Перейти к содержанию

Продам Терракан


Рекомендуемые сообщения

Михалыч, расскажи, пожалуйста, про мелочи в кузовах в комплектации EX и JX. Просто то, что ты указал, называется, по-научному, "тюнингус вульгарис", стоимостью на круг в Корее баксов 200-300.

Вот лучше скажи, раз всякого в жизни насмотрелся, видел капот от 2.9 с двигателем 2.5 или наоборот? Сам руками щупал? И как называется заднеприводная комплектация Терракана?

pilot, а что такое "внутрянка колхозная, кожа" конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке действительно таракан 2,5 ... я пригляделся и понял, что ноздря 2,5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке действительно таракан 2,5 ... я пригляделся и понял, что ноздря 2,5....

да это я понял,что 2.5, по колхозу имею ввиду нет климата, сидушки на вертелках, хотя туманки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, расскажи, пожалуйста, про мелочи в кузовах в комплектации EX и JX. Просто то, что ты указал, называется, по-научному, "тюнингус вульгарис", стоимостью на круг в Корее баксов 200-300.

Вот лучше скажи, раз всякого в жизни насмотрелся, видел капот от 2.9 с двигателем 2.5 или наоборот? Сам руками щупал? И как называется заднеприводная комплектация Терракана?

pilot, а что такое "внутрянка колхозная, кожа" конкретно?

Не хочу показаться занудным или заумным, но что касается "тюнинга на круг в 300 баксов" могу опровергнуть твои "глубокие" познания в его ценообразовании.Тюнинг в Корее устанавливают от 600 до 1500 баксов(в среднем!).

Основные различия по кузовам уже писал, но могу ещё добавить что на ЕX не ставится в базовой комплектации подножки, зеркало заднего вида наружное, задний спойлер.Всё это входит в "тюнинг"!В понимании "хром по кругу"имел в виду не накладки на зеркала, ручки дверей, задние фонари, стойки дверей и т.д., а заводские вставки в передний и задний бампер, в молдинги на дверях и крыльях. Может что- то и не написал,ну извините-не инциклопедия ходячая! Могу всё и не знать.По капоту -не серьёзный разговор! Посмотри на двигатели и сам поймёшь,а поставить тебе могут всё что угодно.Вопрос в том, как всё будет работать и будет ли вообще!Да и ещё: таких заднеприводных как описывали на форуме, лично руками не щупал.Скорее всего это сделали перед продажей, чтобы не вкладывать лишние деньги в машину, в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Михалыч

ну а панель то как переделали.??. там ведь и намека нет на следы от ручки режима трансмиссии??Ни ручки, ни дырки от нее.

У меня вот комплектация- датчик дождя и света, кондей,кожа, очешники, управление музыкой на руле, хандс фри, а вот крутилки на сидельях - ручные, и подогрева с люком нет.. это JX или EX ??.. у меня просто 1 буква оторвана.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч

"По кузову-заводская установка переднего кингурина, хром на бамперах и молдингах дверей и другие мелочи."

"то, что ты указал, называется, по-научному, "тюнингус вульгарис", стоимостью на круг в Корее баксов 200-300."

"Не хочу показаться занудным или заумным, но что касается "тюнинга на круг в 300 баксов" могу опровергнуть твои "глубокие" познания в его ценообразовании."

И что я не так сказал, чтобы Вы написали про мои "глубокие" познания?! Я не говорил, что разница в EX и JX в тюнинге на 200-300 долларов. Смотри выше!

"В понимании "хром по кругу"имел в виду не накладки на зеркала, ручки дверей, задние фонари, стойки дверей и т.д., а заводские вставки в передний и задний бампер, в молдинги на дверях и крыльях."

Вживленные в пластиковый обвес хромированые элементы есть мало у каких JX, называется комплектация High-Deluxe JX. При этом я не поручусь, что это не тюнинг. Я не видел ни одной таблички с комплектациями Терракана на корейском. Поэтому сужу по картинкам и сопоставляю их с буквами и их цветом. Но если Вы в теме, раз разбираетесь в стоимости тюнинга, может быть и читаете по-корейски, то Вы настоящая находка для нашего форума!

"Основные различия по кузовам уже писал, но могу ещё добавить что на ЕX не ставится в базовой комплектации подножки, зеркало заднего вида наружное, задний спойлер.Всё это входит в "тюнинг"!"

Вы правы в том, что обычно у EX нет подножек, зеркала, спойлера, НО нет еще рейлингов, кожи и климат-контроля.

Но помимо EX и JX есть Standart, Deluxe, а в случае JX еще и High-deluxe, Gold, а также есть VX, разные года выпуска и рестайлинг, а еще желания владельца.

Действительно, данный Терракан странный, внешне - JX, а на заднице - EX. Но похожие встречаются.

Ссылка

Поэтому давайте говорить "обычно". Кроме того, про эти отличия Вы не писали в первом Вашем сообщении, повторюсь, там был кенгурин, хром и по "мелочи". Единственное, чего нет ни у какого EX - это климат-контроль.

Еще раз воспользуясь Вашим выражением "не хочу показаться занудным или заумным, но что касается"

"У Таракашек JX-это самая полная комплектация: кожа, дерево, АКПП,полный эл.пакет, люк,клим.контроль, управление музыкой на руле и т.д." то это не так. Самая крутая комплектация у Терраканов - это JX Gold.

AlexTer У тебя на 99.9% JX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ООО меня разбанили, соглашусь с цыфрой, в комплектациях полная неразбериха. Уменя вроде JX но люка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не пойму ,что цены так упали что-ли http://www.e1.ru/auto/sale/311537.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже рассматривал на сайте Е1, цена упала уже ниже плинтуса, грустно однако.Если все что написано правда, то тогда это неплохой агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто авто с убитой топливной системой….

Похоже и не только )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал пробег.

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто авто с убитой топливной системой….

А откуда такое мнение ?ну даже если и убитая то сотку вложил и езди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна машина с этого же сайта http://www.e1.ru/auto/sale/324171.html. На базаре ведь два дурака: один продаёт, другой покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна машина с этого же сайта http://www.e1.ru/auto/sale/324171.html. На базаре ведь два дурака: один продаёт, другой покупает.

Ну да тут на ауто продовали W ТАУРЕКА срочно за 750р 08г 2.5тд неуспел купили в первый же день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...