Перейти к содержанию

Совместный выеклубов Терракановодов и Галлоперов 19 апреля 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Совместный выезд клубов Терракановод.ру-Галлопер.ру 19 апреля 2008 г.

1. Девиз выезда: "Терракан-Галлопер братья по крови".

Однодневный совместный выезд-соревнование Клуба "Терракан" и Клуба "Галлопер" на природу.

Дата выезда: 19 апреля в субботу в 11.00, собираемся в кармане на Киевском ш.

Собираемся здесьpost-1-1208284823_thumb.jpg

Программа:

-встреча Клубов;

-движение колонной до поляны;

-совместное застолье-шашлыки;

-спортивные соревнования Клубов (футбол, силовые виды соревнований и др.);

-детские спортивные игры;

-соревнования Клубов и соревнования в личном зачете по прохождению трассы;

-фотосессия для хроники;

(пункты программы не окончательны, производятся межклубные согласования)

Подробности и уточнения по вышеуказанным выездам будут дополняться по мере проработки

и достижения договоренностей в этом посте.

_____________________________________________________________

post-1-1208284836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по совместному выезду Терраканов и Галлоперов:

в данный момент мы ищем место для проведения данного мероприятия.

О месте проведения сообщим заблаговременно после проведения разведки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет совместный марш-бросок колонной до поляны.

Чтоб не потерять "хвостовых" Терракановодов - желательно иметь пару раций.

(как делают коллеги).

У кого чего есть? Колись..... сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не потерять "хвостовых" Терракановодов - желательно иметь пару раций.

(как делают коллеги).

У кого чего есть? Колись..... сюда

У меня есть 2 рации, дальнось примерно 3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне зачем рациями замарачиваться, ведь мобильники же есть, и дальность у них любая. Иль мы едем где нет сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пара Моторолок.

С рациями просто - дал человеку, сказал, ты последний едешь, научил на кнопку нажимать и вперед!

Кстати, пригодятся для съемок видеороликов. Типа, первый, готов начать движение; второй, готов снимать, начинай движение, конец связи;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне зачем рациями замарачиваться, ведь мобильники же есть, и дальность у них любая. Иль мы едем где нет сети?

Андрей Кодуныч! Советуют люди так (Галлы), для оперативности связи и управляемости колонной. Они давно все это проверили.

И по поводу правил (безопасности) движения колонной тоже надо где-то посмотреть, в том числе по пересеченной местности.

Кирюха мыслит правильно!!! Так что ИМХО, Кирилл Цыфирыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андей Кодуныч! Советуют люди так (Галлы), для оперативности связи и управляемости колонной. Они давно все это проверили.

И по поводу правил (безопасности) движения колонной тоже надо где-то посмотреть, в том числе по пересеченной местности.

Кирюха мыслит правильно!!! Так что ИМХО, Кирилл Цыфирыч!

Так можно в каждую поставить по одной . Настроиться на одну волну и в путь . Зато путаницы не будет и организованная колонна получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня пара Моторолок.

С рациями просто - дал человеку, сказал, ты последний едешь, научил на кнопку нажимать и вперед!

Кстати, пригодятся для съемок видеороликов. Типа, первый, готов начать движение; второй, готов снимать, начинай движение, конец связи;))

2 рации хорошо, а 4 еще лучше..можно по всей колонне распределить, для более точного согласования движения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, так действительно связь оперативной будет!

Надо еще думаю операторов и фотографов назначить и в одну машинку усадить с рацией(у меня пока не очень получаются съемки), а потом кому нить одному все скинуть, для монтажа. И естественно заранее спланировать места фотосессий :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь связью, эт как я понял у нас уже кое-что есть.

По части части шашлык-башлык, кухня-мухня у нас опыт есь.........

А вот по поводу спортивной части мероприятия надыть подумать!

Есть две команды (люди, машины), какие состязания мона придумать? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет соревнований машин промолчу, так как не гонщик и не вездеход.

А спортивные соревнования, на мой взгляд волейбол самое оно, можно конечно и футбол, если площадка будет. Если получится съездить на дачу, захвачу там сетку.

На счет стола, Саш ты опять собираешся сам все привезти, может тоже как то распределить? И еще идейка есть, длинные лаги для стола складными сделать при помощи петель, все же удобней перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, так действительно связь оперативной будет!

Надо еще думаю операторов и фотографов назначить и в одну машинку усадить с рацией(у меня пока не очень получаются съемки), а потом кому нить одному все скинуть, для монтажа. И естественно заранее спланировать места фотосессий :ag:

в этот раз обещаю, что буду фотографировать..а не тока по полям скакать))

А вот по поводу спортивной части мероприятия надыть подумать!

Есть две команды (люди, машины), какие состязания мона придумать? :bw:

-по поводу соревновательной части машин предлагаю Пусть Галлоперы предложат свои задумки..у них то опыта поболее нашего.. да и машины у них подготовленные.

-спортивные мероприятия, Александр , вы же сами выше уже многие задумки написали

я предлагаю командные соревнования по трем категориям

а.мужские(футбол,волейбол,можно заморочить эстафету( к примеру кто быстрее поменяет запаску, доедет до конца поля и привезет от туда флажок, кто больше флажков собрал тот и выиграл), GPS ориентирование

б.женские(волейбол)

в.детские( канат, футбол, GPS ориентирование на своих двоих( поиск спрятанных флагов)

ну и еще можно многое чего замутить, было б кому интересно это.

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет стола, Саш ты опять собираешся сам все привезти, может тоже как то распределить? И еще идейка есть, длинные лаги для стола складными сделать при помощи петель, все же удобней перевозить.

Андрюх, не заморачивайся... Что каждый день что ли выезжаем, мне не проблема. Ежели б не на скорую руку, туда-сюда, я б вааще лагерь забабахал -

с тентами-крышами, стенами от дождю-ветра, сартирами.. Но это мы на Селигере спроворим..........Дискотека там нужна будет, а значит эл.станция, свет, аудио....пиротехника..Еххх....!!!

Давай лучше про спорт.

Ребята из Галлопера место подыщут, где на машинках поползать можно без надрыва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревновалки:

Спортивные игры(волейбол и т.д)- это обязательно

Автомобильные соревновалки(оффроад, гонки и т.д) - по желанию

Надо ещё что-то придумать, желательно весёлое!

PS рации планирую ещё 2 прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:спасибо, други!!!! Я с Вами!!!! :(

Изменено пользователем Kostia Eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам главное команду футбольную собрать- никак не меньше 12 игрунов ( читай машин) B)

Я старпер и то побегаю........

У кого канат толстый найдется? Иль буксировочными тросами тягаться бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно амрестлингом потягаться, и приз учредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , что мы едем на 1 день.Вспомните много ли у вас было время на покатушках с Рекстонами??время не было вообще..а ведь катались мы не так уж и долго..

А ведь ехать на эту встречу подальше будет.. Дай бог чтоб время на автосоревновалки осталось.. пока приедем. разложимся. перезнакомимся с Галлоперами, мангалы расставим.. а ведь часов в 19 уже разъезжаться.. посему предлагаю четко определить программу, чтоб не метаться..Админы!!! Дисциплинируйте народ.. предлагаю начать запись на встречу., чтоб определиться с колличеством экипажей.И провести голосование по программе встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!

100% участвуем всей бандой!!!

Что решили с крепежами для флажков?Нужна ли помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexTer По программе выезда , месту и др. идут межклубные согласования между организаторами

burila С флажками на сей раз торопиться не стоит, надо сделать надежно. чтоб не на один раз. К тульской

клубной поездке с крепежом решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexTer По программе выезда , месту и др. идут межклубные согласования между организаторами

burila С флажками на сей раз торопиться не стоит, надо сделать надежно. чтоб не на один раз. К тульской

клубной поездке с крепежом решим.

Прошлые флажки были сделаны отлично.. и крепления то же..нужно было только в верхней пластине просверлить дырку и болтиком прижать к дугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека там нужна будет, а значит эл.станция, свет, аудио...

Это у нас есть. Привезём комбик, аккум, инвертер, ноут.

Место едем проверять 29.03, так что сразу сообщим. Рации берите обязательно. 1 машина - 1 рация. Канал 43 на LPD. Хорошо себя зарекомендовали Midland 400. Комплект со всей гарнитурой и зарядками в пределах 3000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас есть. Привезём комбик, аккум, инвертер, ноут.

Место едем проверять 29.03, так что сразу сообщим. Рации берите обязательно. 1 машина - 1 рация. Канал 43 на LPD. Хорошо себя зарекомендовали Midland 400. Комплект со всей гарнитурой и зарядками в пределах 3000руб.

Дмитрий посмотри 43 канал это какая частота?? на моих рациях- 434.125 Мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...