Перейти к содержанию

Неспешно ищу запчасти


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к нашим тульским продавцам запчастей, что они могут предложить по следующему списку:

1) Датчик температуры входящего воздуха (не работает, на сканере постоянно показывает -40). Интересует номер детальки и ориентировочная цена.

2) Солнцезащитные дефлекторы на двери (нужен только задний левый, но насколько я знаю по одному не продаются)

3) Датчик дождя. Что из себя представляет понятия не имею, но около зеркала висят провода, рядом с проводами, которые идут на само зеркало. Соответвенно в режиме auto стеклоочистители не работают.

Так же интересно, что из себя представляют позиции 1 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2.

Могу бесплатно отдать 3 дефлектора, не использовались, комплект без переднего левого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мне бы интересны были рулевые наконечники с тягами в сборе (можно трапецию в сборе) и задний стабилизатор (стойка) в сборе?! Если не сложно цена вопроса . И когда они бы могли оказаться в Москве ?

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о зеркале на пятую дверь (парковочное) может у кого есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о зеркале на пятую дверь (парковочное) может у кого есть ?

Кстати у моего зеркала слезло почти все покрытие..никто не менял?? може от других машин подходит?я имею в виду одно зеркало. без крепежа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у моего зеркала слезло почти все покрытие..никто не менял?? може от других машин подходит?я имею в виду одно зеркало. без крепежа..

Зеркало на плечо и на авторынок подбирать . Подбирал сам , а фирма была No name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к нашим тульским продавцам запчастей, что они могут предложить по следующему списку:

1) Датчик температуры входящего воздуха (не работает, на сканере постоянно показывает -40). Интересует номер детальки и ориентировочная цена.

2) Солнцезащитные дефлекторы на двери (нужен только задний левый, но насколько я знаю по одному не продаются)

3) Датчик дождя. Что из себя представляет понятия не имею, но около зеркала висят провода, рядом с проводами, которые идут на само зеркало. Соответвенно в режиме auto стеклоочистители не работают.

Так же интересно, что из себя представляют позиции 1 и 3.

Если не нашёл дефлектор на заднюю дверь-напиши. У меня как раз кажется есть левый. Надо до гаража только добраться и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый задний забронирован Кортесом.

Два по правой стороне Иванычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я мечтаю о зеркале на пятую дверь (парковочное) может у кого есть ?

бесполезная мулька,заляпывается мигом вместе с задним стеклом шт.спойлер не работает,не для наших грязей.Выход-парктроник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...