Перейти к содержанию

Течь масляного радиатора


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, поездка в отпуск не обошлась без инцидентов, потек масляный радиатор, подтекает не сильно, но не приятно очень.

Хотел посоветоваться, нужен ли он, трубки можно было бы соединить и забыть.

В районе где я живу жарко бывает крайне редко ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да волговсий поставь, он подходит и стоит 250-500 рублей. Тема есть уже писалось об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, поездка в отпуск не обошлась без инцидентов, потек масляный радиатор, подтекает не сильно, но не приятно очень.

Хотел посоветоваться, нужен ли он, трубки можно было бы соединить и забыть.

В районе где я живу жарко бывает крайне редко ).

Или новый оригинальный купить,

для АКПП http://terracanovod.ru/shop/index.php?productID=177&ukey=product&did=34

для МКПП http://terracanovod.ru/shop/index.php?ukey=product&productID=1011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, поездка в отпуск не обошлась без инцидентов, потек масляный радиатор, подтекает не сильно, но не приятно очень.

Хотел посоветоваться, нужен ли он, трубки можно было бы соединить и забыть.

В районе где я живу жарко бывает крайне редко ).

В свое время тоже помучился.Потом купил на разборке от Паджеро небольшой по размеру и пристроил поверх основного. На коробку осталось родное,на двигатель дополнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет волговского я тоже думал. ОК, так и сделаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить от УАЗ патриота. По теплоотдаче он выше, по креплению не сложно приколхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!! Заметил что маслянный радиатор мокреет и достаточно быстро, капли висят но что интересно только на половину и только нижняя часть, сверху где подходят патрубки все в норме и сухо!!! Возможно будет его запаять или легче воткнуть другой!!!??? :br:

Изменено пользователем diezel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Заметил что маслянный радиатор мокреет и достаточно быстро, капли висят но что интересно только на половину и только нижняя часть, сверху где подходят патрубки все в норме и сухо!!! Возможно будет его запаять или легче воткнуть другой!!!??? :br:

Насчет запаять-я бы посоветовал даже не тратить время.Конечно поменять,тем более есть разные варианты о чем все уже обсуждалось. Я лично пробовал и паять, и замазывать, в итоге купил на разборке с Паджеры не большой радиатор и установил по верх основного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет запаять-я бы посоветовал даже не тратить время.Конечно поменять,тем более есть разные варианты о чем все уже обсуждалось. Я лично пробовал и паять, и замазывать, в итоге купил на разборке с Паджеры не большой радиатор и установил по верх основного.

Спасибо большое за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, паять точно не надо...лучше заменить, тем более вариантов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...