Перейти к содержанию

Плановые работы на сервере


Рекомендуемые сообщения

15 час назад, black beetle сказал:

Вставить медиа не получается:bk:

Как вставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка внизу справа "вставить медиа" далее - "изображения по ссылке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться: чавой-то теперь при открытии какой-нить темы вышеупомянутая открывается не сначала, как раньше, а с конца? Приходится прокручивать в начало. Хлопотно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз это мне ндравицца))) Раньше приходилось крутить вверх (не хватало такой кнопочки "вверх") и переходить на последнюю страницу для прочтения нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, black beetle сказал:

Ну вот как раз это мне ндравицца))) Раньше приходилось крутить вверх (не хватало такой кнопочки "вверх") и переходить на последнюю страницу для прочтения нового.

Хорошо, тогда не видно, как раньше, кто последний в теме отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли вернуть принцип отображения новых сообщений? Не каждое сообщение отдельно, а просто тему целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 14:37:45, propter сказал:

Хотелось бы поинтересоваться: чавой-то теперь при открытии какой-нить темы вышеупомянутая открывается не сначала, как раньше, а с конца? Приходится прокручивать в начало. Хлопотно как-то.

Переходит к последнему прочитанному. Что бы сбросить "кукисы", нажмите "Отметить сайт прочитанным"

5 часов назад, samson-07 сказал:

а нельзя ли вернуть принцип отображения новых сообщений? Не каждое сообщение отдельно, а просто тему целиком?

Пока что нет, вполне возможно что в дальнейшем система отображения последних сообщений будет изменена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 13:51:41, black beetle сказал:

Ну вот как раз это мне ндравицца))) Раньше приходилось крутить вверх (не хватало такой кнопочки "вверх") и переходить на последнюю страницу для прочтения нового.

класс!я тоже тогда кнопку отломаю для удобства пользования новым фейсом!"прогресс" требует жертв!

а если серьезно.....когда обновленный открыл-хотел комп "пенисцилином" обколоть,думал подцепил что-то,но открыв другие сайты понял-"изделие N1"касперского не повреждено.серьезно,раньше удобней было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ..Андрей.. сказал:

раньше удобней было

При коммунизме?)))) Повторюсь, всегда новое воспринимается в штыки. После того как привыкните, уже за уши не оттащим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Admin сказал:

При коммунизме?)))) Повторюсь, всегда новое воспринимается в штыки. После того как привыкните, уже за уши не оттащим.

привыкнем-привыкнем... не к такому еще привыкали! и сколько еще предложений будет  :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ..Андрей.. сказал:

класс!я тоже тогда кнопку отломаю для удобства пользования новым фейсом!"прогресс" требует жертв!

а если серьезно.....когда обновленный открыл-хотел комп "пенисцилином" обколоть,думал подцепил что-то,но открыв другие сайты понял-"изделие N1"касперского не повреждено.серьезно,раньше удобней было.

Андрей, ты не понял про кнопку. Я говорил о виртуальной кнопке, такой как имеется например "непрочитанное"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, black beetle сказал:

Андрей, ты не понял про кнопку. Я говорил о виртуальной кнопке, такой как имеется например "непрочитанное"

 

спасибо что успел предупредить :bp: мусор еще не вывезли-найду приклею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не успеешь, пиши. Вышлю новую клаву))) Лежит без дела. Не нужна и выкинуть не решаюсь - новая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что за байда?! Если уже отвечал в тему, ответить на очередной пост, или цитировать автора не получается! Выдаёт моё последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим смирился, а ещё у меня вся личка начинается со смайла (он вааще не удаляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sanyalo сказал:

Я с этим смирился, а ещё у меня вся личка начинается со смайла (он вааще не удаляется)

А у меня почему всё работает? Ищите проблему у себя в устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Саша прав. У меня та же х-ня промсходит. Поборол только правой кнопкой + ctrl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black beetle сказал:

Нет. Саша прав. У меня та же х-ня промсходит. Поборол только правой кнопкой + ctrl

У меня таких кнопок нет. Теперь только планшет.

Кстати, а ведь заработало!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а у меня на почту уведомления приходят- пытался отписаться- чёт не выходит. Наверное туплю где-то, но вот где? Помогите, а то почту и для работы пользую и иногда шефу приходится без меня открывать- как-то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Владимир75 сказал:

Парни, а у меня на почту уведомления приходят- пытался отписаться- чёт не выходит. Наверное туплю где-то, но вот где? Помогите, а то почту и для работы пользую и иногда шефу приходится без меня открывать- как-то неудобно.

В почте я создал папку "Terracanovod"  и при получении письма добавил фильтр. Теперь все письма с сайта из входящих переадресовываются  в эту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты не прав по проблемам с устройствами. Лично мне очень сильно кажется, что проблемы не у меня, а с новой платформой. Во первых все проблемы начались после смены платформы сайта. Во вторых проблемы начались одновременно на всех моих гаджетах работающих на андроиде, род виндой все худо бедно работает. В третьих, почему при отправке лички с телефона я вижу своё поедыдущее сообщение, отправленное с планшета другому человеку. Я понимаю все политические и экономические моменты, но новая версия сайта г..но полное. Во первых она тяжёлая даже для относительно свежих устройств. Во вторых информативность. Объясни мне сирому что значит вкладка "активность"? По моему скромному разумению это все что угодно, но не последние сообщения. Какого рожна при попытке открыть последние сообщения форума открывается ветка с первого поста? Тренировка памяти? Или урок чтения? Для чего нужны кнопки форматирования текста и лайки? Мы же не пятиклассники ставить лайки за особо удачные посты, если уж так то нужна кнопака сортировки сообщений по количеству лайков. Знаю, что критиковать проще, чем что то сделать самому. Вся писанина не для того, чтобы админов носом потыкать, а пользы ради. Лично знаю человека который с форума слился по указанным выше причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sanyalo сказал:

Я с этим смирился, а ещё у меня вся личка начинается со смайла (он вааще не удаляется)

Почистить кеш, либо сменить браузер.

14 часа назад, Сашка на Таракашке сказал:

Что за байда?! Если уже отвечал в тему, ответить на очередной пост, или цитировать автора не получается! Выдаёт моё последнее сообщение.

Форум теперь делает аварийное сохранение сообщений, на случай если вдруг выключился компьютер или закрылся браузер. Очень удобная штука. Если сообщение не нужно отправлять, то можно просто его стереть. Цитаты и ответы в тему работают.

1 час назад, sanyalo сказал:

Игорь, ты не прав по проблемам с устройствами. Лично мне очень сильно кажется, что проблемы не у меня, а с новой платформой. Во первых все проблемы начались после смены платформы сайта. Во вторых проблемы начались одновременно на всех моих гаджетах работающих на андроиде

Форум тестировался мной на разных устройствах, адроид 2.3.6, 4.1.1 и 5.0.1, использовал стандартный браузер и chrome. Так же проверял на IOS и Windows 7-10. Советую установить все рекомендованные обновления, а так же попробовать сменить браузер. 

1 час назад, sanyalo сказал:

Какого рожна при попытке открыть последние сообщения форума открывается ветка с первого поста? Тренировка памяти? Или урок чтения?

Значит не работают кукисы. Нужно отметить все сообщения прочитанными (кнопочка вверху справа). После этих манипуляций всё заработает. Рядом с ней есть кнопка "непрочитанное", которая показывает только новые сообщения. 

2 часа назад, sanyalo сказал:

Для чего нужны кнопки форматирования текста и лайки? Мы же не пятиклассники ставить лайки за особо удачные посты

Не нравится, не пользуйтесь. Эта система прекрасно работает и достаточно популярна среди наших одноклубников. Смысл её описан ранее.

Попробую объяснить ещё раз. Старой версии форума не будет! Ни при каких обстоятельствах, так как она не работает на новом сервере. Все описанные выше проблемы, это проблемы софта на стороне клиента, но уж никак не форума. Я готов помочь решить их индивидуально с каждым. Что касаемо функций, активности и форматирования текста, так всё это уже было и в старой версии, не понимаю в чем недовольство.

Ваше "Железо", на работу форума не влияет, иногда есть тормоза, но связано это с тем что "доброжелатели" проводят DDos атаки, из за этого сервер виснет. Отражать их сложно и стоит не малых денег, но тем не менее форум работает и платформа имеет больше возможностей, лучше защита от спама (приятно же читать форум, а не смотреть на картинки с пиписьками), лучше защита от атак. 

Давайте не будем капризничать, а просто попробуем разобраться и привыкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос! Лично я без проблем привыкну, ибо то про что оба Саши пишут вообще даже не понял про что ! Артур, помоги мне, пожалуйста , что-бы на почту уведомления не приходили. Я там в выделенную строчку "Отписаться" зешёл и вроде снял про высылку уведомлений, но чёт всё равно приходят. Наверняка чёт не так делаю, но вот что? Помоги пожалуйста!!!! А то шеф порубит доступ на работке, а дома инет у меня вообще аховый.:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Владимир75 сказал:

Да не вопрос! Лично я без проблем привыкну, ибо то про что оба Саши пишут вообще даже не понял про что ! Артур, помоги мне, пожалуйста , что-бы на почту уведомления не приходили. Я там в выделенную строчку "Отписаться" зешёл и вроде снял про высылку уведомлений, но чёт всё равно приходят. Наверняка чёт не так делаю, но вот что? Помоги пожалуйста!!!! А то шеф порубит доступ на работке, а дома инет у меня вообще аховый.:ak:

Попробуй сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, без дураков. Я, о косяках новой платформы сообщал в личку. То, что платформа сырая и дубовая ты согласен. Все косяки они устранимы это понятно. Все относятся к этому с пониманием, на С++ не пишу, однако кое что соображаю, но когда меня начинают тыкать носом в чужое г...о, ну совесть есть? У нас тут клуб по интересам, а вот когда мне говорят, что если я не согласен ходить без штанов потому, что это новая политика клуба, ну уж извините. Понятно, что носом тыкать проще, но и форум для общения юзеров, а не для модерации админов. Компания нокиа тоже думала, но сделала ставку на хромую лошадь и по итогу она перестала существовать как таковая. Не надо всех огульно обзывать долбоящерами выдергивая фразы из контекста. переметнуться к конкурентам дело минуты, но... Хостинг-хрен с ним, а у народа спросить, вам вааще это надо?, не не варик? Раз уж поперло, то в 2008 году тверской джип-клуб в течение полугода мониторил обстановку прежде чем открыть свой магазин в Москве и отрядил туда(по итогу) ни кого нибудь а главного инженера тюнинг ателье. А тут хуясь и все, власть сменилась. Не нравится пошёл вон. Вот не знаю критика подействовала Али кукисы заработали (без моего участия) но теперь последние сообщения форума открываются вместо чтения ветки сначала. Вы как нибудь свои действия то комментируйте. Вы админы, вам и карты в руки, вы насекомоводов вокруг себя собрали, а то игра в одни ворота получается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...