Перейти к содержанию

Совместный выеклубов Терракановодов и Галлоперов 19 апреля 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Завсегда бум рады новым членам Клуба.... Даже если и без полного привода, не проблема...говен серьезных Галлы не обещают, если что протащим... Главное участие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такс... ребятки! Чтоб не забывали про субботу 19-е апреля и Клубный выезд поделюсь инфой: на ту поляну пару дней назад жигуль классика проезжала....так что не дрейфь лысая резина...... LOL

(пошпионил у Галлов...как никак 007).... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад солнце светило, а сейчас снег с дождём)) Может у вас тропики конечно, но ничего! Компания дружная, если что выдернем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться надеяться что завтра т.е. уже сегодня все таки сделают привод, акктуатор уже пришел, в Бекас за полторы недели записался. Как бы там ни было трос рывковый купил :P . Подскажите купил сегодня два троса с усилием 10 тонн по 6м., цельного не нашел как можно соединить чтобы прочнее было или просто две петли соединить да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было трос рывковый купил ;) . Подскажите купил сегодня два троса с усилием 10 тонн по 6м., цельного не нашел как можно соединить чтобы прочнее было или просто две петли соединить да и все.

Бери с собой все, на месте разберемся.... Докторов будет хоть отбавляй.... и акушеры по тросам тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на даче. Забрал сетку волейбольную и мячик. Захвачу с собой на встречу. Надо бы еще погоду наколдовать, что б дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на даче. Забрал сетку волейбольную и мячик. Захвачу с собой на встречу. Надо бы еще погоду наколдовать, что б дождя не было.
Ты ж колдун, пошамань, разгони тучи, а то придется в водное поло играть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж колдун, пошамань, разгони тучи, а то придется в водное поло играть )))

Водное поло то же хорошо, у меня сын как раз этим занимается :)

Ну для народа постараюсь, Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ!Делаю магические взмахи руками, разгоняющие тучи!

45215.jpg

На даче с бодуна срабатывало, первый раз по трезвой пробую, так что гарантия 50%. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман ты, эскимосовый... а не Колдун.. ;) Вечер, а у нас в Гадюкино дожди...давай для остальных 50 % наливай себе...

Пока этот крендель недоученный колдует - готовим на завтра ЗОНТИКИ, ПЛАЩИ, сапоги и подгузники на голову вместо резиновых шапочек (плавание батерфляем входит в программу соревнований).... :)

Кто обещал - про рации не забываем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет подскажите до которого часа вы там будете и с кем лучше связаться если вдруг не найду место встречи если можно то моб телефон

жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать будем до 11.30 максимум! Свой номер мобильника отправил тебе в личку, звони если что! но лучше не опаздывать, если все же опоздаешь, то дави на тапочек по Киевке и нашу колонну точно не проскочишь, на крайняк есть карта куда мы едем! Так что при желании можно найти!

Да не забывайте бейджики, тудой вписываем ник + мирское имя! Ну и все остальные причиндалы соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед всеми!

Вынужден отказаться от поездки.

Загрипповали всем семейством((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водное поло то же хорошо, у меня сын как раз этим занимается :bq:

Ну для народа постараюсь, Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ!Делаю магические взмахи руками, разгоняющие тучи!

45215.jpg

На даче с бодуна срабатывало, первый раз по трезвой пробую, так что гарантия 50%. :D

Андрюха молодец с погодой порадовал :ay::write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто помыл-потерь нет! :ay:

Всем спасибо за общение-знакомство!

:write:

Изменено пользователем Sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че мужуки как съездили? сколько галлов вытащили?

прогульщики ждут фотоотчет :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че мужуки как съездили? сколько галлов вытащили?

прогульщики ждут фотоотчет :write:

не надо о Галлах так писать.. Отлично покатались, никто никого не таскал. Галлы - отличные ребята ,всегда готовые прийти на помощь.Они нам очень помогали.

Огромное спасибо приехавшим друзьям-таракановодам за теплую компанию)))

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно съездили! Хорошая компания. Надеюсь и далее, что будем кататься вместе (и не только кататься, а и пиво пить :write:). Фотки выложу чуть позже. Отдельный респект КОЛДУНу и не только за погоду, а за ОТЛИЧНУЮ взаимовыручку и помощь в преодолении не лёгкого пути обратно :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, что Колдуна выручали... По пути назад было наоборот?

Думаю, от Колдуна будет отдельное спасибо Сане за мощное участие в полевом ремонте, ну и остальным участникам в посильной помощи.

В этот раз среди терракановодов был популярен камуфляж, а Колдун был в усах!

Галлоперы продемонстрировали идеал клубного взаимодействия, нам есть к чему стремиться.

О дороге. Если на поляну я ехал на Auto-D, то назад на 4L-2. Колея была такой, что можно было класть кирпич на педаль газа, отпускать руль и наслаждаться видами.

Интересно, как проехал последний...

На встрече было более 30 машин, из них штук 10 Терраканов.

После просмотра фото. Последние только и ждали плохой дороги:write:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отдохнули отлично: шалык удался и покатались славно...

Колдуну отдельный респект за погоду!

По нашим подсчетам машин-участниц было ровно 40

Надеюсь это был не последний совместный выезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо о Галлах так писать.. Отлично покатались, никто никого не таскал. Галлы - отличные ребята ,всегда готовые прийти на помощь.Они нам очень помогали.

Огромное спасибо приехавшим друзьям-таракановодам за теплую компанию)))

а я и не говорю что плохие ребята

наоборот наши старшие братья :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Похоже мне только тучи разводить руками удается, а не на шашлыки ездить! Видимо пора менять прокладку, между рулем и сидением :write: .

Маленький пенек, чуть не испортил мне настроение! Потом на видео выложу как это было, на малой скорости прыжок и тык тык тык. Большое спасибо всем, кому я помогал починить моего Терракашу, получилось как в анекдоте - "так и будешь всю жизнь ключи подавать". Саня вообще залез под машину и не давал даже домкратом поработать - БОЛЬШОЕ спасибо за реанимацию в полевых условиях. Ребятам МЧСовцам из Галлопер клуба спасибо за устранение неисправности и активное участие в реанимации моего Террика. Алексу спасибо - без его Хайджека я бы и шашлычка поесть не успел бы! Ребятам из Галлопер клуба, что дали домкрат помощней и бензопилу. А самым грамотным доктором оказался Руслан, из множества диагнозов (были версии: просто ветка где то застряла, раздатке кирдык, накладки стояночных колодок отслоились и даже редуктору пришел пипец), после ощупывания и оглядывания заболевшего, вынес правильное заключение, погнулась защита кардана. Я так и не успел увидеть че там где загнулось и как кардан об защиту цеплял, спасатели все поправили и отправили есть шашлык.

В общем все было здорово, хорошая и дружная компания. Надеюсь это не последний совместный выезд.Галлопер клуб + Терракан клуб форевер!!!

МОТЯ даже подобрал мой растрепанный и потерянный по дороге флажок, как только умудрился? Я не в крайнем правом его потерял! Галлоперы не только никого не оставляют, а даже атрибутику свою берегут и не только свою, есть чему у них поучиться!

В общем все было просто супер, мои домочадцы и я очень довольны встречей, дочка вообще не хотела уезжать, а по приезду домой просила вернуться обратно.

Есть правда некоторые потери - загнутый и немного лопнувший задний бампер, причем у многих наших в одном и том же месте бампер землю загребал.

Фотки скоро выложу, видео чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем спасибо за отличный выезд , было здорово , рад новым знакомствам! Надо продолжить совместные встречи не только на машинах , но и как уже сказал Дмитрий пивка попить :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым нужно лица попроще сделать, и люди потянутся. Галоперы рулез и по админам и по общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...