Перейти к содержанию

Электропривод боковых зеркал


Рекомендуемые сообщения

Друзья приветствую. :br:

Подскажите - как забульбенить самоскладывающиеся боковые зеркала? Ато у нас улички узенькие, надоело постоянно складывать. Может у когото уже есть такое?

С уважением Romerro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья приветствую. :br:

Подскажите - как забульбенить самоскладывающиеся боковые зеркала? Ато у нас улички узенькие, надоело постоянно складывать. Может у когото уже есть такое?

С уважением Romerro.

А, разве не на всех Таракашках есть кнопочка складывания? На моём была. Правда, почему-то после мойки левое складываться не хотело. Но это быстро проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, разве не на всех Таракашках есть кнопочка складывания? На моём была. Правда, почему-то после мойки левое складываться не хотело. Но это быстро проходило.

Сфоткайте пож энту кнопочку... :af:. Наверное, к сожалению, у меня такой функции нэту :br: . А жаль . Что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пож энту кнопочку... :af:. Наверное, к сожалению, у меня такой функции нэту :br: . А жаль . Что же делать?

там где у тебя на водительской двери стеклоподьемники .... там самая ближняя к переду авто кнопочка..... на ней зеркало нарисовано!!! нажимаешь и складываются.... нажимаешь и раскладываются!!!

П.С. тебе диски тормозные передние не нужны??? а то отдам не дорого!!!!

Изменено пользователем Requiem2LA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где у тебя на водительской двери стеклоподьемники .... там самая ближняя к переду авто кнопочка..... на ней зеркало нарисовано!!! нажимаешь и складываются.... нажимаешь и раскладываются!!!

Если не в облом, фотку кнопочки пожайлуста...

Если у меня нету таковой, может у кого-то на разборке зеркала  имеются?

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в облом, фотку кнопочки пожайлуста...

Если у меня нету таковой, может у кого-то на разборке зеркала имеются?

Фотку, сам понимаешь, сделать не смогу ( нечего фоткать ). Постараюсь дать её координаты. На водительской двери, там где кнопки стеклоподъёмников, двигайся вперёд, к моторному отсеку. Нужная тебе кнопка самая дальняя, отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку, сам понимаешь, сделать не смогу ( нечего фоткать ). Постараюсь дать её координаты. На водительской двери, там где кнопки стеклоподъёмников, двигайся вперёд, к моторному отсеку. Нужная тебе кнопка самая дальняя, отдельная.

Грубо говоря самая ближняя к дверной петле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря самая ближняя к дверной петле .

вот

post-1833-016114300 1288320252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой кнопки нет ,помойму оно только в бензиновых имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой кнопки нет ,помойму оно только в бензиновых имеется.

Ну, не знаю, не знаю. У меня был Д4ВН, и зеркала складывались! Видимо, комплектация разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. :bu: Нету и у меня такой кнопочки... Пока буду слюни пускать при виде склад. зеркал у других. А там что-то придумаем...

Всем не хворать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...