Перейти к содержанию

Взаимозаменяемость запчастей Hyundai Terracan


Рекомендуемые сообщения

А упоры багажника никто не подбирал? А то родные дороговаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А упоры багажника никто не подбирал? А то родные дороговаты

Я подбирал по образцу . Подошли хрен знает от чего , но главные размеры были выдержаны - длинна цилиндра с проушиной 25 см без учёта длины штока ( всего по 400 р. ) . Попались мне упоры с отверстиями на концах ( есть и уже с шарнирными болтиками ) . На родных упорах тупо спилил и выбил расклёпанные уголки крепления и к этим уголкам приладил новые упоры через болтики на М8 .Нормально работали . Можно и наше что-нибудь посмотреть , но я искал только лямпортные .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы я знал что можно от нашего родного Москвиченка поставить, а я то дурак от ТLC поставил, да на эти деньги мог еще комплект запасных купить и еще пивка по пить!!! Как говорится - Без лоха-жизнь плоха!!!

Куплю себе москвичевские , вовремя подсказали. В прошлом годе под минус 40 не держали потом вроде отошли , нынче в мороз опять отказали и больше работать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

привет klochenok! ты в томске учишься?

помогите найти датчик давления топлива на террик 2,9 CRDI 2002 г. у нас с этим проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куда-то делся мой пост, сливная пробка(заглушка) моста(зад и перед одинаковые). Подходит от киа соренто, только длинный магнит пришлось отпилить. код зап. киа 53180-3E100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос! Задние фонари от терика 2004 года подходят к терику 2001? А то разбили один и есть вариант заказать рестайлинговые фонари ... Спасибо за ранее!

Изменено пользователем memph1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вопрос! Задние фонари от терика 2004 года подходят к терику 2001? А то разбили один и есть вариант заказать рестайлинговые фонари ... Спасибо за ранее!

Подходят, я себе поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А от какого Паджеро поставил гранату -1 - 2 - 3 ? . Внутренняя или внешняя граната ? Нужно ли чего переделывать ? Вопрос не праздный , во всяком случае по японцам у нас разборок гораздо больше чем по Тараканам и найти на них что-либо путное вполне реально .

недавно менял у своего террика 2.5 автомат наружный шрус,один в один подошел от паджеро 2, v14w-v55w 91-04 года 51624H1A, размер25*56*28 цена разная выбирайте любой.Всем удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Что-то в ходовке захрустело, на СТО сказали левый наружний шрус! Как уже всем известно большинство продается с ваолм в сборе! Сказали можно подобрать не оригинал, но надо посчитать зубья, замерять валы и т.д. Может кто знает размер левого наружного шруса? Или какой подойдет на Террика 2,9CRDI, 2003 года. И одинаковы ли правый и левый наружные шрусы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковы

Но завтра проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91-04 года 51624H1A,

- это включая все года , с 1991г. по 2004г как я понял.

Спасибо , нужная информация!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой номер 51624H1A на шрусы не бьется!!!!!!! Или что Вы имели в виду? Сегодня снял колпачок с привода, посчитал зубья на валу, насчитал 28. Вот так. А какой шрус ставить не знаю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Хочу найти диски R16 на тэрракешу, но именно на него найти практически невозможно (я имею ввиду б/у). В связи с чем хочу спросить: от каких ещё джипов диски станут на тэрракешу? Пробовал от паджерика- не налезли на ступицую. Знаю только что подходят от старого патрола приблизительно около 92 года. Вроде и от лэнд крузера что-то похожее, но только от дорейсталлингово. Помогите пожалуйста с инфой.

Заранее благодарен. :bi: С Уважением, Василий :br:

Василий привет.Есть терика диски r16 звони 8-926-584-16-56

Всем привет.А как насчет датчика кислорода(лямбда-зонд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.А как насчет датчика кислорода(или лямбда-зонд)есть ли взаимозаменяемость?Говорят о каком-то Универсальном "Боше",кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий привет.Есть терика диски r16 звони 8-926-584-16-56

Позднова-то как-то. У меня уже 2 комплекта этих дисков... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер.Кто подскажет размер заднего сальника АКП на террика 2.5 2003 г. Заранее спасибо.

Изменено пользователем у555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граната от Mitsubishi Pajero "двигатель 4D56, кузов v24W" цена 890 р. корейская

В выходные поменял наружный левый шрус от Паджеро в старом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потходит от киа :aq: соренто

Можно и самому старый отремонтировать поставив клапан от редуктора газового оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Подскажите от какого авто подойдет резиновый, в оплётке, патрубок идущий от турбины к интеркулеру , ( находится справа по ходу). Родной я просто не могу найти нигде, уже недели две. Двигатель 2.9

Изменено пользователем Витебский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Витебске есть твой патрубок его оригинальный номер 28163-4X700 цена правда великовата 140у.е на авторынке я думаю будет дешевле как минимум на треть если найдешь нормального продавца


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Подскажите от какого авто подойдет резиновый, в оплётке, патрубок идущий от турбины к интеркулеру , ( находится справа по ходу). Родной я просто не могу найти нигде, уже недели две. Двигатель 2.9

Олег на б\у-шке попробуй насобирать, была такая же фиговина у офицалов цены действительно хороши + сроки. По диаметру главное чтоб пошли, я взял пару кривых патрубков и металлический поворот таково же диаметр ножиком подрезал, хомуты хорошие кинул вся беда обошлась 10 бакинов и скажу что НЕ колхоз

post-6578-0-52395900-1334071786_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег на б\у-шке попробуй насобирать, была такая же фиговина у офицалов цены действительно хороши + сроки. По диаметру главное чтоб пошли, я взял пару кривых патрубков и металлический поворот таково же диаметр ножиком подрезал, хомуты хорошие кинул вся беда обошлась 10 бакинов и скажу что НЕ колхоз

Рома если хош на встречу трубы с нержавейки привезу, тож можно приспособить!!! :hihihi: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо братцы за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Поставили генератор LE22862N (110A). Подобрали в сервисе занимающимся генераторами и стартерами. Поискал по инету, такие ставят на Hyundai H-1 Starex 2.5 TD. Одно ухо (переднее), крепежа к блоку на 8 мм, пришлось рассверливать до 10 мм. И между проущинами крепления к блоку, на пару милиметров больше чем у нашего родного, но там втулка стоит и когда стали подтягивать втулка убрала лишние милиметры. На вакумнике один из штуцеров загнут в другую сторону, поставили от старого генератора. Всё удовольствие 7200 рублей + работа. 2 недели плотной эксплуатации-полёт нормальный.

Изменено пользователем bob312
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...