Перейти к содержанию

Гонки на Тарракане


diezel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел такую картину на перекресте!!!  Стоит Сюрф(3л-дизель) а рядом как вы наверна уже догодались наш Хан!(2.5)!  Видно парни решили Байгануть, загораеется Зеленый  и тут начинается самое Веселое. На весь перекресток стоит такой ужасный дым как будто рядом жгут резину, сразу видно , Дизеля рвут!!! Япошка уходил гордо и  смело, но вдруг Тарракашка наш так дал копоти что в Экстазе обошел Сюрфа и пролетел на Красный!!! Стало там приятно на душе и гордо за наших Красавцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел такую картину на перекресте!!!  Стоит Сюрф(3л-дизель) а рядом как вы наверна уже догодались наш Хан!(2.5)!  Видно парни решили Байгануть, загораеется Зеленый  и тут начинается самое Веселое. На весь перекресток стоит такой ужасный дым как будто рядом жгут резину, сразу видно , Дизеля рвут!!! Япошка уходил гордо и  смело, но вдруг Тарракашка наш так дал копоти что в Экстазе обошел Сюрфа и пролетел на Красный!!! Стало там приятно на душе и гордо за наших Красавцев!!!

   Наверное на 2.5 заранее включил 4L, но Япошке не сказал. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал - хорошо!  :ay: На красный - плохо  :rolleyes:. Счастье что красный ни для кого не стал чёрным, а то торпеда в 2,5 тонны даже не взрываясь разорвёт многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал - хорошо! :D На красный - плохо :bi:. Счастье что красный ни для кого не стал чёрным, а то торпеда в 2,5 тонны даже не взрываясь разорвёт многих.

Сомнёт в гармошку, назад сдаст и дальше по делам поедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнёт в гармошку, назад сдаст и дальше по делам поедет :bi:

ну эт совсем уже больше характеристика к Танку подходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как довил сосед по полосе, но его крузак дизельный, помоему 100, до 50 км\ч меня не догнал, потом у меня 3я скорость в автомате позволила поровняться и начался поворот, дальше гонки окончились. а вообще больше 2000 оборотов не даю, только на 4 уже до сотки довлжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что иногда так охота дать (гари) машине, но в большинстве случаев убеждаешься что 2.5 мотор это все же не гоночный болит..., 

но с другой стороны это и даже очнь радует, зато у нас ресурс двигла будет дольше :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что иногда так охота дать (гари) машине, но в большинстве случаев убеждаешься что 2.5 мотор это все же не гоночный болит..., 

но с другой стороны это и даже очнь радует, зато у нас ресурс двигла будет дольше ;)

Да ладно больше...

В чей это огородик? :bt:

Это вы себя, владельцы 2,5 больше морально успокаиваете. :bk:

С обслуживанием, проще, это да, но это другая тема. :av:

Никогда не сменю свой папелац на сонного муравья :fanat:

Ну а если серьезно, каждый выбирает машину по себе, ты же не будешь играть в футбол в валенках, хотя для зимней рыбалки они как-раз.

Ну я образно, сейчас чувствую негодование "рыбаков" в мой адрес :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно больше...

В чей это огородик?  :bk:

Это вы себя, владельцы 2,5 больше морально успокаиваете.   :av:  

С обслуживанием, проще, это да, но это другая тема.  :fanat:

Никогда не сменю свой папелац на сонного муравья  ;)

не дай Бог не подумайте что это Пиар для 2.5!!!  Я имел ввиду про двиг, что ресурс больше, потому что на нем не гоняешь так сильно, по сути он этого просто не выгребает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шуткой ;)

Хотя мне моих 163 сил уже не хватает. Хочется машину посильнее, лошадок так в 250. :fanat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шуткой  ;)

Хотя мне моих 163 сил уже не хватает. Хочется машину посильнее, лошадок так в 250.  :fanat:

 ну  таким стадом врядли кто  не за хочет по управлять!!!  на днях буквально предлогали Аппарат  - Туарег W10   5.0 ТД  45000 штук 08года, такой наверно вам бы понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну  таким стадом врядли кто  не за хочет по управлять!!!  на днях буквально предлогали Аппарат  - Туарег W10   5.0 ТД  45000 штук 08года, такой наверно вам бы понравился

У нас такой растаможить обойдется в стоимость самого Туарега :fanat:

Я скромно присматриваюсь к трехлитровому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог не подумайте что это Пиар для 2.5!!! Я имел ввиду про двиг, что ресурс больше, потому что на нем не гоняешь так сильно, по сути он этого просто не выгребает!!!

А вот и далеко не факт. Двигатель слабенький, а порой бывает, когда обогнать надо шустро или перестроение совершить, тогда приходится его крутить на всю катушку, иначе никто вас ждать не будет, когда разгонитесь и перестроитесь. Я так вообще, когда попробовал на 2.5 поездить- двигатель крутил свыше 3000 (иногда и до 4000). Может быть сказывается привычка манеры езды на 2.9, а может это исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А вот и далеко не факт. Двигатель слабенький, а порой бывает, когда обогнать надо шустро или перестроение совершить, тогда приходится его крутить на всю катушку, иначе никто вас ждать не будет, когда разгонитесь и перестроитесь. Я так вообще, когда попробовал на 2.5 поездить- двигатель крутил свыше 3000 (иногда и до 4000). Может быть сказывается привычка манеры езды на 2.9, а может это исключение...<br />
<br /><br /><br />

ну я в принципе об этот и говорю, что двиг слабенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне моих 163 сил уже не хватает. Хочется машину посильнее, лошадок так в 250. 

мало-ли что Вам хочется? конечно, Вы можете купить другой автомобиль,но Терракан продавать нельзя. мы не поймём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало-ли что Вам хочется? конечно, Вы можете купить другой автомобиль,но Терракан продавать нельзя. мы не поймём.

Даже если и продам, то клуб не брошу, это наше детище, а детей не бросают :loveff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и продам, то клуб не брошу, это наше детище, а детей не бросают :loveff:

и всё-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...