Перейти к содержанию

Толчок при остановке авто


Рекомендуемые сообщения

В самом конце замедления в момент когда авто именно останавливается чувствуется толчок, по ощущениям как будто что то с передним мостом происходит, как будто там отключается/подключается что то. Подскажите в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было на 80ке - там сайлент блоки задней балки умерли и тележка догоняла кузов при торможении:ay:

Тут тоже наверное с мостами что то

Попробуй кого нибудь попросить взяться за рычаги мостов а ты тронься и затормози

(мне так в сервисе смотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было на 80ке - там сайлент блоки задней балки умерли и тележка догоняла кузов при торможении:)

Тут тоже наверное с мостами что то

Попробуй кого нибудь попросить взяться за рычаги мостов а ты тронься и затормози

(мне так в сервисе смотрели)

  Поменяй нижние шаровые опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал диагностику подвески - сказали всё ОК. Сервис "недоверенный" - так в первый попавшийся заехал. Думаете стоит подвеску повнимательней потрясти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал диагностику подвески - сказали всё ОК. Сервис "недоверенный" - так в первый попавшийся заехал. Думаете стоит подвеску повнимательней потрясти?

   При торможении, повороте с торможением - ощущались подобные удары. Чисто интуитивно решил поменять именно нижние шаровые. Удары прошли, шаровые на свалку! Проверить не просто, сам узел шаровой довольно мощьный и для детального обследования нужно разгружать торсионы, путем их выкручивания. на подъёмнике под нижний рычаг устанавливать подставку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раздатка глючит скорее всего, если при повороте когда тоже потихоньку едешь, 2-5 км, тоже самое, то как минимум это коротыш в электронике раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...