Перейти к содержанию

Амортизаторы и комплекты тюнинга подвески


Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста в двух словах кто-нибудь номер пружин. Я понял есть несколько вариантов: от патрола, паджеро 5 дверки усиленные и во внутрь пихать уаз или мерс(это не подойдет). 


Я не бегу за лифтом или эксплуатации на офф-роуде, мне нужно чтобы на трассе на выбоинах не пробивалась машина. Частенько бывает на спусках летом при жаре фуры тормозят и делают из асфальта волны, вот на таких участках пробивает зад.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в двух словах кто-нибудь номер пружин. Я понял есть несколько вариантов: от патрола, паджеро 5 дверки усиленные и во внутрь пихать уаз или мерс(это не подойдет). 

Я не бегу за лифтом или эксплуатации на офф-роуде, мне нужно чтобы на трассе на выбоинах не пробивалась машина. Частенько бывает на спусках летом при жаре фуры тормозят и делают из асфальта волны, вот на таких участках пробивает зад.

RA 5716- у меня такие больше года уже- доволен как слон, а да это каяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, у меня стоят амортизаторы каяба газ джаст, так вроде как 1.5 года и без проблем. Качество их не сказал бы что на высоте, но по сравнению со штатными разница есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня амморты каяба мономакс- вообще песня, ппробой так ни разу и не наступил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Ребят подскажите от какой машины пружины можно поставить на зад, а то говорят что родные новые ставить без полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребят подскажите от какой машины пружины можно поставить на зад, а то говорят что родные новые ставить без полезно

А почитать лень? Об этом уже исписано всё вдоль и поперек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом решил поменять задние пружины и аморты зад перёд.аморты взял в6,а пружины каяба. очень удивился когда сняли пружины,они вообще не просели,поставил обратно.а амортам был каюк,как поменял перестало на колдобинах пробивать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что по длине не просели-это не показатель того что пружины в порядке. Вполне может так случится что аммики "уставать" будут значительно быстрее. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,по грузу же видно что зад не проседает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,по грузу же видно что зад не проседает

Логично, но как ты понял что пружины поддерживают правильный клиренс? Хотя если всё устраивает- тогда какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставлю пружины другие повыше то зад задерётся,тогда надо будет и перед поднимать,а это марока.всё равно масимум бездорожья это или песок на пляже или грязь по щиколотку


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю. Я своим уазки с поля тягал, и поверь грязи там порядочно было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но есть все основания доверять. Итак, парни сначала объехали всю Россию, потом пол мира, а сейчас махнули в кругосветку на жжипах. Так вот, две свежих тоеты и один крузак 80, подвеска тач дог, айронмэн, обвес кдт, резина Мики Томпсон и Купер, в моторах Сепар прилажен (все дизеля), до остального пофиг но и эти именитые конторы не выдерживают испытания дорогами, а тут жужазы с поля раз в пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань в субботу жду- поедем покажу поле- сам решишь как там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...