Перейти к содержанию

Внимание! Странный Терракан


Рекомендуемые сообщения

Да, чуть не забыл! Один из самых главных недостатков - дерево, имитирующее пластик! :) Уж очень мне это не нравилось когда машину выбирал, просто до дрожи. Даже чуть не пострадал из-за этого - сейчас расскажу почему :)

Специально поехал смотреть Терракана с графитовой консолью. Действительно, в таком цвете намного лучше выглядит. Ну просто очень понравилось! Покатались с "менеджером" по площадочке. Ну, говорю, давайте теперь проверим полный привод и понижайку. А он отвечает - это же джип, у него полный постоянный, а понижайка вот - когда кочерга на L смотрит!

А я тогда еще не очень хорошо знал как включение полного привода может быть организовано. Обшарил всю консоль и запомнил ее навсегда. Рядом с ручником не было никакого колесика, даже в зачатке, даже никакой выштамповки на пластике лишней. Зато были задействованы все четыре кнопки под прикуривателем. Справа подогрев сидений, слева внизу как и положено задний дворник, а над ним был даже HOLD (: только потом узнал что это означает :) И никаких AUTO-LOW-4H-4L... Очень меня это озадачило. Не поленился, поползал перед машиной на карачках...

Короче, к передним колесам там шли только рычаги подвески, рулевые тяги, всякая ботва мелкая типа тормозных шлангов и т.п. Спасибо, говорю, до свидания...

Вот такой вот "вжип" видел своими глазами :) А купил бы этот аппарат - наверно был бы сейчас им очень сильно недоволен :) Зато по сравнению с этим мне теперь и цвет консоли кажется просто мелочью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не слышал о заднеприводном таракане...

вот разводилы, млин.... лишь бы впарить :huh::huh:

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было это в автомире на авиамоторной, там у них есть отдел б/у-шный. машинка вроде из кореи была... точно уже не помню, но вроде книжица иероглифическая в бардачке лежала...

Изменено пользователем Алексей(Степанов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только заднеприводные Паджеро-Спорт встречал, видно это из той серии )))

Те были ещё и с малобюджетными моторами 2,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все просто . Я уже видел такие машинки. Просто люди не желающие покупать передний кардан тупо снимают его , ремонт то дорогой (покупка нового). Машинка то ездит не жжужит , а привод только задний. Есть такие умельцы :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было это в автомире на авиамоторной, там у них есть отдел б/у-шный. машинка вроде из кореи была... точно уже не помню, но вроде книжица иероглифическая в бардачке лежала...

Ну тогда автомир то ли сам лохонулся, то ли лоха искал. Вроде солидная организация для таких вот фокусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все просто . Я уже видел такие машинки. Просто люди не желающие покупать передний кардан тупо снимают его , ремонт то дорогой (покупка нового). Машинка то ездит не жжужит , а привод только задний. Есть такие умельцы :ag:

Да но если внимательно читать, Алексей писал:

"Обшарил всю консоль и запомнил ее навсегда. Рядом с ручником не было никакого колесика, даже в зачатке, даже никакой выштамповки на пластике лишней. Зато были задействованы все четыре кнопки под прикуривателем. Справа подогрев сидений, слева внизу как и положено задний дворник, а над ним был даже HOLD (: только потом узнал что это означает :) И никаких AUTO-LOW-4H-4L... Очень меня это озадачило. Не поленился, поползал перед машиной на карачках..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но если внимательно читать

Ну тогда это загадка . Наверное происки империалистов или спецзаказ НАТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это загадка . Наверное происки империалистов или спецзаказ НАТО :ai:

Во, во такие же кастрированые Паджерики были штатовские, вот только незадача :) Терраканы в штаты не шли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, заднеприводных в Корее очень много, нужно только выбирать и обращать на это внимание. Хотя тоже непонимаю нахрена делать заднеприводные машины таких конфигураций,как жип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не слышал о заднеприводном таракане...

вот разводилы, млин.... лишь бы впарить :ai::)

В книжке по Тарракану есть заднеприводный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так себе Sportage заднеприводный случайно купил, ездил 2 года до покупки таракана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вот это я думаю точно странный Терракан вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/624964.html вроде рейстайлиговая модель 2005 год, а двигатель 2,5, может конструктор какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем вот это я думаю точно странный Терракан вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/624964.html вроде рейстайлиговая модель 2005 год, а двигатель 2,5, может конструктор какой-то :ai:

судя по документам - испанец. хто его знает что у них там продавалось. в объяве vin указан, так что по проверке комплектации не должно быть проблем - вскрытие vin-а должно показать что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по документам - испанец. хто его знает что у них там продавалось. в объяве vin указан, так что по проверке комплектации не должно быть проблем - вскрытие vin-а должно показать что к чему ;)
Вот что показывает ВИН, как всегда торговцы "черным деревом" обманули с годом )))

post-3-1205414480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, машина из ПАНАМЫ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили что вместо переключалки раздатки там пробка стоит?? а по вину- полный привод..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили что вместо переключалки раздатки там пробка стоит?? а по вину- полный привод..))

Интересная моделька , А-ля конструктор. :ag: И цена хорошая :bj:

А как вам эта с реальным пробегом 116 тыс . Написано , что почти как новая и с гарантией http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1088405.html :bj:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная моделька , А-ля конструктор. :ag: И цена хорошая :bj:

интересно на начинку снизу поглядеть.. раздатка то есть хоть??может съездить..от меня до салона 5 мин езды.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что показывает ВИН, как всегда торговцы "черным деревом" обманули с годом )))

А 10 цыфра в ВИНе стоит 5 т.е. как я понимаю это 2005 год, или это еще ни чего не значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 10 цыфра в ВИНе стоит 5 т.е. как я понимаю это 2005 год, или это еще ни чего не значит???

Да, цифра в ВИНе косвенно показывает модельный год машины (это корейцы переняли у европейцев, так напривер VW бьет следующий год с июля месяца), но для этого и существуют заводские программы, что бы точно знать данные по машине.

Вообще манипуляции с годом выпуска, на честной таможне пресекаются. А вот на не честных, за денежку, что хошь нарисуют )))

Далее, при постановке на учет и возникает удивление на лице купившего ;) , когда гайцы (если опять же не закроют глаза, или случайно не пропустят(если лохи) опускают машину на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно ВИН пробить?

KMHNP81CP3U096408

Нашли в Корее, но у мелкого дилера, а им веры особой нет нифига, а так хоть основноеи проверить можно будет. Помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sdim

Это тебе в техфорум, там есть у Бекаса версия программы для корейцев.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1088405.html

А по ссылке нерестайлинг, это у салона конкретно зависший экземпляр.

И спойлер куда-то дели...

И АКПП-типтроник вставили. Но тогда с гарантии точно слетели:bw:)

А гарантия на 6 тык перед ТО стоимостью 25-40 тыс. руб. это щедро!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/624964.html

AlexTer, а как ты мог там заглушку рассмотреть? Там не заглушка, а 10 непонятных пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexTer, а как ты мог там заглушку рассмотреть? Там не заглушка, а 10 непонятных пикселей.

пардон, перепутал..это дырка от розетки))

а где ты типтроник нашел??

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...