Перейти к содержанию

поиск запчастей


Рекомендуемые сообщения

Пользовался только кнехтом - отличное качество и проблем не было - KL 446, в экзисте - подозрительно низкая цена, у меня наглая розница - 50$

Он и на фордах применяется - фокусы покусы транзиты и т.д.

По моему гарри уже в беларуссию отправлял посылки - даже с пересылкой - очень хорошая цена

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист выдает оригинал топливного фильтра на 2.9 Hyundai/Kia, и еще есть фильтр Delphi. Подскажите, а разве Delphi не оригинал? Че то я не пойму, так какой фильтр все-таки в оригинале? . :bn: фильтр Hyundai/Kia дороже Delphi почти в 4 раза. Что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не только заднее левое стекло, но и дверь, крыша,задняя дверь - кузов пошёл! Могу дать телефоны магазинов в Москве в личку.

нужен передний бампер ,может чем поможите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляснулся диодный мост в генераторе, найти который новый в Минске оказалось не реально, в прочем я не удивлен. Похоже придется покупать восстановленный генератор с гарантией, а жаль, в моем все перебрано, за исключением моста :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляснулся диодный мост в генераторе, найти который новый в Минске оказалось не реально, в прочем я не удивлен. Похоже придется покупать восстановленный генератор с гарантией, а жаль, в моем все перебрано, за исключением моста :sad:

Да читай от морыча про мост ёлы палы - холодная пайка

Если даже диод пробит и то поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читай от морыча про мост ёлы палы - холодная пайка

Если даже диод пробит и то поменять можно

мост до меня уже был паян, там живого места нет, имхо только замена, либо снятие генератора каждый месяц на пропайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост до меня уже был паян, там живого места нет, имхо только замена, либо снятие генератора каждый месяц на пропайку.

может не дорого б/у с целым мостом можно найти, однако думаю - проблемно это.

Если б корейцыпоставили гену на сайлентблоки - проблемы наверное не было бы,

всё таки у дизеля вибрации - мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки нашел я сегодня диодный мост, если кому интересно могу потом скинуть номер детальки. Изначально не подходил, но только креплением, на месте перепрессовали с моего старого. Стоил не дорого, около 30 уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо - малой кровью обошёлся

А номерок можно и оригинального нарисовать, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Други подскажите код зеркального элемента в парковочном корпусе на пятой двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...