Перейти к содержанию

Улыбнись!


Дима Ё

Рекомендуемые сообщения

не могу не поделиться :) Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил..Молодца!! :ag:

в тему:

3 марта. Медведеву звонит мама и начинает причитать:

- Димочка, я так волновалась, так волновалась! Как эти выборы пройдут переживала, всю ночь не спала, волновалась, сможешь ли ты победить...

Медведев, зло:

- Мам! Ну хоть ты меня не подкалывай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но фотошопом попахивает немного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но фотошопом попахивает немного )))

некоторые фотки 100% фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться, взято в БашОрга

Blinder:

Мне сегодня в поезде приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения за баян [:]||||[:]

было в общей конфе, но уж учень смешно, будет обидно если кто не видел :)

http://forum.cayenneclub.ru/showthread.php?p=33893

читать всем, 15 минут смехотерапии гарантировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ссылку)) Душевно поржал! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил по каеновскому форуму, так там тоже люди... и колхозят чего-то :( что убило, что у каенов похоже топливный насос (их 2) является расходным материалом %) 60 тыкм. и замена %) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденьки, вы наверно не так часто ездите на метро как я :)

обнаружил там недавно новый рекламный плакатик:

* см. пару сообщений ниже *

долго смотрел на него и думал - чего-то не хватает...

а потом догадался: для полноты картины там надо поместить пару чертенят, чтобы один трезубцем ворошил огонек под котелком, а второй просто стоял и злобно ухмылялся, глядя на зрителей :)

полазил по каеновскому форуму, так там тоже люди... и колхозят чего-то :) что убило, что у каенов похоже топливный насос (их 2) является расходным материалом %) 60 тыкм. и замена %) ....

ага, видел как-то на улице кайена с газовым клапаном в заднем бампере. причем клапан выглядел так же, как и у моего тестя на шестерке :) а вовсе не был позолоченный со стразами :)

Изменено пользователем Алексей(Степанов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденьки, вы наверно не так часто ездите на метро как я ;)

обнаружил там недавно новый рекламный плакатик:

долго смотрел на него и думал - чего-то не хватает...

а потом догадался: для полноты картины там надо поместить пару чертенят, чтобы один трезубцем ворошил огонек под котелком, а второй просто стоял и злобно ухмылялся, глядя на зрителей LOL

Ты нас своми "дяденьками "смешишь больше всего))))

видел я этот плакат.

каждому свое видится.. мне например удалось разглядеть продолжение ног ,что торчат из котла..

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. а что за плакатик? ЗЫ. в метро был месяца полтора-2 назад... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. а что за плакатик? ЗЫ. в метро был месяца полтора-2 назад... :blush:

да реклама инет-портала .. ближе к народу на до быть..нехорошо Костя.. ездить надо народным транспортом.. значь, так сказать , чем народ дышит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка не отображается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грицца - по просьбам зрителей :)

на самом деле в первый раз ниасилил что картинку надо прикреплять не как картинку, а как файл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.i-kamin.ru/contacts/

Нажмите "Схема проезда" Сущевский вал.

Нажмите "Как проехать", "Как пройти", а затем на картинку здания "Центр каминов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://www.i-kamin.ru/contacts/" target="_blank">http://www.i-kamin.ru/contacts/</a>

Нажмите "Схема проезда" Сущевский вал.

Нажмите "Как проехать", "Как пройти", а затем на картинку здания "Центр каминов"

Молодцы!!! :bj: Респектная схема :ag: :bj:

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, на автозаправочной станции Neste (ул. Авангардная, СПб), стоя в очереди на оплату горючки, услышал разговор двух девушек, стоящих за кассовыми аппаратами (причем говорили в голос на весь зал, имя изменил):

- «И что, Ирка, этот мужик просил тебя отсосать…» Пауза секунды в три, кручение головой и осматривание очереди из таких же, как и я водил, затихших на это время, и продолжение - «лишнее горючее из бака»…

Очередь лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.i-kamin.ru/contacts/

Нажмите "Схема проезда" Сущевский вал.

Нажмите "Как проехать", "Как пройти", а затем на картинку здания "Центр каминов"

Вчера вечером, на автозаправочной станции Neste (ул. Авангардная, СПб), стоя в очереди на оплату горючки, услышал разговор двух девушек, стоящих за кассовыми аппаратами (причем говорили в голос на весь зал, имя изменил):

- «И что, Ирка, этот мужик просил тебя отсосать…» Пауза секунды в три, кручение головой и осматривание очереди из таких же, как и я водил, затихших на это время, и продолжение - «лишнее горючее из бака»…

Очередь лежала.

:ag: :ag: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.i-kamin.ru/contacts/

Нажмите "Схема проезда" Сущевский вал.

Нажмите "Как проехать", "Как пройти", а затем на картинку здания "Центр каминов"

Классно придумана реклама. Зопоминающаяся. К примеру через год понадобится камином обзаводиться, наверняка вспомнишь про сайт Цетра каминов, где разборки мультяшные.......А каминами то занимаются хренова туча контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно придумана реклама. Зопоминающаяся. К примеру через год понадобится камином обзаводиться, наверняка вспомнишь про сайт Цетра каминов, где разборки мультяшные.......А каминами то занимаются хренова туча контор.

Мне кажется , что это программеры поглумились , а руководство которы даже не в курсе. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у католиков в эти выходные пасха. западные коллеги шлют поздравительные открытки:

Мне кажется , что это программеры поглумились , а руководство которы даже не в курсе. ;)

да кстати мультик этот 5МБ весит - трафик наверно немаленький на каминном сервере получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить один из этих двух смартфонов, не могу выбрать... ПОМОГИ...Один Nokia по-новее, с камерой (4,1пикселей), второй тоже Nokia, чуть по-старее, но тоже с камерой и виброзвонком. Вот фотки: http://dimis.ru/img/nokia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что это программеры поглумились , а руководство которы даже не в курсе. :ah:

Скорее цензура бы не одобрала насилие и мат, но мультик прикольный)) Кстати таких приколов море, многие программеры так прикалываются, ссылок жалко у меня не осталось :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корбины был еще прикол... сцылу и метот вскрытия этого прикола забыл.. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...