Перейти к содержанию

Если вы его купите - забыть не сможете.


Рекомендуемые сообщения

Народ. Я написал это в тему "знать до покупки" - потому что не знал, что таракан является наркотиком.

Подсаживает надолго, меня до сих пор не отпустило.

Итак - Моя машина 2.9л дизель, 9,2л расход на 100км, автомат, полный комплект - подогрев, электро зеркала, электро кресла, антидождь, датчик освещенности, зеркало заднего вида фары не отражает, кожа, 7 мест, умный турбо таймер, завод-стоп по сигналке климат контроль.

На движке ограничитель оборотов для плавного хода.

Серо серебряный снаружи и носопыра посередине. 2002 года. 60 пробег.

---------удалено модератором---------------, но то что тащился - это факт.

Простите за скудность слов от переизбытка чувств.

продана машина 3 марта 2009г. Это более полутора лет назад!!!!

Не отпускает. Не могу его забыть.

Сердце екает когда вижу тараканские обводы. Джипы не катят - уродство на фоне благородной носопыры. (воздухозаборники на капоте)

У меня уже поменялось 5 машин за эти 2 года - nissan armada, mazda 5, daewoo nexia, жига5, сейчас suzuki grand witara - понимаю что странный беспредметный список.

НЕ КАТИТ. Я хочу таракашу. Или что то, что хоть как то сможет его заменить.

Может кто подскажет что то боле-менее вразумительное как замена.

ориентировки - дизель, 7 мест, переключаемый привод полный-полу, автомат и такой же красивый как террик...

Изменено пользователем Garry
некорректное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается только 1 вопрос: "Нахрена продавал?"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Максимом! Скучаю! Особенно на встречах, когда ребята начинают обсуждать свои, таракановские проблемки. Да и на дорогах, когда нет-нет да и попадётся знакомый силуэт, сердечко ёкает!

Максиму. Есть такой автомобиль, и ты его знаешь! Да да, всё верно! Это ТАРАКАШКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается только 1 вопрос: "Нахрена продавал?"  :)

см мой сабж про продажу в 2009 - расколошматил в дрызг тк перевернулся и долго падал на крышу там же заглох и провалился в болото. в итоге решил продать на з\части.

Так что продавал уже трупиком.... хмыыыы - слезы типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расколошматил в дрызг

тогда можно посочувствовать  :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Альтернатива- Лэнд Крузер Прадо, если денег много :)

Хотя интересно почитать мнения людей, которые тэрракешку на крузера обменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива- Лэнд Крузер Прадо, если денег много :D

Хотя интересно почитать мнения людей, которые тэрракешку на крузера обменяли...

   Самый лучший певец - Муслим Магомаев, самый лучший внедорожник - Хундай Терракан! Альтернативы - нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший певец - Муслим Магомаев, самый лучший внедорожник - Хундай Терракан! Альтернативы - нет! :)

Рыболов, надо было начать; - "По моему мнению..."

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот я вроде всего полгода езжу и даже не представляю, как смогу его продать. Раньше всегда спокойно машины менял, а сейчас автомобиль как мое второе я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я вроде всего полгода езжу и даже не представляю, как смогу его продать. Раньше всегда спокойно машины менял, а сейчас автомобиль как мое второе я.

Очень за тебя радостно! Значит, ТВОЁ! А, насчёт продажи, это так, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема в точку.

Я тоже закрутился одно время - поменять и понял не смогу продать

Он останется, може ещё что добавлю, а он останется.

Если и надумаю то только если совсем не надо будет ездить - в магазин и на дачу,

тогда уже точно квашкая или аякса 35 я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

да также маюсь,продал таракашу,поездили с женой на бизнес седане,и решили продать,ну не можем на пузотерке, ищу таракашку..6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Террик найти сложно, но можно, но денег стоить будет

Я вот тоже кручусь кручусь и не складывается - дорого получается, а брать под восстановление - типа привести в порядок - не хочу - сам то не смогу а стоять над душой мастера некогда да и хочу ездить

PS Как витара то - на льду, в снегу да и ваще по комфорту? Я что то не впечатлился , хотя в говнах не пробовал

Мы ведь на одого типа бобиках ездим - типа жипах LOL

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история. Продал машинку а теперь как её увижу сердце ноет. Предложил новому владельцу что я её выкуплю обратно - не отдаёт. по весне буду подыскивать себе Таракашу.

01-02 год можно взять в среднем за 500 но решение принял лучше добавить 150 (опять же в среднем)и взять рестайл 05-06 года,

наши одноклубники вон пригнали терр 5 года из самары как раз за эти деньги. 90 тыщ пробега, что под капотом , что в салоне глаз не видит ни одной уставшей детальки, езди да радуйся.

вобчем к маю месяцу ищу Терр не старше 5 года, только АКПП! предпочтение 2.9, хотя и бензинку тоже буду расматривать

мало-ли кто захочет продать имейте ввиду.

если машинка понравится, выеду за ней в пределах 3000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чём сейчас передвигаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож бенз буду смотреть, газ посталю да и в путь, 3 паджер смотрел,лак чтото они на 100-200 тр дороже и более уставшие по моим ощущениям,а знакомые не продают,чтоб была история извесная, такчто брать немного тюнить терака и радоваться,благо не боюсь не 2.9 3 года отслужил верой и правдой,попробую бензинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чём сейчас передвигаешся

щас на фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж представляю каково после террика на покусе, меня тиг напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...