Перейти к содержанию

Омыватель заднего стекла не работает.


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся тоже с проблемой не работал омыватель заднего стекла щетка работает вода не льеться передний работает поливает решил что моторчик омывателя издох(((  Слушал не гудит не жужжит как передний тишина почитал форум решил надо менять но вот интересно залил воды 2 литра из бутылки и о чудо  !!!! заработало значит уровень выше чем передний и когда воды мало он работает в холостую совсем без звука так что начинайте с простого всем удачи!!!


 


P.S. Как представил что подкрылок снова снимать я его менял просто недавно новый ставил ладно пистоны а болты прержавевшие и брызговик (полная попа) советую снимать будите купите нержавеющие метизы не сильно дороже чем обычные болтики но зато откручиваться будут приятнее 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по что все сразу на моторчик пеняете? Может он тут совсем и не при делах!  У меня вот было накрылся сам выключатель. Может имеет смысл не лезть сразу ковырять подкрылки, а просто вынуть переключатель и попробовать запустить мимо него, напрямую?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно истину глаголишь, но лично у меня сначала екнулся выключатель, а через пол года моторчик. Видать у них наработка на износ одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Включаю омывайку на заднее стекло брызгать перед включаю перед тоже самое.Что может быть два положения и оба на переднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...