Перейти к содержанию

Совместный выеклубов Терракановодов и Галлоперов 19 апреля 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Давайте перепись проведем, кто едет 19-го?

Я собираюсь в количестве 2 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, стоит на чуток отлучиться- уже записали!!!!..А вдруг не шмогу, критические дни, понимаш...!!!

Ладно. Дописывай давай: 1 транспортное средство, людей не знаю, да и не важно, ездун точно будет....

Стол - за мной. Правильно коллеги говорят - по поводу жратвы без фанатизма - прошлый раз не знали куда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь,в количестве 1 человек или может брата возьму,пока не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поставьте под вопросом. Если бы выезд состоялся завтра, я бы точно не приехал, а вот через 2 недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю: Совместными усилиями к встрече-выезду 19-го апреля имеем наклейки на стекло с адресом клубного сайта.

В результате кровопролитных боев и проявленного героизма терракановода (в моем лице :bw:LOL ), пострадала фирма изготовитель наклеек!!! :D За хреновое отношение к клиенту и несвоевременность изготовления заказа - количество наклеек было увеличено вдвое. Второй заказ ими был выполнен бэвоздмэздно, тоесть дадом .... Итого к встрече имеем 22 штук. наклеек.

10-го числа будет готов боевой флаг клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю своё участие.Двое взрослых,4 детей.Мангал,шашлык,уголь.

Покатушек,я так понимаю,не будет?Жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет постараюсь быть тоже. 2 человека плюс машина ну соответственно шашлык и остальное к нему .

Только хочу уточнить во сколько все будет и точно где ,а то я не нашел или пролистал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выложили инфу о встрече на главной странице форума

у кого есть доступ вот ссылка на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет доступа:

19 апреля в субботу состоится встреча с клубом Терракановод.ру. Едем на поляну к Галлопер клубу. Встречаемся в любимом "кармане" на киевском шоссе в 11-00. Опоздавших ждём максимум 30 минут Exclamation Так как "карман" вмещает ограниченное число машин, то машины ставим вдоль дороги сразу после "кармана", а сами тусуемся в "кармане". Very Happy

С собой берём стандартный набор (уголь, шашлык, мангал, ...). Не забываем фотоаппараты, рации (LPD канал 43). Одежда по погоде. Возможен некий оффроад. Это будет зависеть от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА КЛУБА "TERRACAN",

независимо от региона,

ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ

указанное в первом посте данной темы

МЕСТО и ВРЕМЯ СБОРА ТЕРРАКАНОВОДОВ

для участия в КЛУБНОМ ВЫЕЗДЕ

совместно с КЛУБОМ "ГАЛЛОПЕР".

Суббота 19-е апреля, в 11.00 час.

На Киевском шоссе (от МКАД в область).

(См.схему выше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А администрация тех.форумов поместила информацию о выезде в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ на главной странице..............

У кого есть - не забудьте бейджики, для новеньких дополнительно закупим.

КостяЕПРСТ; сделай (если можешь) и прихвати на сходку еще визиток на плотной бумаге. У меня одна шт. осталась. В последнее время что-то поперли валом Терраканы. Что было на одном листе - разошлись. Сделай доброе дело пжста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рация (LPD канал 43).это автомобильная или корманноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация обычная любительская...

Визитки и я могу напечатать, сделаю листика 3! Хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация обычная любительская...

Визитки и я могу напечатать, сделаю листика 3! Хватит?

Делай больше , мне тока листика три надо !!!! ;);)

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еды сколько сьесть сможешь, не больше и хорошего настроения на всех.

Ну и:

дом щитовой сборный(за неимением палатку 15 местную, типа шатер с девчонками - 1шт., девчонок сколько поместится ) +

ящик водки каждому +

мячики(футбольный, волейбольный, вотерпольный, баскетбольный, детский надувной-3шт. и к ним в придачу по команде игроков, чтоб самому не потеть) +

УАЗик типа Козел(допускается Буханка) чтобы был +

запасного водителя или службу 911, так на всякий пожарный.

Вот и все! Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ?????????????? Что нужно иметь с собой каждому ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все очень просто: у кого разборные мангалы , шампура, решетки- берем (лучше пусть будут лишние чем нехватит);

- к мангалу мешочек угля, и пузырь огненной жидкости для розжига;

-каждая машина шашлычка немного берет (около 1 кг.), а то и рыбки для жарки на углях, или гриль всякую...

-закуси себе немного и чтоб товарища угостить;

-выпивка - для пассажиров, себе мона нулевку;

-одеваться по спортивно-походному, исходя из погоды;

-чем делать фото-кино....

-если дождливая погода (а вдруг говны?...), каки-нить резиновые сапожки-скороходы, шоб в тапочках не ходить трос цеплять...

Ну и перед тем как ехать на сходку - желательно потренироваться в обнимании-целовании, ведь предстоит стрелка с одноклубниками...... :D:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от фирмы-изготовителя забран банерный КЛУБНЫЙ ФЛАГ для использования при движении колонны. Заодно прикупил маленьких российских и южнокорейских флажков. Теперь за остаток времени надо вспоминать уроки по труду и делать крепежи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги из Галлопер Клуба 16-го сходку свою устраивают, чтоб обсудить предстоящее 19-го апреля мероприятие.......

У нас как настрой? Новые желающие принять участие в Клубном выезде появились??? Калякай сюда... :rolleyes::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные Брехноз погоды обещает +12, местами дожди....

Может у кого есть легкий тент? - натянуть над столом, а вдруг заморосит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы присоединиться, с супругой если отремонтируют полный привод. Из снаряги есть все мангал, топор ну и т.д., главное есть большое желание познакомиться с народом :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...