Перейти к содержанию

Мухобойка на капот


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить на капот дефлектор

terracan_def_kapota_big.jpg

Или меняю на ветровики с окон

Может валяется у кого ненужный?

Изменено пользователем vesmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-774-1284098855,8_thumb.jpg такие мухобойки очень часто в магазинах встречаются запчасти на кореянцев. спрашивай не стесняйся . и стоит не дорого- кто ищет тот и с мухобойкой( старинная корейская поговорка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты взял такую картинку.... я тоже себе такую мухобойку хочу....

Если будешь в Москве , заезжай на кунцевский рынок и уедешь обратно уже с этой мухобойкой . Хочешь с надписью , хочешь без оной . Да и установить её много времени не займёт . Лично я вообще поставил её один минут за десять вместе с регулировками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь в Москве , заезжай на кунцевский рынок и уедешь обратно уже с этой мухобойкой . Хочешь с надписью , хочешь без оной . Да и установить её много времени не займёт . Лично я вообще поставил её один минут за десять вместе с регулировками .

   Хочу высказать и своё мнение по данной мухобойке. Идеальная штука на 3.5. Капот гладкиий. На 2.9 и 2.5  смотрится ассиметрично. Хотя если ездить на небольшие расстояния, то особого воздействия на радиатор интеркуллера не будет. Тогда какой смысл её ставить? А вот при длительной езде - на мой взгляд - недостаточность охлаждения ИК (хотя и на ездовых качествах это особо  не отразится, а вот защита от сколов - весомый аргумент). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на "рязанке" (авто рынок такой) могут привезти мухобойку.... по цене 1400.... и комплект хром. дефлекторов по цене 1300!!!!

Если будешь в Москве , заезжай на кунцевский рынок и уедешь обратно уже с этой мухобойкой . Хочешь с надписью , хочешь без оной . Да и установить её много времени не займёт . Лично я вообще поставил её один минут за десять вместе с регулировками .

подскажи как попасть на кунцевский???? дайте координаты... или ссылку на карту дайте пожалуйста!!!!.... в москве бываю часто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на "рязанке" (авто рынок такой) могут привезти мухобойку.... по цене 1400.... и комплект хром. дефлекторов по цене 1300!!!!

подскажи как попасть на кунцевский???? дайте координаты... или ссылку на карту дайте пожалуйста!!!!.... в москве бываю часто!!!

К сожалению в этом деле я не силён ( дать карту или ссылку ) , а по сему если едешь с симферопольки или любой областной дороге в город , то поворачивать на внутреннюю сторону МКАДа грубо говоря на запад в сторону можайского шоссе . Проехав можайку сразу перестраивайся правее и будет указатель поворота направо на улицу Горбунова , перед постом гаи под стрелку налево и через мост , с обоих сторон и будет рынок ( тебе нужно на правую сторону рынка ) . Заезд на стоянку будет направо . На этой же стороне первый двухэтажный ряд павильонов , заходить надо с внутренней ( от МКАД ) стороны . Там и спросишь у продавцов , сам понимаешь на витринах такие вещи не держат . Так что ищущий , да обрящет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в этом деле я не силён ( дать карту или ссылку ) , а по сему если едешь с симферопольки или любой областной дороге в город , то поворачивать на внутреннюю сторону МКАДа грубо говоря на запад в сторону можайского шоссе . Проехав можайку сразу перестраивайся правее и будет указатель поворота направо на улицу Горбунова , перед постом гаи под стрелку налево и через мост , с обоих сторон и будет рынок ( тебе нужно на правую сторону рынка ) . Заезд на стоянку будет направо . На этой же стороне первый двухэтажный ряд павильонов , заходить надо с внутренней ( от МКАД ) стороны . Там и спросишь у продавцов , сам понимаешь на витринах такие вещи не держат . Так что ищущий , да обрящет .

Всё верно, только стрелки у поста ДПС давно нет. Просто зелёный, и вперёд ( т.е. налево)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить на капот дефлектор

terracan_def_kapota_big.jpg

Или меняю на ветровики с окон

Может валяется у кого ненужный?

Вообще-то картинка взята с сайта иркутского тюнинга. Там изготовляют мухобойки и всякую всячину. На сайте есть информация о представителях в регионах. Кстати, у них самые низкие цены. Рекомендую, у самого такая именно этого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то картинка взята с сайта иркутского тюнинга. Там изготовляют мухобойки и всякую всячину. На сайте есть информация о представителях в регионах. Кстати, у них самые низкие цены. Рекомендую, у самого такая именно этого производителя.

Может кто-нибудь в курсе, где такую достать в питере? В интернете предложения вроде много, а по факту в наличии ни у кого нет и под заказ привезти не берутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связывался с производителем, можно заказать, но заказывать нужно много.

Осилим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, если цена устроит.

Изменено пользователем vesmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такая-же стоит уже полтора года,нормальное качество.Брал в Иркутске за 1500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В средине сентября на авторынке в Южном Порту товарищ купил мне такую.

Да и как Игорь(fantjk) на Кунцевском рынке добра этого тоже много.

Так что если что найти всегда можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На той неделе поехал за фильтром на рынок, гляжу - висит она, красавица. Я её и цоп!

Питер, авторынок на Фучика, первый вход со стороны Пражской. По левую руку метров сорок.

Средних лет мужик. Говорит, что может привезти, срок неделя. 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...