Перейти к содержанию

патрубок охлаждения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ выручайте срочно нужен нижний патрубок радиатора на двиг 3,5. Может у кого есть или знает где есть в наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ выручайте срочно нужен нижний патрубок радиатора на двиг 3,5. Может у кого есть или знает где есть в наличие?

Попробуй прошвырнуться по кунцевскому рынку , не исключена такая возможность что там можно и найти то что тебе нужно . Кстати как вариант , а почему бы тебе по образцу не подобрать что-нибудь похожее . Я на свой Паджеро в своё время поставил патрубок их двух частей ( точно не помню , но патрубки нашего автопрома , патрубок отработал до продажи около 80 т. км . ) и соеденил две части трубкой и хомутами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ выручайте срочно нужен нижний патрубок радиатора на двиг 3,5. Может у кого есть или знает где есть в наличие?

Попробуй обратиться на Высокую дом 3. Тел: 589 75 39; 979 63 42; 922 96 63. Для не Москвичей код, соответственно 495. Цены божеские, ассортимент приличный, а если чего нет -- закажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет мужики! нужна помощь, сегодня лопнул верхний патрубок ведущий от радиатора к блоку, нужна его замена, может кто знает от чего можно поставить, желательно от отечественного автопрома,боюсь другого я в нашем городе не найду.. спасибо за ранее!

... вопрос снимается :br:.. нашел ответ на форуме: вроде от нивы подходит

Изменено пользователем Des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Коллеги, а может кто-то сфотографировать подкапотное пространство (чтобы был виден как идет нижний патрубок радиатора от радиатора от помпы).

Или на словах объясните, пожалуйста.

У меня патрубок "болтается" и трется о шкив кондея. Закрепил патрубок к кожуху вентилятора, чтобы не терся. Предполагаю, что там какой-то кронштейн-держатель штатно должен был быть, но отломился.

Новый патрубок купил, заменю, но хочу сделать чтобы исключить повторение.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое фото. Хомут и проволочка - временное решение. Дырки в кожухе тоже я делал.

Но там что-то должно быть штатно?

20170117_000902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра залезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сорри...уж лучше поздно...

pat1.jpg

pat2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет патрубок заменил?,у меня такая же хрень,оба под замену оригиналы по 1500 т,ищу аналоги,с нивы подошёл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...