Перейти к содержанию

Как различаются городские квесты?


Дракон

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел поиграть в сити-квесты, но не знал, как. Мой дядя играет в EN, посоветовал пока поиграть в Red Quest, говорит, он лучше для новичков подходит, потому что это бесплатно, там легче найти команду и все можно понять.

Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотел поиграть в сити-квесты, но не знал, как. Мой дядя играет в EN, посоветовал пока поиграть в Red Quest, говорит, он лучше для новичков подходит, потому что это бесплатно, там легче найти команду и все можно понять.

Это так?

Я сейчас играю в RedQuest, вот уже третью неделю и скажу вам, что это реально круто. Придумать квест, да такой, чтобы могли участвовать реально все, независимо от того, где живешь! У нас в команде люди из разных городов - из Смоленска, Магнитогорска, Москвы и еще многих! И мы все равно каждый умудряемся выполнять все задания! Я в штабе играю - ходить никуда не надо, только сидишь за компом и загадки решаешь, а вобще там еще разведка каждый день - надо снимать по сюжету фотки и видео-ролики. В общем - это реальная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже други вы просто спамеры!!!

:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально спам ред квеста!!!

Я в дозор в туле уже 4 года играю.... ИМХО пока что лучше сити квеста в россии не найти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже други вы просто спамеры!!!

iamkind.gif

Да ладно , по моему в этом ничего особенно страшного нет , что ни говори , а форум у нас всё же более технический , так что пусть народ развлечётся , а заодно и пообщается через наш форум .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , по моему в этом ничего особенно страшного нет , что ни говори , а форум у нас всё же более технический , так что пусть народ развлечётся , а заодно и пообщается через наш форум .

Разве кто то против, главное что бы подобные сообщения отправляли живые люди а не боты)))

Я в дозор в туле уже 4 года играю....

А кроме дозора и экипажа у нас в Туле что-то есть? Энкаунтер помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...