Перейти к содержанию

Продаю Друга , Товарища и Брата - своего Терика .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Плачу и рыдаю , НО всё же продаю в хорошие руки своего Терика . Мой авто 01 г. в. ( чистый кореец - 7 мест ) дв. 2,5 дизель , АКПП , раздатка ЕСТ пробег 175 т. км . Проведён небольшой лифтинг подвески . Цвет - серебро перламутр , обвес покрашен тоже в цвет . Хром по кругу включая зеркала и задние фонари . Штатная музыка с СД чейнджером . Всё электро - стёкла , зеркала и люк , нет только попогрейки . По движку , АКПП и другим узлам и агрегатам никаких нареканий нет . Произведены все плановые ТО . Машинка ездит только на синтетике от Ликви Молли . Следующее большое ТО через 25 т. км . Очень много нового - практически вся подвеска ( шаровые , рулевые , стойки стабилизаторов , аморты Кайяба и прочее ) . Так же на 160 т. поставил км новые торм. диски . Да что я тут распинаюсь , ведь всё что я делал я уже озвучивал на форуме . Короче авто типа сел и поехал . До кучи есть комплект летней резины Нокиан на дисках ( один сезон ) Сейчас стоит зимняя Данлоп липучка . . Салон в нормальном состоянии , сидухи кожанные . Естественно по кузову есть сколы и царапинки , но они не критичные . Если у кого есть конкретный интерес , то связь через личку . Для купившего из московского региона могу и в дальнейшем оказывать помощь в ремонте и обслуге Терика . Пусть не пугает цена , но хочу 510 т. руб . Поверьте , этот авто этого стоит , одно слово он был в руках механизатора с большим опытом не только в кручении гаек , да и шаловливые ручонки к нему не дотрагивались . А поводу того останусь я на форуме или нет , ответ будет однозначный - Останусь , даже если будете палками гнать типа как изменщика коварного .

post-1874-005930100 1288108711_thumb.jpg

post-1874-054033400 1288108722_thumb.jpg

post-1874-025391500 1288108733_thumb.jpg

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А покупать что хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупать что хочешь?

Пока большой секрет . А то сам знаешь , раньше времени вякнешь лишнее и обязательно какие-нибудь заморочки получатся . Так что Вы первыми узнаете что я куплю , как положено по полному раскладу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации в жизни разные бывают, но думаю кто возмет этот автомобиль у fantjkа ни чуть не пожалеет.

Да, к стати я тоже на днях продал своего терракашку, жаль было, но обстоятельства так сложились, что надо было деньги

и вот теперь пока катаюсь на Ланцере.

Но деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз и вот как они у меня вновь появятся, куплю опять джипа, а террика жаль,

серьёзная машинка,скучаю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пусть не пугает цена , но хочу 510 т. руб .

А цена то как раз реальная . удачи тебе fantik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так да, что же можно купить лучше таракана? только таракан новее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь, ты меня убил наповал! Во от кого не ожидал, так это от тебя! НО! Всякие бывают обстоятельства. И я могу это понять. А то, что на встрече не проговорился, молодец! По собственному опыту знаю, что раньше времени нельзя говорить ничего и никому. Расскажешь потом, как купишь.

Для потенциальных покупателей. Торопитесь! Такой автомобиль один на миллион! По крайней мере, я на своей Авдотье (180 сил ) за ним едва поспевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь, ты меня убил наповал! Во от кого не ожидал, так это от тебя! НО! Всякие бывают обстоятельства. И я могу это понять. А то, что на встрече не проговорился, молодец! По собственному опыту знаю, что раньше времени нельзя говорить ничего и никому. Расскажешь потом, как купишь.

Для потенциальных покупателей. Торопитесь! Такой автомобиль один на миллион! По крайней мере, я на своей Авдотье (180 сил ) за ним едва поспевал!

Да я и сам тогда на встрече ещё не знал что придётся продавать . Короче мой хороший знакомый решил пересесть на пузотёрку ( до дачи сделали хорошую дорогу ) и тоже решил продавать свой авто . Зная его самого и его машинку ( тоже отмечался в ней и под капотом , и в подвеске , правда по мелочи ) можно смело её брать . Тем более он будет ждать пока я продам свой авто . Единственное его условие ( подача объявлений ) я уже выполнил . Так что неспешно буду продавать . Уже сегодня с утра начали доставать перекупщики своими звонками и СМСками , хотя раскидал объявы только вчера .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам тогда на встрече ещё не знал что придётся продавать . Короче мой хороший знакомый решил пересесть на пузотёрку ( до дачи сделали хорошую дорогу ) и тоже решил продавать свой авто . Зная его самого и его машинку ( тоже отмечался в ней и под капотом , и в подвеске , правда по мелочи ) можно смело её брать . Тем более он будет ждать пока я продам свой авто . Единственное его условие ( подача объявлений ) я уже выполнил . Так что неспешно буду продавать . Уже сегодня с утра начали доставать перекупщики своими звонками и СМСками , хотя раскидал объявы только вчера .

Не хочу ломиться в открытую дверь, но всё-же. Не вздумай скидыавть цену! Твой Таракашка своего стоит!. Да и продаёшь, как сам сказал, не спешно. У каждой машины есть свой покупатель. Только надо, чтоб они встретились. Твой, я думаю, не заставит себя долго ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1874-036126100 1288265713_thumb.jpgВид задней части авто post-1874-021760300 1288265729_thumb.jpgВид передней части авто post-1874-046418900 1288265742_thumb.jpgОбщий вид . Добавляю ещё фотки . На них видно как я залифтовал немного Терика . При наличии желания у потенциального покупателя могу приподнять авто ещё выше ( для этого есть все расходники ) Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Есть такая машины которая заменет вам вашего Таракашку, я  как бы давно читал ваши коменты и машиной вы своей в полне довольны, да и МОТОР в ЗАЧЕТ!!! Жалко наверно до чертиков, как родного!!! Желаю вам самого искреннего !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рву на заднице волосы от досады , но денег пока нет . Отдал под проценты и пока не представляется возможным ( как минимум месяц ) их вытащить из дела . А о продаже между прочим я самый первый узнал . И какую машинку будет брать фантик , тоже знаю , и даже катался на ней , но не проболтаюсь Агрегат отличный , единственное что не будет секретом ни для кого , так это то , что это тоже внедорожник . Я так думаю если человек ( фантик ) уже десять лет ездит на внедорожниках , то пересадить его на пузотёрку будет очень сложно .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рву на заднице волосы от досады , но денег пока нет . Отдал под проценты и пока не представляется возможным ( как минимум месяц ) их вытащить из дела . А о продаже между прочим я самый первый узнал . И какую машинку будет брать фантик , тоже знаю , и даже катался на ней , но не проболтаюсь Агрегат отличный , единственное что не будет секретом ни для кого , так это то , что это тоже внедорожник . Я так думаю если человек ( фантик ) уже десять лет ездит на внедорожниках , то пересадить его на пузотёрку будет очень сложно .

Да, уж. Про тебя первого я подумал, как только прочёл. Досада жуткая! Уж ты-то машину как облупленную знаешь. Но,ожет быть удастся, всё-же выдернуть бабульки?

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки палки сезон сюрпризов в разгаре. Сначала Сашка на Таракашке теперь FANTJK. Но будучи немного знаком с ним понимаю что с бухты барахты он ничего делать не будет. Ну чтож будем ждать нового коника в конюшне fantjka . Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки палки сезон сюрпризов в разгаре. Сначала Сашка на Таракашке теперь FANTJK. Но будучи немного знаком с ним понимаю что с бухты барахты он ничего делать не будет. Ну чтож будем ждать нового коника в конюшне fantjka . Удачи .

А ведь действительно эпидемия какая то пошла . Сашка сначала сдал своего Терика , вот и Алекст тоже своего отдал , я тут ещё до кучи гоношусь с продажей . Но отрадно то , что вышеуказанные товарищи так же активно продолжают

участвовать в работе клуба и форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал послений штришок перед продажей , т. е. Заменил жижу в ГУРе , в мостах ( синтетика ) и тормозуху ( синтетика Кастроловская ) , остальные все жидкости заменены на 170 т. км . .. Так что можно сказать авто готов к дальнейшей эксплуатации . Кстати , забыл добавить что Терик во всяких там целенаправленных покатушках никогда не участвовал , а по сему вся трансмиссия работоспособна по полной программе , не смотря на пробег ( тоже реальный )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался подготовкой к покраске декоративного заднего отбойника на Терик фантика . ибо он покрашен под штатный т. серый цвет . А так как обвес покрашен у него в цвет кузова , то и отбойник тоже надо красить в цвет . Потом Карабас подключит стопы .

post-2780-094839500 1288621561_thumb.jpg

post-2780-060084700 1288621601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался подготовкой к покраске декоративного заднего отбойника на Терик фантика . ибо он покрашен под штатный т. серый цвет . А так как обвес покрашен у него в цвет кузова , то и отбойник тоже надо красить в цвет . Потом Карабас подключит стопы .

Чё-то я такой приблуды у Фантика не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я такой приблуды у Фантика не припомню.

Так он его ещё летом здесь на форуме отщемил ( ЛИФ продавал ) . И вот до сих пор у него всё времени , да и желания поставить не хватало , а как продавать , так ставить надумал .Ну и меня поэтому припахал ( дедовщина это однако ) .

Изменено пользователем fantomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он его ещё летом здесь на форуме отщемил ( ЛИФ продавал ) . И вот до сих пор у него всё времени , да и желания поставить не хватало , а как продавать , так ставить надумал .Ну и меня поэтому припахал .

Я так посмотрю, он машину на продажу, как себе готовит. Или даже лучше! То жидкости все заменил, теперь вот отбойничек прилаживает недостающий. Так, гляди и до полной капиталки с покраской недалече. А потом скажет : "Такая корова нужна самому!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрю, он машину на продажу, как себе готовит. Или даже лучше! То жидкости все заменил, теперь вот отбойничек прилаживает недостающий. Так, гляди и до полной капиталки с покраской недалече. А потом скажет : "Такая корова нужна самому!".

До какой-нибудь капиталки я так думаю далековато ещё( судя по состоянию агрегатов авто ) , а вот по поводу полной окраски пару раз у него возникала такая крамольная мысль , благо отговорили его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он его ещё летом здесь на форуме отщемил ( ЛИФ продавал ) . И вот до сих пор у него всё времени , да и желания поставить не хватало , а как продавать , так ставить надумал .Ну и меня поэтому припахал ( дедовщина это однако ) .

Действительно , долго он у меня стоял без дела - всё руки не доходили заняться установкой этого отбойника . И когда он упал на меня в четвёртый раз , тут меня и посетила мысль поскорее его поставить ( пока не убил на фиг ) . Да вот и продажа подоспела . Всё как-никак дополнительная примочка ( причём скажем так что недешёвая ) . То что мне дешево досталась , так это дело случая . Надеюсь что в ближайшее время осилю его покрасить и поставить ( интрукция как положено на корейском языке , благо по фоткам понять можно ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , долго он у меня стоял без дела - всё руки не доходили заняться установкой этого отбойника . И когда он упал на меня в четвёртый раз , тут меня и посетила мысль поскорее его поставить ( пока не убил на фиг ) . Да вот и продажа подоспела . Всё как-никак дополнительная примочка ( причём скажем так что недешёвая ) . То что мне дешево досталась , так это дело случая . Надеюсь что в ближайшее время осилю его покрасить и поставить ( интрукция как положено на корейском языке , благо по фоткам понять можно ) .

Как у тебя продвигаются дела с продажей? Ты уже запись желающих ведёшь, или по старинке, живая очередь? Очень-бы хотелось узнать новости. Не хочешь на форуме, добро пожаловать в личку. Или по телефону, надеюсь, не удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя продвигаются дела с продажей? Ты уже запись желающих ведёшь, или по старинке, живая очередь? Очень-бы хотелось узнать новости. Не хочешь на форуме, добро пожаловать в личку. Или по телефону, надеюсь, не удалил.

? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя продвигаются дела с продажей? Ты уже запись желающих ведёшь, или по старинке, живая очередь? Очень-бы хотелось узнать новости. Не хочешь на форуме, добро пожаловать в личку. Или по телефону, надеюсь, не удалил.

Дела идут , контора пишет . Конкретного пока маловато ( оно и не удивительно , ещё и недели не прошло с момента подачи объяв ) , но всякие там перекупщики и салоны уже достали , блин , хоть телефон отключай . Народ смутно понимает что к примеру Терик 01 с пробегом немногим более сотни , это уже из области фантастики , особенно прикалывает что с таким пробегом была заменена топл. аппаратура . Я уж не знаю как можно её на 2,5 так быстро убить . Опять же народ думает что он просто сядет и будет кататься , и ни сном , и не духом не знает сколько ему ещё придётся вложить в этот авто . Короче я ведь предлагаю реально хороший авто , с реальным пробегом , в реально хорошем техническом состоянии , ну а сколки и царапки , так их только на свежепокрашенных авто не бывает и поэтому отдаю сравнительно дороговато , но опять же , если сбросить к примеру цену за почти новый комплект летней резины Нокиан на штатном литье , то как раз и получится средняя цена как и у многих авто моего года . Я и оставил бы себе эту резину , но на предполагаемый к покупке авто эта резина не подойдёт по типоразмеру . И опять же ближайшая раскрутка на моём Терике по деньгам будет тысяч через двадцать пять . Я имею ввиду замену ГРМовской приблуды ( и то помпа ( оригинал ) и ролики ходят дольше ремней - значит менять надо будет только ремни ) , жидкостей и прочего . Так что мой Терик ждёт достойного и понимающего покупателя .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...