Перейти к содержанию

Сашка без Таракашки.


Рекомендуемые сообщения

Привет Саша!

Рад за тебя, и за то что авто полностью исправно и на ходу, и за найденое бюджетное решение проблемы.

Я на машинах не ездил уже почти месяц и пока не знаю, сколько ещё не придётся. Врачи пока ограничивают в нагрузках, у меня 21 сентября произошёл обширный инфаркт и я до 10 октября пролежал в больницах и даже удостоился установки в

сердечную артерию стента (трубочки титановой). Теперь кенты смеются - в самолёт не пустят, рамка будет звенеть. Так что сижу пока дома, даже по лестнице с третьего этажа эскулапы запретили спускаться. Да...(!) пришлось бросить курить и я теперь не смокер, честно говоря даже не тянет, а может просто страшно.

Всем здоровья и тебе Александр само собой.

Ваш diadon.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Саша!

Рад за тебя, и за то что авто полностью исправно и на ходу, и за найденое бюджетное решение проблемы.

Я на машинах не ездил уже почти месяц и пока не знаю, сколько ещё не придётся. Врачи пока ограничивают в нагрузках, у меня 21 сентября произошёл обширный инфаркт и я до 10 октября пролежал в больницах и даже удостоился установки в

сердечную артерию стента (трубочки титановой). Теперь кенты смеются - в самолёт не пустят, рамка будет звенеть. Так что сижу пока дома, даже по лестнице с третьего этажа эскулапы запретили спускаться. Да...(!) пришлось бросить курить и я теперь не смокер, честно говоря даже не тянет, а может просто страшно.

Всем здоровья и тебе Александр само собой.

Ваш diadon.

;)

Андрюш, спасибо за поздравления! Поправляйся! Я там тебе в личку черкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН так просто не приходит - работа?. думаю не домашние дела.

Машина и всё остальное - пыль - ты нужен семье в ПЕРВУЮ очередь, остальное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за участие!

Конечно же всё работа, последнее время была суета и непонимание руководителей-дилетантов и исполнителей-баранов.

Здоровья всем.

diadon.

:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!

Рад за тебя, и за то что авто полностью исправно и на ходу, и за найденое бюджетное решение проблемы.

Я на машинах не ездил уже почти месяц и пока не знаю, сколько ещё не придётся. Врачи пока ограничивают в нагрузках, у меня 21 сентября произошёл обширный инфаркт и я до 10 октября пролежал в больницах и даже удостоился установки в

сердечную артерию стента (трубочки титановой). Теперь кенты смеются - в самолёт не пустят, рамка будет звенеть. Так что сижу пока дома, даже по лестнице с третьего этажа эскулапы запретили спускаться. Да...(!) пришлось бросить курить и я теперь не смокер, честно говоря даже не тянет, а может просто страшно.

Всем здоровья и тебе Александр само собой.

Ваш diadon.

;)

Желаю скорейшей поправки!

Удачи тебе и чтоб здоровье больше не подводило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь советовать, но сам такой

Сечас писАл писАл потом всё стёр - не хочу тебя будоражить - нервы береги

В жизни много хорошего

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пропали мои пожелания Диадону! Что за прессинг, что за бескультурие!?

гарри - чем больше ты гадишь, тем больше от тебя отворачиваются!

Хочешь прибыли - хрен получишь с таким общением!!!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пропали мои пожелания Диадону! Что за прессинг, что за бескультурие!?

гарри - чем больше ты гадишь, тем больше от тебя отворачиваются!

Хочешь прибыли - хрен получишь с таким общением!!!

Тыб обьяснился после этого ляпа, может твои пальчики не туда давят?

Может со здоровьем что, ты уже диадона поздравил с днём рожденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рыболов ну ...Саня прости - видишь как легко всё во фл.. переводиться

МОЛЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и меня постигло горе! :bh: Пал мой боевой конь. :ak:

Вчера день простояла. Некуда ехать было. Сегодня вышел, завожу, как обычно. Завелась, а из-под капота ДУМ-ДУМ-ДУМ! Стук сильный, но не металлический. Решив попробовать прогреть, тихонько по району прокатился. По мере прогрева ничего не изменилось! :bu: По ощущениям, завис клапан, и поршень до него достаёт, так как двигатель ещё и не на всех цилиндрах работает.

Короче, завтра ( сегодня у них выходной ) буду звонить в БОШ СЕРВИС, записываться. Даже боюсь представить, во сколько это выльется. :bw::ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиринова письма пишуть, грандиозное мероприятие под угрозой срыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень печально когда машинки ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиринова письма пишуть, грандиозное мероприятие под угрозой срыва...

типун тебе на язык, никакого срыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!

А с чего бы клапан завис? Ты масло редко меняешь? Зная тебя, не поверю! Так что, стук точно из верхней части мотора?

Короче пиши обо всём .

Уважаю и желаю здоровья.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!

А с чего бы клапан завис? Ты масло редко меняешь? Зная тебя, не поверю! Так что, стук точно из верхней части мотора?

Короче пиши обо всём .

Уважаю и желаю здоровья.

diadon.

Андрей! Спасибо на добром слове!

Только что спустились с сыном, завели. Если к воздухозаборнику, через который воздух поступает к фильтру, поднести руку, оттуда отчётливо ощущается толчок воздуха в такт стуку. Выходит, во впускном тракте что-то?

Масло меняю по регламенту. Через 15000. Мобил 5W30. Синтетика.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём мероприятие - надо будет на тигуане помчим

А такт с чем совпадает?

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём мероприятие - надо будет на тигуане помчим

Тут главное с машиной то что бум бум дум дум, клапан завис

Думаю ты правильно записался на бош - подозр на форсунку у меня, либо контакт-верёвки

У тебя то хто камман с раилом или ещё хуже - насос-форсы?, ну не знаю а лазить сейчас неохота

А ровно работает то мотор?. как тяга

Заводится сразу. Тяга пропала. Не совсем, конечно, но ощутимо. У меня обычный ТНВД. Так что, форсунки, думаю, отпадают. Что-то с клапанами.

Мне раньше говорили, что такие движки грешат рокерами. Что они, мол, при определённой выработке, выпадают. Возможно, как раз тот случАй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду частота колена или р/вала

Толчёк похоже правда на клапан, но скорее пружина лопнула на выпускном Открывается мало и через впускной давит назад, ну чё гадать ждём до завтра

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот как-то подозрительно... клапан вдруг резко... без всяких предварительных симптомов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вот как-то подозрительно... клапан вдруг резко... без всяких предварительных симптомов...

Скорее, впускной. Я же говорю, из воздухозаборника стучит воздухом. То есть в обратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я тут поправил пост т.к. не всё прочёл

а потом дописАл про пружину

т.к. тяга прорала всётаки не криминально думаю пружина - работает но не до конца клапан ходит, и закрывается, если б клапан застрял - цилиндра бы не было - откуда компресии взяться, а так клапан садиться на место и обеспечивет какое то сгорание, а так колбасил бы мотрор на трёх - точно - с зависшим клапаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у тебя ведь 2,5 6-ти котловый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и тот может давать отдушку и другой

Да и еслиб завис поршень бы его нашёл - дизель всётаки - камеры сг мона сказать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у тебя ведь 2,5 6-ти котловый?

Ну да!

Движок, таки, подколбашивает. Отсутствие одного цилиндра из шести ощущается, конечно, не так сильно, как у четырёхцилиндрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...