Перейти к содержанию

Самопроизвольно включается сигнал


Рекомендуемые сообщения

После сильного дождя приключился трабл: самопроизвольно включился сигнал на выключенной машине. Орала почти час. Садишься в машину, включаешь зажигание - сигнал выключается, выключаешь зажигание - и все снова. При этом одновременно могут не выключится габариты вообще и что самое ужасное - МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!  Что делать? Это у меня уже 2 раз. Первый раз видимо просохла и завелась через 2 дня. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сильного дождя приключился трабл: самопроизвольно включился сигнал на выключенной машине. Орала почти час. Садишься в машину, включаешь зажигание - сигнал выключается, выключаешь зажигание - и все снова. При этом одновременно могут не выключится габариты вообще и что самое ужасное - МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Что делать? Это у меня уже 2 раз. Первый раз видимо просохла и завелась через 2 дня. В чем может быть проблема?

Я конечно не спец в электрике и электронике, но думаю что это сигналка промокла и заглючила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал отключил, а он все равно не заводится :bk: Меня смущает вопрос: почему так всё и сразу заглючило??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Всем привет, приключилась такая же ситуация, в три часа ночи проснулись от того что непрерывно орёт сигнал😱, при этом сигнализация молчит), выбежав спросонья на улицу ( машина прям под окном, в своем доме) открыл, понажимал на руль - не помогло, включил зажигание - орать перестал, выключил - опять орёт,  потом завел, поработал - заглушил сигнал утих, но габариты не погасли как обычно когда ключ вынимаешь. В итоге скинул клемму от греха, и пошёл спать.) Подскажите в итоге как решили проблему, и куда лезть, где могло закоротить? Под рулём смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй) Сигнал не срабатывает сам, но загараются габариты🤦, тухнут только одним способом - вкл/выкл зажигание. Походу где то каратышь😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем облазил всё что можно, трабл с габаритами остался жить своей жизнью, во всех блоках предохранителей все норм, под рулём тоже все ок, остаётся вариант только потрошить пучок проводки, но это ппц🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...