Перейти к содержанию

Замена штатного сигнала


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,реально поставить сигнал от любой машины...вот подобрал от Газельки в автомагазине продаются парой.Вопрос-просто подключить и он заработает или по схеме работы он другой???

Где то слышал-управление в таракане осуществляется минусовым проводом,или это глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли галлоперы, то ли паджеры спекулировали пневматическими клаксонами от тепловоза :) звук, говорят убийственный :)

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тепловоза ты загнул, там скорее 24V.

А вот американские сигналы я встречал, звук аж в пот бросает!

Единственный недостаток цена, штука баксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли галлоперы, то ли паджеры спекулировали пневматическими клаксонами от тепловоза :) звук, говорят убийственный :)

А куда компрессор девать,вот следующий вопрос,а неплохо бы поставить такое чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! нашел!!! тынц!

вот исходник!

понравилось высказывание товарища уазовода: -"Тепловозный сифон это весч, седня попробовали ребята с давлением 10 атм. на даче.

У соседа собакаа описалась от страха и теперь из будки не выходит ))))"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к нему компрессор нужно ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к нему компрессор нужно ещё

угу да еще на 7 атмосфер,но эффект какой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,реально поставить сигнал от любой машины...вот подобрал от Газельки в автомагазине продаются парой.Вопрос-просто подключить и он заработает или по схеме работы он другой???

Где то слышал-управление в таракане осуществляется минусовым проводом,или это глупость?

Однозначно всем Теракановодам нужно ставить , чтобы знали наших :ag: ., возможно и сделать отличительной чертой ПОВЕЛИТЕЛЯ ЗЕМЛИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличительные знаки такие имеют по крайней мере УАЗы и Паджеры... Не говоря уже о тепловозах :):) Хотя под "Земное повелительство" эта штука-дрюка лучше подходит :)

А эффект я представляю какой... класс! :)

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличительные знаки такие имеют по крайней мере УАЗы и Паджеры... Не говоря уже о тепловозах :):) Хотя под "Земное повелительство" эта штука-дрюка лучше подходит :)

А эффект я представляю какой... класс! :)

Только,почитав,ссылки-пришел к выводу-установка ох как не проста(((

Столько нужно,но звукан суперский....

А от Камазов и др. грузовиков как?Еще тема от трамвая

Давайте перекличимся-Кто хочет этим заниматься(будем пытаться,делиться и может поставим ):

1.Алексей044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только какой источник должен быть??? "Беркута" ставить??? ресивер то однозначно, но куда разместить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только какой источник должен быть??? "Беркута" ставить??? ресивер то однозначно, но куда разместить...?

Вот тоже тема,все без лишних проблем Хела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё игрушки, по сравнению с тепловозной "флейтой" :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всё игрушки, по сравнению с тепловозной "флейтой" :bj:

Подскажите сайты с сигналами!Я имею ввиду интернет магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://www.avito.ru/Items/Info.nx@138709" target="_blank">http://www.avito.ru/Items/Info.nx@138709</a> , дорогой тока цук.

http://shop-tuning.ru/index.php?categoryID=4969 ну это высший пилотаж в этой области.... вот и задумаешься о тепловозной штуковине :)

http://shop.rastabike.com/index_5_s_227___.html ну а это так... поржать или на лисапед прицепить :)

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что если ставить то тепловозный, во первых дешевле намного.купить к нему компрессор беркут на 14 атмосфер..Преимуществ масса - можно шины накачивать, можно пневмобаллоны на задний мост воткнуть и им накачивать. можно ARB бокировку в задний дифф запитать..и стоить будет в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос весь в том куда всё это добро размещать??? надо же ресивер еще... как минимум на 10 литров...

а многофункциональность весьма велика... компрессор как нам известно стоит ~4000 рупий, + ресивер, ну тыщу-две... + автоматика 500-1000р. в общем проект выливается ~в десятку.... вопрос в студию, а надо ли это?

ну и крайний вопрос данного поста - что такое ARB блокировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARB - это задний дифференциал с блокировкой от компрессора.Застрял к примеру в говне,заднее колесо одно буксует, нажимаешь в салоне кнопку, включается компрессор, накачивает воздух- дифф блокируется и у тебя оба задних колеса крутят.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARB - это австралийская фирма-производитель тюнинга для 4х4. Они, кстати, делают амортизаторы для Терракана под торговой маркой Old Man Emu (OME).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая дудка была, наподобие Хелы трехрожковой. В комсомольском возрасте, на Москвиче ИЖ-412, когда Жигули была машина, а остальные г..

Мне енту хреновину из-за бугра в подарок привезли. здесь в помине не было...

Круто. Москвич, на крыше люк, решетка радиатора от ВАЗ 2107.... и биби эта...теток пугал :ag:

Потом блеять начала... компрессор там центробежного принципа, лепестки от вращения прижимаются к стенкам цилиндра и воздух гнетут...истерлись они.

Реанимировал тогда - а сейчас в гараже валяется как память о безвозвратно ушедшей молодости и ее сопутствующей дури....... А еще стоит мой мотоцикл 1973 года выпуска, на ходу, теперь он металликом сверкает. Во навеяла бибика :( ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я было дело, работал в одной конторе, молоко развозили по магазинам, так у нас на фирме был свой МАЗ. Ребята на него дудку поставили, на крышу кабины, щас даже не вспомню как она управлялась, то ли пальцами надо было дыдочки на дуде зажимать то ли по другому, но звуки издавала изумительные, как паровоз могла и как электричка. Они когда в Обнинск за молоком гоняли, много мирных жителей перепугали :ag: :ag: :ag:

Но у МАЗуки свой компрессор и ресивер, нам по сложнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже хочу заморочится, привозил знакомый терак там с кореи сигнал мощный стоял, взял себе там детская дудка стоит..пипи..аж стыдно..;) на рынке есть рогалики красные типа 100дб выдают..кто нибудь ставил такое, пр-во скорей всего китай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях копался в гараже и наткнулся на сигнальчик (состоящий из трех судовых горнов (каждый по 111 ДБ)) моего папани , он когда то его ставил себе на "копейку". Фирма "Fiamm" , полазив по инету нашел такую штуку http://www.igc-marine.ru/site.xp/057056124049050055052.html

До 19 апреля попробую его реанимировать (долго не использовался) и продемонстрировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...