Перейти к содержанию

Помогите найти людей оказавших помощь при аварии 12 июня


autocube

Рекомендуемые сообщения

Друзья,добрый день!

К нам в организацию обратилась женщина ищущая людей оказавших помощь при лобовом столкновении,чтоб их поблагодарить!

Мы решили ей помочь и её инфу раскидать по автофорумам,тем более что эти люди были скорее всего на корейском авто!

Мы в свою очередь просим Вас о помощи-поискать их в своих рядах и если есть свидетели этого ДТП,или может быть сами Герои,простьба откликнуться!

Вот письмо этой женщины

Здравствуйте!

Мне посоветовал к Вам обратиться знакомый,он сказал что Вы общаетесь с разными автоклубами и возможно сможите мне помочь найти людей,оказывавших нам помощь при лобовом столкновении с красной ауди,утром,на Егорьевском шоссе,в субботу 12 июня!

Очень хотелось бы найти этих людей,женщину средних лет и мужчину,они вытащили из машины нашу дочь,привели в сознание и оказывали первую помощь до приезда скорой всем пострадавшим.Очень хочется поблагодарить их,но не знаю как их найти,они были на серебристой то ли киа,толи хундай,как говорит мой муж,сами понимаете в такой ситуации нам было не до запоминания марки машины! Из свидетелей аварии тоже ни кто не запомнил ни номеров ни самой машины.Может быть Вы,общаясь с разными автоклубами сможите найти этих людей.

заранее Вам благодарна Софья

и тема http://www.autocube.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=207

отписать можно и на мыло - autocube@yndex.ru

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...