Перейти к содержанию

Жара и её последствия.


Рекомендуемые сообщения

   Всем доброго времени суток! Уважаемые, в настоящее время в нашем регионе стоит неимоверно высокая температура. Как у вас справляется с ней машинка? У меня , например, при длительной езде - 110 - 120 - немного ослабевает подача холодного воздуха от кондея. Все остальные узлы в норме. А как у Вас?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже больше месяца стоит, подшипники на правой передней ступице подклинивать начали, все сделать руки не доходят. Но с жарой походу это не связано, так друзья ездят и тоже только на кондей жалются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в более жаркие страны на своем Террике, от кондея тоже вначале был не в восторге, да и здесь его работа не нравилась, на малой скорости или на стоянке вообще не холодил... Промыл радиаторы (оба, первый снять пришлось, а от кондея на месте мыл). Сколько от туда дерьма вылилось! Хорошо бы конечно еще и заправить его, думаю за 6 лет его ни кто ни разу не заправлял. После промывки замерил температуры воздуха на выходе +4 градуса на стоянке! Результат меня устроил вполне. Но заправить все равно надо, да и испаритель бы почистить и промыть хотелось бы...

А так... последствий жары не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Уважаемые, в настоящее время в нашем регионе стоит неимоверно высокая температура. Как у вас справляется с ней машинка? У меня , например, при длительной езде - 110 - 120 - немного ослабевает подача холодного воздуха от кондея. Все остальные узлы в норме. А как у Вас?

Длительная езда это сколько? Я 70 км проехал со скоростью 100 км/ч в среднем, на финише ноги замёрзли. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...