных" мест. Проверить нужно все баклажки! Где одна, там может быть и другие! А на счёт вложений - куда уж деваться...

По поводу старого хозяина, в самую точку! Пол погнут так, что задние коврики под кронштейны передних сидений не пролезают. Насчёт смазки, спасибо! Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старого хозяина, в самую точку! Пол погнут так, что задние коврики под кронштейны  передних сидений не пролезают. Насчёт смазки, спасибо! Учту.

    Только имей в виду (после их помывки шампунем или др. средствами) , смазывать все поверхности только специальными аэрозольными составами для эластичности резинотехнических изделий. Посмотри на сайтах Ленд (Рэндж) Роверов, Ситроенов и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только имей в виду (после их помывки шампунем или др. средствами) , смазывать все поверхности только специальными аэрозольными составами для эластичности резинотехнических изделий. Посмотри на сайтах Ленд (Рэндж) Роверов, Ситроенов и т.п.

Окейно. Спасибо! :ak:

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Z7616051D - если такие баллоны то ценник дороже чем 20 даже ((( В принципе можно заменители найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Z7616051D - если такие баллоны то ценник дороже чем 20 даже ((( В принципе можно заменители найти

Только что вернулся с Кунцевского рынка. 23600 плюс 1250 установочный ремкомплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Кунцевского рынка. 23600 плюс 1250 установочный ремкомплект

Уже купил? Можно думаю уложится в 17000 тыр где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!

Когда же ты успел, вроде вот только на исправном автомобиле тебя видели...:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!

Когда же ты успел, вроде вот только на исправном автомобиле тебя видели...:ak:

Вчера вечером на площадке возле магазина рванула. Хорошо хоть не на ходу, и близко от дома.

Уже купил? Можно думаю уложится в 17000 тыр где то

Видимо можно было-бы и поискать, только у меня, как всегда цейтнот. Завтра на работу, шефа встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то где?

В сервисе на Волгина. Сегодня у них завал. Обещали только на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-30 позвонили из сервиса " машина готова, забирай". Итог: почти 25 тыр ( работа бесплатно, за ними долг оставался с прошлого раза ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Праздник прошёл в боевых условиях. Вчера, после срабатывания ЕСР ( резво с места рванул по снежку ), заклинили тормоза. Слава Богу, что в квартале от дома. Вечерняя диагностика с сыном показала на ГТЦ. Плюс, постоянная ошибка от включателя стоп сигнала.

Короче. Сегодня вдвоём с младшим, в не отапливаемом железном гараже, поменяли и то и другое. Дома были в девятом часу вечера. Продрогли, устали, оголодали.

Зато. Тормоза отличные, и подтормаживание пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник прошёл в боевых условиях. Вчера, после срабатывания ЕСР ( резво с места рванул по снежку ), заклинили тормоза. Слава Богу, что в квартале от дома. Вечерняя диагностика с сыном показала на ГТЦ. Плюс, постоянная ошибка от включателя стоп сигнала.

Короче. Сегодня вдвоём с младшим, в не отапливаемом железном гараже, поменяли и то и другое. Дома были в девятом часу вечера. Продрогли, устали, оголодали.

Зато. Тормоза отличные, и подтормаживание пропало!

Странная для ГТЦ неисправность. Как он мог подклинивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...