Перейти к содержанию

Датчик дождя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вопрос такого плана, при замене лобового стекла, можно будет датчик дождя переклеить на новое стекло? :dracula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вопрос такого плана, при замене лобового стекла, можно будет датчик дождя переклеить на новое стекло?  :dracula:

Менял стекло никакого датчика не видел! Все что было ,было спрятано в тарец зеркала,

а дворники у меня срабатывают не от интенсивности влаги а от скорости.

Стекло Китайское пуля в пулю

2700р. с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, у тебя просто нет датчика дождя, а функция прибавления частоты дворников на "паузе" с ростом скорости, по моему есть у всех "Терриков" по умолчанию. При наличии датчика дождя на переключателе дворников есть позиция AUTO. 

Fillip, по поводу самостоятельной вклейки линзы датчика дождя - не получалось ни разу, преломление луча не штатное - датчик не работает, хотя чем нечистый не шутит, вдруг попадёшь в масть.    

Всем не хворать, diadon.

:dracula:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист, у тебя просто нет датчика дождя, а функция прибавления частоты дворников на "паузе" с ростом скорости, по моему есть у всех "Терриков" по умолчанию. При наличии датчика дождя на переключателе дворников есть позиция AUTO. 

Fillip, по поводу самостоятельной вклейки линзы датчика дождя - не получалось ни разу, преломление луча не штатное - датчик не работает, хотя чем нечистый не шутит, вдруг попадёшь в масть.    

Всем не хворать, diadon.

  :bi:  

Ясно! Ну делать нечего, буду пробовать :dracula::noflud::be::be: :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Ну делать нечего, буду пробовать be.gifbe.gifbe.gifbe.gifbe.gif

Я тоже заморачивался по этому поводу , и как писал Диадон в масть не попал . А поэтому купил стекло типа финское Евроглас с датчиком ( за 2,3 т. рябчиков ) , и всё равно этот датчик дождя как-то не так работает по сравнению как было раньше на оригинале , особенно когда прохладно . Так что не забивай себе голову этим датчиком , баловство всё это . Покупал и ставил в шараге которая находится напротив ( через МКАД ) Кунцевского рынка сзади поста ГАИ рядом с АЗС . Вклеили не помню за сколько , но очень хорошо , до сих пор проблем нету , да и стекло само довольно-таки качественное . Хапнул пару камушков и как ни странно дальше как обычно трещины не идут , хотя сколы не слабые .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня стекло меняное, линза приклеена-остальных потрохов нет, переключатель с авто, т.е. датчик должен быть, номер каталожный подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята подскажите пожалуйста стекло лобовое под этим ном 86110-H1510 под датчик дождя, и еще подскажите номер датчика дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Там под датчик я когда перекливал стекло мастера прозрачную ленту подкладывали и он прекрасно работает они доки в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...