Перейти к содержанию

встречи таракановодов


Рекомендуемые сообщения

когда, как, да что и итоги

Вот и прошла очередная встреча, которая состоялась 16.10.2010 года.:rolleyes:видимо 5 счастливое число, двое с первой встречи приехать не смогли, но приехала одна машина из Салыма (Анатолий) и одна из Пыть-Яха (Александр) - новенькие единомышленики нашего автоклуба. Программа была насыщена: шашлык, суп, чай с самовара, РЫБА КЛЕВАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, зато из салыма приехала рыба наконуне закопченая (Толик оказался мастером в этом плане), разговоры у костра до 3 ночи. Личный опыт каждого приобрел коллективный масштаб, обсуждено много нового, найдены некоторые решения и получены советы, итог общего - все прошло на ура. Там оказалась и баня, но была заказана, хотя члены банного кооператива и их клиенты проявили большую заинтересованность в нас, подходили, знакомились, интересовались, восхищялись и пр.

post-2824-020558500 1287373019_thumb.jpg

post-2824-026636700 1287373537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда, как, да что и итоги

Вот и прошла очередная встреча, которая состоялась 16.10.2010 года.:rolleyes:видимо 5 счастливое число, двое с первой встречи приехать не смогли, но приехала одна машина из Салыма (Анатолий) и одна из Пыть-Яха (Александр) - новенькие единомышленики нашего автоклуба. Программа была насыщена: шашлык, суп, чай с самовара, РЫБА КЛЕВАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ, зато из салыма приехала рыба наконуне закопченая (Толик оказался мастером в этом плане), разговоры у костра до 3 ночи. Личный опыт каждого приобрел коллективный масштаб, обсуждено много нового, найдены некоторые решения и получены советы, итог общего - все прошло на ура. Там оказалась и баня, но была заказана, хотя члены банного кооператива и их клиенты проявили большую заинтересованность в нас, подходили, знакомились, интересовались, восхищялись и пр.

Молодцы ребята . Вот это по нашему . Ваш регион пожалуй выбивается в лидеры по проведению всяческих совместных клубных мероприятий . Для поощрения такого дела я так думаю администрации зелёнки жалеть не надо . Так что ждём побольше фоток и ники участников встречи достойных стать так сказать зелёными . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята . Вот это по нашему . Ваш регион пожалуй выбивается в лидеры по проведению всяческих совместных клубных мероприятий . Для поощрения такого дела я так думаю администрации зелёнки жалеть не надо . Так что ждём побольше фоток и  ники  участников встречи достойных стать так сказать зелёными . .

    Здорово!  Вот что значит организованность одноклубников! А ведь до Вас ой как далеко и в  то же время - Вы с нами рядом!   С П А С И Б О :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком районе состоялась встреча? А то подумываю в слейдующий год порыбачить в ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри другую тему в этой ветке, там подробно описаны координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не добавить ли мне ещё фото!

post-1245-006002800 1287466137_thumb.jpg

post-1245-049236900 1287466400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не добавить ли мне ещё фото!

Конечно же добавляй и по возможности побольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё видео закинуть,но чёт не получается!

post-1245-098452400 1287467209_thumb.jpg

post-1245-036782300 1287467317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё видео закинуть,но чёт не получается!

Кстати , поздравляю с новым статусом . Теперь ты какой-то весь зелёный стал . Блин , когда же я позеленею , желание есть , а вот возможностей пока не было . Надеюсь что после встречи моего региона я тоже позеленею .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было здорово, следующий раз по снегу собиремся, там еще веселей будет: санки, лыжи, снег терами помесим, когалым вытянем, еще кого. может баню организуем, с снежной закалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. я пропустил такую встречу- грёбаная работа. приехал только с вахты 20.10.10г. а без меня и свадьбу сыграли блин. теперь уже на лыжной базе наверно будем собираться --я так думаю.

Всех вас помню братки- с ув.Константин.

р.s. слюна текёт по подбородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да родной, я свой сотовый наколил до красна, пока тебе пытался отзвонить. жаль конечно, что тебя не было, ну ничего в следующий раз :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а не владельцев к себе примете? Я вот тока форум штудирую, к весне присматриваюсь буду брать вот жывьем бы у вас пощупать да вас попытать :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливайся, есть тер на прдаже, Заряженный так сказать (юганск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес :) но я покупать все равно через полгода буду. У мну супруга тока с декрета вышла. Как можно встретиться про машинку послушать и пощупть с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди следующей встречи, все глобальные обсуждения там. буду ТО своему делать там может встретимся, но делов будет много и особо не до бесед. всегда на связи через сайт, 741 тер мой, если где пересечемся подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а где все фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что-то таракановоды хмао на сайте перевелись. ни кто не отмечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где все. Отзовитесь, организуемся на встречу. У меня есть сканер, если что можем совместно просканиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ауууу! Таракановоды хмао янао, тюмени и области! Не желаете ли организовать встречу на первомай в Тюмени. Или присоединиться к клубу махаводов, мы планируем встречу на источниках, подробности дату и время ближе к празднику сообщим. Собирайтесь! Пишите мне в личку! Нужно заранее знать скоко будет машин и количество людей в экипажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курган , Челяба, Ёбург ! Присоединяйтесь!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89292641733 для созвончеГА. Я только за, но в мае в отпуске. Может лучше Тобольск с рыбалкой, лодочки зацепим.


Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89292641733 для созвончеГА. Я только за, но в мае в отпуске. Может лучше Тобольск с рыбалкой, лодочки зацепим.

 

Тобол с рыбкой хорошо. Но у нас уже в плане Турбаза Сосновый бор. Постарайся присоединиться. Было бы хорошо если собралось несколько машин.

Изменено пользователем Gabitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщите что, когда, где, да как. попробуем вырваться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...