Перейти к содержанию

Продаю Друга , Товарища и Брата - своего Терика .


fantjk

Рекомендуемые сообщения

Дела идут , контора пишет . Конкретного пока маловато ( оно и не удивительно , ещё и недели не прошло с момента подачи объяв ) , но всякие там перекупщики и салоны уже достали , блин , хоть телефон отключай . Народ смутно понимает что к примеру Терик 01 с пробегом немногим более сотни , это уже из области фантастики , особенно прикалывает что с таким пробегом была заменена топл. аппаратура . Я уж не знаю как можно её на 2,5 так быстро убить . Опять же народ думает что он просто сядет и будет кататься , и ни сном , и не духом не знает сколько ему ещё придётся вложить в этот авто . Короче я ведь предлагаю реально хороший авто , с реальным пробегом , в реально хорошем техническом состоянии , ну а сколки и царапки , так их только на свежепокрашенных авто не бывает и поэтому отдаю сравнительно дороговато , но опять же , если сбросить к примеру цену за почти новый комплект летней резины Нокиан на штатном литье , то как раз и получится средняя цена как и у многих авто моего года . Я и оставил бы себе эту резину , но на предполагаемый к покупке авто эта резина не подойдёт по типоразмеру . И опять же ближайшая раскрутка на моём Терике по деньгам будет тысяч через двадцать пять . Я имею ввиду замену ГРМовской приблуды ( и то помпа ( оригинал ) и ролики ходят дольше ремней - значит менять надо будет только ремни ) , жидкостей и прочего . Так что мой Терик ждёт достойного и понимающего покупателя .

Про цену я уже писал, повторю. Не вздумай падать! По крайней мере на много. Это сразу настораживает потенциальных покупателей. Да и Таракашка твой своего стоит! В этом я уверен! Просто твой покупатель где-то ходит и не знает, пока, о своём счастье.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дела идут , контора пишет . Конкретного пока маловато ( оно и не удивительно , ещё и недели не прошло с момента подачи объяв ) , но всякие там перекупщики и салоны уже достали , блин , хоть телефон отключай . Народ смутно понимает что к примеру Терик 01 с пробегом немногим более сотни , это уже из области фантастики , особенно прикалывает что с таким пробегом была заменена топл. аппаратура . Я уж не знаю как можно её на 2,5 так быстро убить . Опять же народ думает что он просто сядет и будет кататься , и ни сном , и не духом не знает сколько ему ещё придётся вложить в этот авто . Короче я ведь предлагаю реально хороший авто , с реальным пробегом , в реально хорошем техническом состоянии , ну а сколки и царапки , так их только на свежепокрашенных авто не бывает и поэтому отдаю сравнительно дороговато , но опять же , если сбросить к примеру цену за почти новый комплект летней резины Нокиан на штатном литье , то как раз и получится средняя цена как и у многих авто моего года . Я и оставил бы себе эту резину , но на предполагаемый к покупке авто эта резина не подойдёт по типоразмеру . И опять же ближайшая раскрутка на моём Терике по деньгам будет тысяч через двадцать пять . Я имею ввиду замену ГРМовской приблуды ( и то помпа ( оригинал ) и ролики ходят дольше ремней - значит менять надо будет только ремни ) , жидкостей и прочего . Так что мой Терик ждёт достойного и понимающего покупателя .

я поглядел ты уже на всех сайтах выложил свою машинку... и на дроме... и на авто ру.....!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поглядел ты уже на всех сайтах выложил свою машинку... и на дроме... и на авто ру.....!!!!)))))))))))

Так и надо! Если, конечно, действительно надо машину продать.

Я-бы ещё и в "Из рук в руки" закинул, и на стекло объяву приклеил.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо! Если, конечно, действительно надо машину продать.

Я-бы ещё и в "Из рук в руки" закинул, и на стекло объяву приклеил.

мне кажется чаще продаются машины с надписью на стекле!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чаще продаются машины с надписью на стекле!!! ИМХО

Это не совсем так. Просто появляется больше возможности для контакта. В случае Фантика, я почти уверен, что, скорее всего, покупатель найдётся через наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками всё же осилил и поставил этот отбойник . Знал бы , не стал заморачиваться . Короче геморройным оказалось это мероприятие . Пришлось вносить много конструктивных изменений , и всё из-за парктроника . После установки этого прибамбаса парктроник визжал как недорезанный всё время . Пришлось повозиться чтобы парктроник работал в штатном режиме . Но и это тоже не конец моих злоключений с этим отбойником . Ведь получилось что он у меня оказался чуть ниже бампера , и этого вполне хватило чтобы выхлопные газы попадали как раз на отбойник . Хоть движок и не поддымливает , но от температуры газов он в одном месте всё равно почернел . Благо краска осталась , так что придется ещё раз подкрасить . Да ещё до кучи пришлось немного переделать конец выхлопной трубы ( благо и сварка и трубы имелись в наличии ) , чтобы газы не доставали до отбойника . Так что поимел я геморрой с установкой этого девайса . Зато смотрится вроде бы нормально , хотя на вкус и цвет , товарищей нет . Судить Вам

post-1874-085894600 1289141643_thumb.jpg

post-1874-094705400 1289141657_thumb.jpg

post-1874-019323200 1289141675_thumb.jpg

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы его как-то в бампер интегрировать.............. а то порой и за бампер то боязно, как бы не оторвало на горках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы его как-то в бампер интегрировать.............. а то порой и за бампер то боязно, как бы не оторвало на горках.

Честно говоря я об этом даже и не задумывался . Ведь у меня этот авто не покатушечный , а где я и применяю полный привод , то там врядли можно бампер оторвать . Хотя если устанавливать эту прибамбасину в штатном режиме , то он в принципе не ниже бампера , но опять лишь только же из-за парктроника его и пришлось опускать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на задней двери то JX290, или это так, что бы ни кто не догадался ???или не учли :write:

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фаркоп примерно на этом уровне, так вот даже в городе в одном месте пару раз стукался об крутой съезд фаркопом, правда фаркоп наверное немного дальше выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками всё же осилил и поставил этот отбойник . Знал бы , не стал заморачиваться . Короче геморройным  оказалось это мероприятие . Пришлось вносить много конструктивных изменений , и всё из-за парктроника . После установки этого прибамбаса парктроник визжал как  недорезанный всё время . Пришлось повозиться чтобы парктроник работал в штатном режиме . Но и это тоже не конец моих злоключений с этим отбойником . Ведь получилось что он у меня оказался чуть ниже бампера , и этого вполне хватило чтобы выхлопные газы попадали как раз на отбойник . Хоть движок и не поддымливает , но от температуры газов он в одном месте всё равно почернел . Благо краска осталась , так что придется ещё раз подкрасить . Да ещё до кучи пришлось немного переделать конец выхлопной трубы ( благо и сварка и трубы имелись в наличии ) , чтобы газы не доставали до отбойника . Так что поимел я геморрой с установкой этого девайса . Зато смотрится вроде бы нормально , хотя на вкус и цвет , товарищей нет . Судить Вам

   Да, с установкой (к примеру) фаркопа придётся подумать... А про "говняные" покатушки - наверное забыть. Одним словом - из-за красоты - пожертвовал внедорожными качествами... По поводу дополнительных стопов - я бы подключил задние противотуманки. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего на задней двери то JX290, или это так, что бы ни кто не догадался ???или не учли :br:

Да это уже изначально из Кореи он прибыл в таком виде . Кстати , этот Терик по словам хозяина салона ( корейца ) год с лишнем стоял грубо говоря на витрине , а потом на нём катался сам хозяин . Судя по всему он и спроворил это дело с этим голдовым шильдиком . Хотя комплектация почти соответствует ( нет только попогрейек .

Да, с установкой (к примеру) фаркопа придётся подумать... А про "говняные" покатушки - наверное забыть. Одним словом - из-за красоты - пожертвовал внедорожными качествами... По поводу дополнительных стопов - я бы подключил задние противотуманки.

По поводу фаркопа я и не задумывался никогда , ну не нужен он мне , да и в покатушках я не имел и не имею никакого желания участвовать . Если будет время , хочу заменить штатный патрон для лампочки под 2х контактный , и тогда уже будет и габарит , и тормоз .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже изначально из Кореи он прибыл в таком виде . Кстати , этот Терик по словам хозяина салона ( корейца ) год с лишнем стоял грубо говоря на витрине , а потом на нём катался сам хозяин . Судя по всему он и спроворил это дело с этим голдовым шильдиком . Хотя комплектация почти соответствует ( нет только попогрейек .

Странно, а то уж очень похоже, что его сзади кто то догонял!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а то уж очень похоже, что его сзади кто то догонял!!! ;)

Во всяком случае меня однозначно не догоняли , да и когда авто покупался мой спец ( которому я доверяю полностью ) ничего подобного не заметил . А ведь просматривали мы с ним пятнадцать авто в общей сложности и от частников , и от салонов . И везде он находил конкретные косяки . Особенно с бодяжными пробегами . Уж как он это дело определял не знаю , но продавцы как правило после этого начинали или цену сбрасывать , а то и просто уезжали . Да и сейчас к примеру одногодки

моего авто с пробегом немногим более сотни , это пожалуй фантастика , да и ещё с несколькими хозяевами . А накладку бампера я менял из-за того что её как ни странно немного покоробило от саляры , частенько заливал через воронку , а с ней редко когда не прольёшь мимо , одно слово - ХАЛЯВА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае меня однозначно не догоняли , да и когда авто покупался мой спец ( которому я доверяю полностью ) ничего подобного не заметил . А ведь просматривали мы с ним пятнадцать авто в общей сложности и от частников , и от салонов . И везде он находил конкретные косяки . Особенно с бодяжными пробегами . Уж как он это дело определял не знаю , но продавцы как правило после этого начинали или цену сбрасывать , а то и просто уезжали . Да и сейчас к примеру одногодки

моего авто с пробегом немногим более сотни , это пожалуй фантастика , да и ещё с несколькими хозяевами . А накладку бампера я менял из-за того что её как ни странно немного покоробило от саляры , частенько заливал через воронку , а с ней редко когда не прольёшь мимо , одно слово - ХАЛЯВА .

С бампером понятно. Ну а торговля-то как продвигается. Неужто за всё это время ни одной серьёзной поклёвки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С бампером понятно. Ну а торговля-то как продвигается. Неужто за всё это время ни одной серьёзной поклёвки?

Я просто хренею от этого продавца ( фантика ) . Опять из-за нескольких капель масла на полу не поленился , разобрал и вычислил откуда подкапывало ( сальник балансира ) . Конечный результат - заменил все лобовые сальники . Ругался про себя , что всем и всегда советует в такие места ставить оригинал , а самому неоригинал втюхали . Ездил и купил ему все сальники оригинал и навесные ремни тоже до кучи поменял ( тоже оригинал ) . И колодки ещё совсем живые , тоже поменял . Так глядишь машинку и продавать передумает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя уже давно решил, моя машина уйдет только на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хренею от этого продавца ( фантика ) . Опять из-за нескольких капель масла на полу не поленился , разобрал и вычислил откуда подкапывало ( сальник балансира ) . Конечный результат - заменил все лобовые сальники . Ругался про себя , что всем и всегда советует в такие места ставить оригинал , а самому неоригинал втюхали . Ездил и купил ему все сальники оригинал и навесные ремни тоже до кучи поменял ( тоже оригинал ) . И колодки ещё совсем живые , тоже поменял . Так глядишь машинку и продавать передумает .

Чья корова мычала бы . Послал раз в жизни купить сальники и ремни . Ладно , сальники просил купить оригинал . Ну а на хрена ты ещё и ремни навесные оригинал взял ? За навесные ремни отдать почти полторы тыщи - это круто однако . Я понимаю ГРМмовские ремни брать оригинал , но навесные это уже слишком лихо . За эти деньги я купил бы два комплекта иксовых ( усиленных ) оригинальных ремней от Гётц или Контитек , тем более по качеству с оригиналом Дейко они в разных весовых категориях , да и магазинчик проверенный недалеко от гаража .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я понимаю ГРМмовские ремни брать оригинал , но навесные это уже слишком лихо . За эти деньги я купил бы два комплекта иксовых ( усиленных ) оригинальных ремней от Гётц или Контитек , тем более по качеству с оригиналом Дейко они в разных весовых категориях , да и магазинчик проверенный недалеко от гаража .

Тут разговорились с знакомым, он купил в "Азия-Авто" ремень ГРМ ,(как ему сказа

ли оригинал) за 2300 руб . В итоге пришел ему тот же Contitech который в другом месте я купил за 379 руб, вообщем никакой разницы, тот же ремень, та же упаковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смахнув скупую мужскую слезу и утешив по мере сил рыдающую жену вчера благославил своего уже бывшего Терика в дальний путь на новое место обитания . Для начала он (мой бывший Терик ) прокатится до Белгорода , а потом отправится аж в Читинскую область . Надеюсь что моё бывшее детище не посрамит мои седины . Отдал со всем пригодным к дальнейшей эксплуатации скарбом , причём за ту цену которую и предполагал . Жалко конечно , но душа просила чтобы появился ещё какой-нибудь агрегат в который я ещё не лазил . К сожалению тот авто который я предполагал к покупке был продан дружком какому-то родственнику его начальника ( отказать он не смог ) . Утешает что продал он его дороже почти на полтинник , нежели отдал его мне . Так что на данный момент нахожусь в поисках подходящего авто . То что просмотрел пока не представляют интереса , а по сему сегодня уже рассекал на общественном транспорте ( из чуств , только эмоции , и то в основном сплошной негатив ) . И как только люди без авто обходятся ? Не знаю .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахнув скупую мужскую слезу и утешив по мере сил рыдающую жену вчера благославил своего уже бывшего Терика в дальний путь на новое место обитания . Для начала он (мой бывший Терик ) прокатится до Белгорода , а потом отправится аж в Читинскую область . Надеюсь что моё бывшее детище не посрамит мои седины . Отдал со всем пригодным к дальнейшей эксплуатации скарбом , причём за ту цену которую и предполагал . Жалко конечно , но душа просила чтобы появился ещё какой-нибудь агрегат в который я ещё не лазил . К сожалению тот авто который я предполагал к покупке был продан дружком какому-то родственнику его начальника ( отказать он не смог ) . Утешает что продал он его дороже почти на полтинник , нежели отдал его мне . Так что на данный момент нахожусь в поисках подходящего авто . То что просмотрел пока не представляют интереса , а по сему сегодня уже рассекал на общественном транспорте ( из чуств , только эмоции , и то в основном сплошной негатив ) . И как только люди без авто обходятся ? Не знаю .

Есть приличный Туарег, за лям с небольшим хвостиком, сам хотел брать, но к сожалению денег нет.

Могу поделиться контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приличный Туарег, за лям с небольшим хвостиком, сам хотел брать, но к сожалению денег нет.

Могу поделиться контактами.

Меня теперь интересует только дизель и обязательно автомат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня теперь интересует только дизель и обязательно автомат .

   Ты хоть скажи, что хотел брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...