Перейти к содержанию

Из личного гаража продаются три Terracan 2005 года.


Рекомендуемые сообщения

Из личного гаража продаются три Terracan.Стоимость 750000-800000 рублей.Два с пробегом 60000 км.,один с пробегом 0 км.(Свежая замена двигателя по гарантии в "Рольф",гарантия на двигатель 1 год.)

Пробег не скручен.Сервис книги не поддельные есть накладные на ремонт.Перед продажей сделаны большие ТО 60000км.(с заменой ГРМ).Машины укомплектованы предпусковыми подогревателями WEBASTO,телевизорами,дорогими противоугонными ситемами типа Цезарь сателлит.Ко всем машинам второй комлект зимней шипованой резины на дисках.Машины ездили по Москве,бездорожье не видели.Диагностика двигателя АКПП подвески за МОЙ СЧЕТ.

501f0b39.jpg814c714c.jpg754d9868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а Терики все с бензиновыми движками ? Или есть и дизельные версии . Так же было бы неплохо указать и комплектацию , типа какой салон ( кожа или ещё что-то ) , наличие климата или круиза .И что же это за пятилетний Терик с нулевым пробегом . Да и с заменой движка при указанном пробеге что-то не совсем всё ясно ( по какой причине менялся этот движок ) , да ещё и по гарантиии ( это на пятилетней машине ) . И последний вопрос , 05 г. в . это по ВИНу , или по дате продажи ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, выкладывай ВИНы авто, пробъю их на комплектацию чтобы не задавали лишних вопросов. А какой цвет, салон, есть ли ЛСД ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба озвучить с какими двигателями продаются Терики . Ну и вкратце какой салон и его цвет . ( кожа или ещё что-нибудь ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не напрягает сама ситуация? В личном гараже три Таракашки ... . Ни тебе подробностей, почему , отчего. Не понятно. И, самое главное -- телефон вместо ника. Я скептик. Везде вижу подвох.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не напрягает сама ситуация? В личном гараже три Таракашки ... . Ни тебе подробностей, почему , отчего. Не понятно. И, самое главное -- телефон вместо ника. Я скептик. Везде вижу подвох.

Это типа бесплатного сыра в мышеловке что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу обычный рыночный торговец к нам пожаловал

(про три личных Терика улыбнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не напрягает сама ситуация? В личном гараже три Таракашки ... . Ни тебе подробностей, почему , отчего. Не понятно. И, самое главное -- телефон вместо ника. Я скептик. Везде вижу подвох.

Это пусть волнуется тот кто будет покупать. А так согласен что что то не так. В личном гараже 3 Терракана да ещё все как один 60000 пробег за 5 лет+ замена движка. В любом случае если кто будет интересоваться нужно щупать, смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пусть волнуется тот кто будет покупать. А так согласен что что то не так. В личном гараже 3 Терракана да ещё все как один 60000 пробег за 5 лет+ замена движка. В любом случае если кто будет интересоваться нужно щупать, смотреть.

Причём с большой настороженностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики про какой бесплатный сыр в мышеловке идет речь??! цена просто космос.. у продавца с головой все в поряде?? или нас тут за дураков держат? модер убей тему.. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена то нормальная....ни какого космоса нет... про личный гараж -тут не всё в порядке...Может самоделки Германские ? В виде запчастей прибыли (что б на растаможке с экономить ) и собраны...Тут тебе и пробег и замена двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может самоделки Германские ?

Вряд ли из Европы. Не жалуют там авто с таким литражом. Они ж там все на экономии помешаны. Поэтому там дизиля в почёте. В своё время интересовался Терраканом из Германии. Лазил на сайт мобиле.де. Так вот там на 50-60 объяв о продаже Терраканов, только два было бензин. Может не там искал:)

Вспомнилось тут из анекдота "Всё здорово! Вот только не понимаю где меня на***вают"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг европа с таким пробегом? 100% из кореи.. а за 750-800 с кореи можно смело террик 2007г.в. притащить пробег как раз и будет 50-80 т.км составлять.. короче, пока продавец вин не скинет, дальнейшие предположения не стоит делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы чо пустозвоните. Кому интересно предложение- взял, да позвонил по номеру и всё узнал. А если не интересует то есть другие темы посудачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продается машина в самой "крутой" комплектации которая стоила 1.200.000 руб.+ укомплектована автономным подогревателем WEBASTO, телевизором сенсорным экраном, противоугонной системой Цезарь сателлит с управлением через SMS сообщения.Машина ездила по Москве, бездорожье не видела. Мотор новый дилерский на гарантии заменен ПО ГАРАНТИИ целиком пробег 1000 км + Сделано "большое" самое дорогое ТО и ближайшие 60000 км. пробега машина не потребует крупных вложений. Распечатка всей сервисной истории авто и документы на двигатель в наличии.Фото в низу под описанием. Цена: 699000руб.без торга. Тел.8(909)992-8610

Описание:Кузов 5DOOR WGN

Класс GL

Двигатель 3.5L

Топливо MPI-DOHC

Трансмиссия 4AT4WD

№ заказа:E408A004C40AGРегион:RUSSIAУправление:LeftЦвет кузова:EB [EBONY BLACK]Цвет отделки:JI [HP04F/L (GRAY)KEY COLOR]Опции:ALL0 ALL MODELM050 HP0FL1 F/LIFT MODEL(1'ST)0FL2 F/LIST MODEL(2'ND)0910 UNLEADED2831 EVAP. GAS CONTROL2838 EMISSION EC 20002910 UNDER BODY SKID PLATE3714 68AH4375 SHIFT INDICATOR-CR4377 SHIFT KNOB-CR5002 LSD52BD TIRE- 255/65 R 165274 HANKOOK5276 KUMHO5295 WHL HUB CAP-'C'TYPE53WP WHL-7.0JJ*16(AL)'A'TYPE5462 GAS5464 GAS SHOCK ABSORBER-RR5613 STRG-NORMAL POWER5614 STRG-TILT5691 A/BAG(D/S)5692 A/BAG(P/S)5832 DISC5891 ABS5973 CR-COATING6501 HIGH GRADE8191 ILLUMINATED IGNITION8197 KEYLESS(433.9MHZ)8241 TNTD826A HANDLE-DR I/S-CR COATG8267 BODY COLOR8341 WINDOW-POWER(FRT&RR)8421 COVERG-FLR(NEEDLE PUNCH TYPE)8450 ASH TRAY-WITH ILLUM.846B CONSOLE-CTR(DLX)8460 CONSOLE-DLX8472 GLOVE BOX REINF.8512 MIRROR-I/S(DAY & NIGHT)8526 MRR-VANITY(S/V NON GLA) P/S8535 COAT HANGER857T LUGGAGE NET HOOK857U LUGGAGE NET857X SCREEN8639 RAD. GRILLE-B TYPE864C MUD GUARD-RR(W/O LETTER)8647 MUD GUARD-FRT(W/O LETTER)8652 BUMPER-2.5 MILE8712 TNTD & HTD875D MRR-PA'S ELEC:HTR CONV8761 MRR-DR'S ELEC:HTD CONV879B TINTED8810 SEAT-FR(WITH HEATED)8811 LUMBAR8814 LIFTER8816 B/POCKET8819 UNDER TRAY(P/S)8875 H/R TILT888B S/BELT-DR'S ADJUST888D S/BELT DRIVE PRETENSION888F SEAT BELT-FR DR'S LOAD LIMITER8888 SEAT BELT-FR DR'S(ELR 3PT)889B S/BELT-PA'S ADJUST889D S/BELT PASS. PRETENSION889F SEAT BELT-FR PA'S LOAD LIMITER8898 SEAT BELT-FR PA'S(ELR 3PT)8905 RR(DOUBLE-FOLD'G)8940 CTR ARM REST8954 H/R-RR(UP/DOWN)898C SEAT BELT-RR CTR(ELR)8982 SEAT BELT-RR SIDE(ELR 3PT)9215 BULB-12V P43T(H4 HALOGEN)9231 REPEATER-SIDE9241 LAMP-FOG(FR)9242 LAMP-FOG(RR)9261 L/COURTESY9262 LAMP-LUGG.ROOM9271 LAMP-SERVICE9275 LAMP-HMS9281 LAMP-ROOM(CTR PLR)9282 LAMP-ROOM(O/HEAD CONSOLE)9285 LAMP-MAP940B LAMP-LOW FUEL WARN'G9403 KMH9406 LAMP-S/BELT WARN'G9415 TACHOMETER9451 CLOCK-AUTO(DIGITAL)9477 OIL PRESSURE/VOLT GAUGE9495 RHEOSTAT9542 IMMOBILIZER9544 ELEC TIME/ALRAM CONTROL SYSTEM9572 POWER LOCK96C1 COMPONENT-1 DIN96SA SPKR-FR DR96S4 SPKR-RR DR9607 ANTENNA-GLASS(RADIO)9619 AM9K/FM50K9631 AUDIO BLANK'G COVER-GERMANY9663 HORN-DOUBLE970A TEMPERATURE UNIT 'C'9701 HEATER-MANUAL(HCC)9727 PUSH BTN TYPE9761 AIR CON-MANUAL (HCC)9768 AIR CON-FULL AUTO9880 WIPER-RRW20 THE FROZEN ZONEM053 HP(5DR WGN 5 GL)M056 HP(5DR WGN 5)4372 LEATHER(A/T)4751 AUTO TRANSFER(ELECTRONIC)561F W/GRAIN5972 LEATHER8161 ROOF-SUN823B ARTIF/LEATHER8245 GLASS-DOOR(PRIVACY)8268 CR COATG8466 CONSOLE-ARM REST8477 WOOD GRAIN8513 MIRROR-I/S(ECM)8629 GLASS-W/S WITH WIPER DEICER8670 ROOF CARRIOR8719 GLASS-B/LITE(PRIVACY)8721 SPOILER-LOWER879C PRIVACY8800 LEATHER8805 SEAT-POWER

1img_6770.jpg

photo.jpg

3img_6803.jpg

photo01.jpg

503.jpg

671img_7018.jpg

75img_7003.jpg

8img_6983.jpg

Изменено пользователем tel89099928610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпуска и пробег?

KMHNM81CP5U******

ДВИГАТЕЛЬ НОВЫЙ НА ГАРАНТИИ (1 ГОД ОТ ДИЛЛЕРА ОФИЦИАЛЬНОГО ),ЗАМЕНЕН ПО ГАРАНТИИ ПРИ ПРОБЕГЕ 120000 КМ.

Есть распечатка сервисной истории без пробелов.

м-дя на фото красивый

а где еще два

Один продан,

один продается,

один будет продаваться после Нового года т.к.машина купленная на замену пока из "Рольфа" не пришла .Буду продавать за 750000 без торга пробег родной 65000 км. сервис книга без пробелов.ТО 60000 км. свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tel89099928610, Без самого номера ВИНа расшифровка что ты привёл - пустой эвук. Я тебе их великое множество могу привести. И тем более, зачем убрал дату производства авто из расшифровки. Всё это странно как то . Судя по фото кожа на руле подозрительно новая. Хотя, если была оплётка, возможно и похоже на правду. Да и потом даже если и заменили двигатель и его пробег как ты пишешь 1000км, а остальные агрегаты сколько прошли? Что толку в новом движке если остальные агрегаты убиты.

Зы. Так что если действительно хочешь продать авто, то выкладывай всё на чистоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tel89099928610, Без самого номера ВИНа расшифровка что ты привёл - пустой эвук. Я тебе их великое множество могу привести. И тем более, зачем убрал дату производства авто из расшифровки. Всё это странно как то . Судя по фото кожа на руле подозрительно новая. Хотя, если была оплётка, возможно и похоже на правду. Да и потом даже если и заменили двигатель и его пробег как ты пишешь 1000км, а остальные агрегаты сколько прошли? Что толку в новом движке если остальные агрегаты убиты.

Зы. Так что если действительно хочешь продать авто, то выкладывай всё на чистоту.

Vinе написано 5U это 2005 модельный год .Куплена новой в октябре 2004 в Рольф.Есть полная сервисная история ,свежее ТО 120000,

Для понимающих :диагностика двигателя ,АКПП,подвески за Мой.

Изменено пользователем tel89099928610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinе написано 5U это 2005 модельный год

Да это понятно.Как расшифровывается ВИН я знаю. Но модельный год это не дата производства.:iamkind: И то что ты привёл часть вин без последних цифр ещё не о чём не говорит, в смысле комплектации данного авто. Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно.Как расшифровывается ВИН я знаю. Но модельный год это не дата производства.:iamkind: И то что ты привёл часть вин без последних цифр ещё не о чём не говорит, в смысле комплектации данного авто.

2004 года машина и так ясно.

Но в принципе от этого она хуже не стала.

Другое дело, что товарисчЪ темнит :bp: значит ищи косяк ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinе написано 5U это 2005 модельный год .Куплена новой в октябре 2004 в Рольф.Есть полная сервисная история ,свежее ТО 120000,

Для понимающих :диагностика двигателя ,АКПП,подвески за Мой.

Да еще чтобы официальный дилер поменял двигатель по гарантии машина не должна пройти 120000 км.+ она должна быть в идеале иначе "неправильная эксплуатация или подозрение на сматывания пробега."

Руль,сидушка ручка, АКПП ,в чехле с новья.Мы же знаем что на кореянках кожа трется до дыр.Мы "научились" еще на дизельных Terraca_nax которых тоже было три...

Для понимающих если это принципиально можно проверить сидушку и руль по по номеру на этой машине они родные "родные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще чтобы официальный дилер поменял двигатель по гарантии машина не должна пройти 120000 км.+ она должна быть в идеале иначе "неправильная эксплуатация или подозрение на сматывания пробега."

Руль,сидушка ручка, АКПП ,в чехле с новья.Мы же знаем что на кореянках кожа трется до дыр.Мы "научились" еще на дизельных Terraca_nax которых тоже было три...

Для понимающих если это принципиально можно проверить сидушку и руль по по номеру на этой машине они родные "родные".

Дружище, открой завесу, откуда машинки, что за гараж, а может это гараж ПРЕЗИДЕНТА :bp: , поэтому так тщательно скрываешь?

Или просто барыга с люберецкого рынка или ТЦ Москва?

Лично мне машинка нравится, может я себе куплю такую. Но если смотреть буду и выхлопную трубу залезу, меня хрен проведешь :iamkind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 года машина и так ясно.

Но в принципе от этого она хуже не стала.

Другое дело, что товарисчЪ темнит :az: значит ищи косяк ещё

Машина продается после свежего большого ТО и с диагностикой двигателя, АКПП, в РОЛЬФ подвески за счечет ПРОДАВЦА.

Скажите , а Терики все с бензиновыми движками ? Или есть и дизельные версии . Так же было бы неплохо указать и комплектацию , типа какой салон ( кожа или ещё что-то ) , наличие климата или круиза .И что же это за пятилетний Терик с нулевым пробегом . Да и с заменой движка при указанном пробеге что-то не совсем всё ясно ( по какой причине менялся этот движок ) , да ещё и по гарантиии ( это на пятилетней машине ) . И последний вопрос , 05 г. в . это по ВИНу , или по дате продажи ?

Гарантия 120000 или 5 лет.Мотор заменен дилером по именно гарантии в сентябре 2010 года.Таможенная декларация договор и акт передачи на двигатель в наличии.Двигатель новый,передача оформлялась на меня, я собственник.

Дружище, открой завесу, откуда машинки, что за гараж, а может это гараж ПРЕЗИДЕНТА :bp: , поэтому так тщательно скрываешь?

Или просто барыга с люберецкого рынка или ТЦ Москва?

Лично мне машинка нравится, может я себе куплю такую. Но если смотреть буду и выхлопную трубу залезу, меня хрен проведешь :iamkind:

Машина дилерская Рольф,собственник я, договор на замену двигателя и акт приемки подписывал я ,что еще?

Машину дам смотреть любому дилеру на Ваш выбор за мой счет диагностика.Трубу выхлопную без "корочек" о допуске к таким работам от официального дилера трогать не дам т.к. МАШИНА ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...